Режим работы
График работы отделения Неотложной медицинской помощи:
с 8-00 до 20-00 ежедневно (включая выходные и праздничные дни)
Прием вызовов с 8-00 до 19-00 ежедневно (включая выходные и праздничные дни) по телефонам:
для жителей Нефтегорского района - 8 (84670) 2-17-40
для жителей Алексеевского района - 8 (84671) 2-25-50
График работы поликлиники:
|
Понедельник - пятница: | с 08.00 до 18.00 | |
Суббота: | с 08.00 до 12.00 | ||
Выходные: |
воскресенье |
1 смена | 2 смена | |
УЗИ | 8.00-15.30 | 10.30-18.00 |
ЭКГ | 8.00-15.40 | 10.30-18.00 |
Лор | 8.00-15.40 | 10.30-18.00 |
Окулист | 8.00-15.40 | 10.30-18.00 |
Дерматолог | 8.00-15.15 | 10.30-18.00 |
Хирург | 8.00-15.42 | |
Онколог | 12.00-14.00 | |
Уролог | 14.00-15.40 | |
Лаборотория | 8.00-15.42 | |
Рентген | 8.00-15.40 |
Стационар:
Круглосуточно, без выходных
График работы стоматологического отделения ГБУЗ СО «Нефтегорская ЦРБ»:
Кузьмин Андрей Викторович Зав.отделением: | Ежедневно с 8.00 до 15.00 | ||
Потапов Виктор Анатольевич Стоматолог-ортопед: |
Ежедневно с 8.00 до 14.36 |
||
Волосатова Людмила Юрьевна Зубной врач: |
Чётные с 8.00 до 14.36 Нечётные 13.30 до 20.00 |
||
Умнов Александр Валерьевич Зубной врач: |
Чётные с 8.00 до 14.36 Нечётные с 13.30 до 20.00 |
||
Довгопол Ян Андреевич Зубной врач |
Чётные с 13.30 до 20.00 Нечетные с 8.00 до 14.36 |
||
Дубинкина Татьяна Александровна Стоматолог : | Ежедневно с 9.00 до 15.36 с.Утёвка | ||
Киселёва Инна Александровна Стоматолог : | Ежедневно с 9.00 до 15.36 с.Утёвка | ||
Хоботова Людмила Петровна Стоматолог :
|
Понедельник, среда, пятница с 9.00 до 15.36 с.Дмитриевка Вторник, четверг с 9.00 до 15.36 с.Богдановка |
||
Пиотровская А.А. Зубной врач
Суббота по графику с 8.00 до 12.00 |
Чётные с 13.30 до 20.00 Нечётные с 8.00 до 14.36
|
График работы педиатров, детской консультации ГБУЗ СО «Нефтегорская ЦРБ»:
Натарова Галина Геннадьевна Участковый педиатр: |
|
||
Гмырова Татьяна Павловна Участковый педиатр: |
Понедельник, среда, пятница с 8.00 до 14.00 Вторник, четверг с 12.00 до 18.00 |
||
Залепухина Наталья Сергеевна Участковый педиатр: |
Понедельник, среда, пятница с 12.00 до 18.00 Вторник, четверг с 8.00 до 14.00
|
||
Буянкина Ольга Николаевна Участковый педиатр: |
Понедельник, пятница с 10.00 до 13.00 |
||
Кукаева Ольга Дмитриевна Районный педиатр: |
Ежедневно с 8.00 до 15.42 | ||
Суббота по графику с 8.00 до 12.00 | |||
Воскресенье – выходной день |
График работы Утёвского отделения № 2 ГБУЗ СО «Нефтегорская ЦРБ»:
Макарова Татьяна Николаевна ВОП: | Ежедневно с 8.00 до 15.12 | ||
Бушуева Татьяна Анатольевна ВОП: |
Чётные дни с 8.00 до 12.00 Нечётные дни с 12.00 до17.00 |
||
Васильева Наталья Николаевна ВОП: |
Чётные дни с 12.00 до 17.00 Нечётные дни с 8.00 до12.00 |
||
Дубинкина Татьяна Александровна Стоматолог : | Ежедневно с 9.00 до 14.24 | ||
Киселёва Инна Александровна Стоматолог : | Ежедневно с 9.00 до 14.24 | ||
Топоркова Татьяна Александровна Врач педиатр: | Ежедневно с 11.00 до 15.12 | ||
Суббота по графику с 8.00 до 12.00 | |||
Воскресенье – выходной день | |||
Экстренная помощь оказывается круглосуточно |
График работы офисов ВОП и ФАПов ГБУЗ СО «Нефтегорская ЦРБ»:
Офисы ВОП: | |||
с.Дмитриевка: | Ежедневно с 8.00 до 16.00 | ||
с.Зуевка: | Ежедневно с 8.00 до 16.00 | ||
с.Богдановка: | Ежедневно с 8.00 до 16.00 | ||
Суббота, воскресенье – выходные дни | |||
ФАПы: | |||
п.Песчанный Дол: | Ежедневно с 8.00 до 15.12 | ||
