Вопрос: Написал сообщение в больницу пропало видать многие не довольны больничкой что даже показывать не хотите может поменяете статус на ветеринарную лечебницу

Уважаемый Игорь!

Извините но Ваше обращение на сайт нашей больницы ранее не поступало. Просим Вас выслать его ещё раз.

Вопрос: Здравствуйте.Хотела сегодня записаться на приём к стоматологу на всю неделю,но записали на один день,сказали нельзя так записываться.Почему нельзя?На завтра талонов нет сказали,а на сайте есть.

Уважаемая Оксана!

В стоматологическом отделении в настоящее время приём ведут  3 доктора. Записаться на приём можно в регистратуре по телефону 2-18-12 и через интернет. В случае необходимости дальнейшего лечения и наблюдения врач назначит дату  и время последующего приёма.

Благодарим за обращение.

Турнир по волейболу среди медицинских работников Самарской области

6.06.2015г. в г.Самара состоялся турнир по волейболу среди медицинских работников Самарской области.

Команда НЦРБ, под командованием Буянкина Сергея Сергеевича, впервые участвуя и заняла почётное 3-е место.

Молодые участники нашей больницы: Врач хирург-Черкасов Владимир Александрович

Врачи интерны-Долотов Юрий Юрьевич и Воскресенская Дарья Павловна.