Вопрос: проживаем в с.Утевка,муж болен сахарным диабетом.Из положеных за 3 месяца 2015 года 6 упаковок "Диабетона МВ" получено 3 уп.,хотелось бы знать почему бесплатные препараты не доходят до больных.Только не надо отписок ,что де не получаем из вышестоящих фондов.Прошу ответить конкретно.

Уважаемая,Лидия!

Для ответа на Ваше обращение, Вам необходимо обратиться к Мухортовой Нателье Васильевне по тел. 8-846-70-2-12-45 или лично в каб.24 поликлинники.

Благодарим за обращение!

Вопрос: Здравствуйте уважаемый Дмитрий Николаевич! Хочу, чтобы вы оценили поведение врача... Сегодня 03.12.2015 в 23-30 в больницу на скорой привезли мою маму 1956 г.р. с высоким давлением и постоянной ноющей болью в боку. Приемный покой вызвали экстренного терапевта-Зимаеву К.Ж. Зайдя в приемный покой, на ходу бегло выслушав от медсестры о симптомах, врач Зимаева ГРУБО выдает такую фразу в отношении моей мамы: "МОЖЕТ ЕЙ УЖЕ ПСИХИАТР НУЖЕН?!" К слову сказать, моя мама абсолютно психически здоровый человек, к тому же очень тактичный и культурный. Врач не имел никакого права я считаю так говорить! Просто очень обидно слышать такое от того, к кому приходишь за помощью!

Уважаемая Мария!

Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" не позволяет обсуждать с Вами подробности обращения третьих лиц  за медицинской помощью без их согласия, даже если они являются  близкими родственниками. Для разрешения конфликтной ситуации предлагаем самой пациентке обратиться к администрации больницы.

Турнир по волейболу среди медицинских работников Самарской области

6.06.2015г. в г.Самара состоялся турнир по волейболу среди медицинских работников Самарской области.

Команда НЦРБ, под командованием Буянкина Сергея Сергеевича, впервые участвуя и заняла почётное 3-е место.

Молодые участники нашей больницы: Врач хирург-Черкасов Владимир Александрович

Врачи интерны-Долотов Юрий Юрьевич и Воскресенская Дарья Павловна.