Вопрос: Отзыв: Хорошая больница, уже 5 лет пользуюсь её услугами без нареканий.

Вопрос: Здравствуйте когда у вас в больнице сделают ренген уже второй день надо сделать а он не работает отсылают в алексеевку там ток щас говорят делают а если серьёзный перелом то что ток туда так далеко как так то

Уважаемый Александр!

Администрация ГБУЗ СО "Нефтегорская ЦРБ" сообщает, что 20.01.16г. с 10ч.30мин. до 15ч00мин. в R-кабинете проводились технические работы. С 21.01.16г. R-кабинет работает в обычном режиме согласно графика работы.

Благодарим за обращение.

Турнир по волейболу среди медицинских работников Самарской области

6.06.2015г. в г.Самара состоялся турнир по волейболу среди медицинских работников Самарской области.

Команда НЦРБ, под командованием Буянкина Сергея Сергеевича, впервые участвуя и заняла почётное 3-е место.

Молодые участники нашей больницы: Врач хирург-Черкасов Владимир Александрович

Врачи интерны-Долотов Юрий Юрьевич и Воскресенская Дарья Павловна.