Вопрос: Здравствуйте.как записаться на прием к эндокринологу????

Уважаемая Екатерина!

В настоящее время врач эндокринолог находится в очередном отпуске. Запись на прием будет осуществляться с  3 сентября. Для решения Вашей проблемы в индивидуальном порядке предлагаем обратиться к заведующему поликлиникой по тел. 2-12-45.

Приносим извинения за временные неудобства.

Вопрос: Здравствуйте!Хочу узнать как проводится ОАК для детей?Надо ли записываться заранее?Сегодня пришла с ребёнком (ребёнку год) мне сказали,что без записи не принимаем,при этом я год не записывалась и сдавали спокойно анализы.И врачи почему то не предупреждают.Спасибо за ответ заранее!

Уважаемая Александра!

Сдача ОАК происходит по предварительной записи  (в регистратуре детской консультации или через электронную регистратуру) Благодарим за обращение.

Турнир по волейболу среди медицинских работников Самарской области

6.06.2015г. в г.Самара состоялся турнир по волейболу среди медицинских работников Самарской области.

Команда НЦРБ, под командованием Буянкина Сергея Сергеевича, впервые участвуя и заняла почётное 3-е место.

Молодые участники нашей больницы: Врач хирург-Черкасов Владимир Александрович

Врачи интерны-Долотов Юрий Юрьевич и Воскресенская Дарья Павловна.