Вопрос: Не могу найти по электронной регистратуре,принимают ли психиатр и нарколог в Нефтегорске для оформления медсправки для ГАИ.Куда обратиться?

Уважаемая Галина!

Для оформления мед. справки в ГАИ вам необходимо обратиться непосредственно в регистратуру ЦРБ, т.к. эта услуга является платной и в расписании электронной регистратуры отсутствует.

Вопрос: Здравствуйте. Делают ли тест на уровень тестостерона в Вашей больнице, и если да то как записаться?

Уважаемый Макс!

Администрация ГБУЗ СО "Нефтегорская ЦРБ" на Ваше обращение сообщает, что данный анализ в НЦРБ не выполняется. Спасибо за обращение.

Турнир по волейболу среди медицинских работников Самарской области

6.06.2015г. в г.Самара состоялся турнир по волейболу среди медицинских работников Самарской области.

Команда НЦРБ, под командованием Буянкина Сергея Сергеевича, впервые участвуя и заняла почётное 3-е место.

Молодые участники нашей больницы: Врач хирург-Черкасов Владимир Александрович

Врачи интерны-Долотов Юрий Юрьевич и Воскресенская Дарья Павловна.