Вопрос: Мой муж, Абакуменко Николай Иванович, инсулинозависим – сахарный диабет. Из-за этой болезни у него стали сильно крошиться и шататься зубы. Два передних зуба пришлось удалить. Встал вопрос о протезировании. 02.10.15г. муж пришел по записи в стоматологию при Нефтегорской ЦРБ. Попал на прием к врачу Умнову Александру Валериевичу. Первое, что спросил врач, это: «Где вы будете вставлять?». Муж ответил, что в Самаре. На что Умнов А.В. сказал: «Вот где будете вставлять, там и лечите» и отказался лечить. Прошу принять меры.
Ответ:

                                                                                  Уважаемая Надежда Павловна! 

Администрация ГБУЗ СО «Нефтегорская ЦРБ» предоставляет информацию в ответ на Ваше обращение по поводу отказа Вашему мужу, Абакуменко Н.И., в лечении зубов врачом Умновым А.В. 
Разъясняем порядок санации полости рта перед зубопротезированием: решение об объеме, виде (удаление, депульпирование, лечение кариеса (поверхностное или глубокое)) лечения принимает врач стоматолог-ортопед в зависимости от вида зубопротезирования. Поэтому врачом Умновым Вашему мужу было предложено обратиться именно к тому доктору, который будет проводить зубопротезирование, для четкого понимания объема помощи. 
Для более полного понимания проблемы предлагаем Вам обратиться к заведующему поликлиникой по тел: 2-12-45


Вопрос: Здравствуйте!Можно ли отложить талон на прием к врачу в женской консультации по телефону?Я с. Зуевка.До скольки принимают звонки?И подскажите номер телефона женской кон-ии .Спасибо
Ответ:

Уважаемая Екатерина!

   Отложить талон на приём к врачу гинекологу Вы можете ежедневно по телефону женской консультации 2-16-20 с 12.00 до 13.00


Режим работы

График работы отделения Неотложной медицинской помощи:

с 8-00 до 20-00 ежедневно (включая выходные и праздничные дни)

Прием вызовов с 8-00 до 19-00 ежедневно (включая выходные и праздничные дни) по телефонам:

для жителей Нефтегорского района - 8 (84670) 2-17-40

для жителей Алексеевского района -  8 (84671) 2-25-50

График работы поликлиники:

 

Понедельник - пятница:   с 08.00 до 18.00
  Суббота:   с 08.00 до 12.00
  Выходные:  

 

воскресенье

 

  1 смена 2 смена
УЗИ 8.00-15.30 10.30-18.00
ЭКГ 8.00-15.40 10.30-18.00
Лор 8.00-15.40 10.30-18.00
Окулист 8.00-15.40 10.30-18.00
Дерматолог 8.00-15.15 10.30-18.00
Хирург 8.00-15.42  
Онколог 12.00-14.00  
Уролог 14.00-15.40  
Лаборотория 8.00-15.42  
Рентген 8.00-15.40  

 

Стационар:

Круглосуточно, без выходных

График работы стоматологического отделения ГБУЗ СО  «Нефтегорская ЦРБ»:

Кузьмин Андрей Викторович Зав.отделением: Ежедневно с 8.00 до 15.00
  Потапов Виктор Анатольевич Стоматолог-ортопед:  

Ежедневно с 8.00 до 14.36

 

Волосатова Людмила Юрьевна Зубной врач:


 

Чётные  с 8.00 до 14.36

 Нечётные  13.30 до 20.00

 

Умнов Александр Валерьевич Зубной врач:


 

Чётные  с 8.00 до 14.36

Нечётные  с 13.30 до 20.00

 

Довгопол Ян Андреевич Зубной врач


 

Чётные  с 13.30 до 20.00

Нечетные  с 8.00 до 14.36

  Дубинкина Татьяна Александровна Стоматолог :    Ежедневно с 9.00 до 15.36 с.Утёвка
  Киселёва Инна Александровна Стоматолог :   Ежедневно с 9.00 до 15.36 с.Утёвка
 

