Вопрос: Здравствуйте. Когда уже наконец появится в нашей больнице пластический хирург? Сколько можно ездить на подтяжку лица в другие города? Безобразие. И косметолог был бы кстати!я со своей нежной кожей вынуждена ехать в другой город!

Уважаемая Виктория Робертовна, спасибо за обращение. ГБУЗ СО "Нефтегорская ЦРБ" не имеет лицензии на оказание услуг пластической хирургии и косметологии, решение данного вопроса возможно только с появлением в больнице специалиста данного профиля. В отношении вас достигнута договоренность с пластическим хирургом кандидатом медицинских наук, доцентом Махлиным А.Э. о проведении консультативного приема. Уточнить время консультации Вы можете обратившись лично в администрацию НЦРБ.

Вопрос: Здравствуйте! У меня жалоба на детский сад №9!!!!!!! Почему принимают больных детей? Куда смотрит медсестра сада? Приведя своего ребенка в садик, я увидела, что один ребенок болен(сопли салатового цвета и кашель). Воспитатель сказала, что они со справкой. Тогда возникает следующий вопрос: как в таком состоянии ребенка выдается справка о здоровье и допуске в детский сад? И причем, это повторяется уже не однократно. Прошу разрешите эту проблему!!! Просто не знаю в какие колокола еще звонить...

Здравствуйте, Галина!

В ответ на Вашу жалобу, сообщаем что ребенок, о котором шла речь в Вашем обращении, посещал детский сад уже в течении трех дней после выписки по болезни. При наблюдении за ребенком, медицинской сестрой, в течении дня признаков насморка не было.

Учитывая Ваши претензии, наблюдение за младшими группами детского сада будет усилена.

Турнир по волейболу среди медицинских работников Самарской области

6.06.2015г. в г.Самара состоялся турнир по волейболу среди медицинских работников Самарской области.

Команда НЦРБ, под командованием Буянкина Сергея Сергеевича, впервые участвуя и заняла почётное 3-е место.

Молодые участники нашей больницы: Врач хирург-Черкасов Владимир Александрович

Врачи интерны-Долотов Юрий Юрьевич и Воскресенская Дарья Павловна.