п.Каменный Дол: | Ежедневно с 8.00 до 15.12 | ||
с.Покровка: | Ежедневно с 8.00 до 15.12 | ||
с.Семёновка: | Ежедневно с 8.00 до 15.12 | ||
с.Верхняя Домашка: | Ежедневно с 8.00 до 15.12 | ||
с.Верхнесъезжее: | Ежедневно с 8.00 до 15.12 | ||
с.Кулешовка: | Ежедневно с 8.00 до 15.12 | ||
с.Бариновка: | Ежедневно с 8.00 до 15.12 | ||
с.Трофимовка: | Ежедневно с 8.00 до 15.12 | ||
п.Новая Жизнь: | Ежедневно с 8.00 до 15.12 | ||
Суббота, воскресенье – выходные дни | |||
Экстренная помощь оказывается круглосуточно |
График работы женской консультации ГБУЗ СО «Нефтегорская ЦРБ»:
Ежедневно с 8.00 до 15.42 | |||
Маисеева Вера Николаевна Гинеколог : | Ежедневно с 8.00 до 15.42 | ||
Игитян Светлана Владимировна |
Ежедневно с 8.00 до 15.42 | ||
Суббота, воскресенье – выходные дни |
График работы поликлиники ГБУЗ СО «Нефтегорская ЦРБ»:
|
Понедельник, среда, с 8.00 до 12.00 Вторник, четверг, с 14.00 до 18.00 Пятница с 12.00 до 16.00
Участки: Буровиков-3-5-8-12-13-14-15-17 Зеленая-1-2-3-4-5-6 Молодежная-14-16 Ленина-7-9 Победы-2-4-6 Мира-25-27-29-31-44 Нефтяников-37-40-42-46-50-52-54 Южная-вся |
Анисимова Вера Николаевна Учатковый врач-терапевт: |
Понедельник,среда, с 12.00 до16.00 Вторник, четверг, с 8.00 до 12.00 Пятница, с 14.00 до18.00
Участки: Победы-1-3-5-7 Нефтяников-4-8-10-12-14-21-23-31-33 Спортивная-13-15-17-21-23-25-27-29 Молодежная-22-24 Пионерская-4-6 Северная-вся Степная-вся |
|
Понедельник,среда, пятница, с 8.00 до 12.00 Вторник, четверг с 12.00 до 16.00
Участки: Ленина-8-10-12-14-16-18-20-22-24-26-28-32 Рабочая-вся Советская-вся Строителей-вся Мира-17-19 Буровиков-1 Зелёная-11-13 Молодежная-6-8-38 Нефтяников-7-9-11-28 Пионерская-13 Победы-14-16 Споривная-2-3-4-5-6-8 Садовая-вся |
|
Ежедневно с 8.00 до 11.15
Участки: Школьная-3-4-5-6-7-8-10-12 Зеленая-9-10-12-14 Нефтяников-13-15-17-18-19-20
|
Зимаева Кулаш Жумангалиевна Участковый врач-терапевт:
|
Понедельник, среда, с 14.00 до 18.00 Вторник, четверг с 8.00 до 12.00 Пятница с 8.00 до 12.00
Участки: Пионерская-5-7-8-9-10-11-12 Молодежная-26-28-30-32-34-36 Фестивальная-вся Газовиков-вся Мира-42 Вишневая-вся Ленина-38 Лесная-вся Мира-2-3-4-6-7-8-10-12-14-16-18-20-22-24-26 Полевая-вся Энтузиастов-вся Нефтяников-44 Спортивная-1 Юбилейная-вся |
Заводчиков Дмитрий Александрович Врач-уролог : |
Ежедневно с 14.00 до 17.51 |
Климова Елена Ивановна Врач-невролог: | Ежедневно с 8.00 до 15.42 |
Ермилова Маргарита Александровна Лор-врач: | Ежедневно с 13.00 до 16.51 |
Ерёмина Галина Николаевна Лор-врач: | Ежедневно с 8.00 до 15.42 |
Чеховских Дмитрий Ильич Врач-окулист: | Ежедневно с 8.00 до 14.36 |
Малахова Елена Павловна Врач-окулист: |
I смена с 8.00 до 15.42 II смена с 10.12 до 18.00 Среда операционный день |
Колесов Дмитрий Викторович Врач-хирург: | Ежедневно с 8.00 до 15.42 |
Гордеев Александр Михайлович Врач-психиатр: | Ежедневно с 8.00 до 15.42 |
Костромин Сергей Михайлович Врач-дерматовенеролог: | Ежедневно с 9.00 до 15.42 |
Ващенко Наталья Рудольфовна Врач-невролог: | Ежедневно с 8.00 до 11.51 |
Китаев Виктор Иванович Врач-нарколог: | Ежедневно с 8.00 до 15.42 |
Устинова Галина Николаевна Врач-УЗИ:
|
I смена с 8.00 до 15.42 II смена с 10.12 до 18.00 |
Буянкин Сергей Сергеевич Врач-ЭХО: | Ежедневно с 8.00 до 13.45 |
Начарова Ирина Николаевна Врач-маммолог: | Ежедневно с 13.00 до 15.00 |
Светкина Инна Николаевна Врач-КИЗ кабинета: | Ежедневно с 8.00 до 11.51 |