Хоботова Людмила Петровна Стоматолог : 

 

 

Понедельник, среда, пятница с 9.00 до 15.36 с.Дмитриевка

Вторник, четверг с 9.00 до 15.36 с.Богдановка

 

Пиотровская А.А. Зубной врач

 

Суббота по графику с 8.00 до 12.00

 

 Чётные  с 13.30 до 20.00

Нечётные  с 8.00 до 14.36

 

 

График работы педиатров, детской консультации ГБУЗ СО  «Нефтегорская ЦРБ»:

Натарова Галина Геннадьевна Участковый педиатр:


 

 

Гмырова Татьяна Павловна Участковый педиатр:


 

Понедельник, среда, пятница с 8.00 до 14.00

Вторник, четверг с 12.00 до 18.00

 

Залепухина Наталья Сергеевна Участковый педиатр:


 

Понедельник, среда, пятница с 12.00 до 18.00

Вторник, четверг с 8.00 до 14.00

 

 

Буянкина Ольга Николаевна Участковый педиатр:

 

Понедельник, пятница с 10.00 до 13.00

 

Кукаева Ольга Дмитриевна Районный педиатр:

  Ежедневно с 8.00 до 15.42
  Суббота по графику с 8.00 до 12.00    
  Воскресенье – выходной день    

 

График работы Утёвского отделения № 2 ГБУЗ СО  «Нефтегорская ЦРБ»:

Макарова Татьяна Николаевна ВОП: Ежедневно с 8.00 до 15.12
 

Бушуева Татьяна Анатольевна ВОП:


 

Чётные дни с 8.00 до 12.00

Нечётные дни с 12.00 до17.00

 

Васильева Наталья Николаевна ВОП:


 

Чётные дни с 12.00 до 17.00

Нечётные дни с 8.00 до12.00

  Дубинкина Татьяна Александровна Стоматолог :   Ежедневно с 9.00 до 14.24
  Киселёва Инна Александровна Стоматолог :   Ежедневно с 9.00 до 14.24
  Топоркова Татьяна Александровна Врач педиатр:   Ежедневно с 11.00 до 15.12
  Суббота по графику с 8.00 до 12.00    
  Воскресенье – выходной день    
  Экстренная помощь оказывается круглосуточно    

 

График работы офисов ВОП и ФАПов ГБУЗ СО  «Нефтегорская ЦРБ»:

Офисы ВОП:  
 с.Дмитриевка: Ежедневно с 8.00 до 16.00
  с.Зуевка:   Ежедневно с 8.00 до 16.00
  с.Богдановка:   Ежедневно с 8.00 до 16.00
       
  Суббота, воскресенье – выходные дни    
       
   ФАПы:    
  п.Песчанный Дол:   Ежедневно с 8.00 до 15.12
  п.Каменный Дол:    Ежедневно с 8.00 до 15.12
  с.Покровка:   Ежедневно с 8.00 до 15.12
  с.Семёновка:   Ежедневно с 8.00 до 15.12
  с.Верхняя Домашка:   Ежедневно с 8.00 до 15.12
  с.Верхнесъезжее:    Ежедневно с 8.00 до 15.12
  с.Кулешовка:    Ежедневно с 8.00 до 15.12
  с.Бариновка:    Ежедневно с 8.00 до 15.12
  с.Трофимовка:   Ежедневно с 8.00 до 15.12
  п.Новая Жизнь:    Ежедневно с 8.00 до 15.12
  Суббота, воскресенье – выходные дни    
  Экстренная помощь оказывается круглосуточно    

 

График работы женской консультации ГБУЗ СО  «Нефтегорская ЦРБ»:


Ежедневно с 8.00 до 15.42
  Маисеева Вера Николаевна Гинеколог :   Ежедневно с 8.00 до 15.42
 

Игитян Светлана Владимировна

  Ежедневно с 8.00 до 15.42
 

Суббота, воскресенье – выходные дни

   

 

График работы поликлиники ГБУЗ СО  «Нефтегорская ЦРБ»:

Крайнова Светлана Владимировна Участковый врач-терапевт:


Понедельник, среда,  с 8.00 до 12.00

Вторник, четверг,  с 14.00 до 18.00 Пятница с 12.00 до 16.00

 

Участки:

Буровиков-3-5-8-12-13-14-15-17

Зеленая-1-2-3-4-5-6

Молодежная-14-16

Ленина-7-9

Победы-2-4-6

Мира-25-27-29-31-44

Нефтяников-37-40-42-46-50-52-54

Южная-вся

 

Анисимова Вера Николаевна Учатковый врач-терапевт:

Понедельник,среда, с 12.00 до16.00

Вторник, четверг, с 8.00 до 12.00

Пятница, с 14.00 до18.00

 

Участки:

Победы-1-3-5-7

Нефтяников-4-8-10-12-14-21-23-31-33

Спортивная-13-15-17-21-23-25-27-29

Молодежная-22-24

Пионерская-4-6

Северная-вся

Степная-вся

 

 


Понедельник,среда, пятница, с 8.00 до 12.00

Вторник, четверг с 12.00 до 16.00

 

Участки:

Ленина-8-10-12-14-16-18-20-22-24-26-28-32

Рабочая-вся

Советская-вся

Строителей-вся

Мира-17-19

Буровиков-1

Зелёная-11-13

Молодежная-6-8-38

Нефтяников-7-9-11-28

Пионерская-13

Победы-14-16

Споривная-2-3-4-5-6-8

Садовая-вся

 

 


 

Ежедневно с 8.00 до 11.15

 

Участки:

Школьная-3-4-5-6-7-8-10-12

Зеленая-9-10-12-14

Нефтяников-13-15-17-18-19-20

 

 

Зимаева Кулаш Жумангалиевна Участковый врач-терапевт: 

 

Понедельник, среда, с 14.00 до 18.00

Вторник, четверг с 8.00 до 12.00

Пятница с 8.00 до 12.00

 

Участки:

Пионерская-5-7-8-9-10-11-12

Молодежная-26-28-30-32-34-36

Фестивальная-вся

Газовиков-вся

Мира-42

Вишневая-вся

Ленина-38

Лесная-вся

Мира-2-3-4-6-7-8-10-12-14-16-18-20-22-24-26

Полевая-вся

Энтузиастов-вся

Нефтяников-44

Спортивная-1

Юбилейная-вся

Заводчиков Дмитрий Александрович Врач-уролог :

Ежедневно с 14.00 до 17.51

Климова Елена Ивановна Врач-невролог: Ежедневно с 8.00 до 15.42
Ермилова Маргарита Александровна Лор-врач: Ежедневно с 13.00 до 16.51
Ерёмина Галина Николаевна Лор-врач: Ежедневно с 8.00 до 15.42
Чеховских Дмитрий Ильич Врач-окулист: Ежедневно с 8.00 до 14.36

Малахова Елена Павловна Врач-окулист:


I смена с 8.00 до 15.42 II смена с 10.12 до 18.00

Среда операционный день

Колесов Дмитрий Викторович Врач-хирург: Ежедневно с 8.00 до 15.42
Гордеев Александр Михайлович Врач-психиатр: Ежедневно с 8.00 до 15.42
Костромин Сергей Михайлович Врач-дерматовенеролог: Ежедневно с 9.00 до 15.42
Ващенко Наталья Рудольфовна Врач-невролог: Ежедневно с 8.00 до 11.51
Китаев Виктор Иванович Врач-нарколог:  Ежедневно с 8.00 до 15.42

Устинова Галина Николаевна Врач-УЗИ: 

 

I смена с 8.00 до 15.42

II смена с 10.12 до 18.00

Буянкин Сергей Сергеевич Врач-ЭХО: Ежедневно с 8.00 до 13.45
Начарова Ирина Николаевна Врач-маммолог: Ежедневно с 13.00 до 15.00
Светкина Инна Николаевна Врач-КИЗ кабинета:  Ежедневно с 8.00 до 11.51
Режим работы