Вопрос: Здравствуйте,подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться,если наблюдается пожелтение кожных покровов и белков глаз.
Ответ:

Уважаемый Сергей!

В случае пожелтения кожных покровов и белков глаз следует обратиться к врачу-инфекционисту.


Вопрос: Я являюсь беременной и гемоглобин низкий мне в женской консультации ни разу не выдавали препарат железа и витамины которые мне положены.как быть?
Ответ:

Уважаемая Мария!

Администрация ГБУЗ СО Нефтегорская ЦРБ на Ваш вопрос сообщает, что в настоящее время препараты для лечения анемии беременных по льготному обеспечению в женской консультации отсутствуют. 

Заявка по приобретению данных медикаментов подана.

При появлении железосодержащих лекарств Вы будете обеспечены необходимыми препаратами.


Тематические встречи главного врача и его заместителей по направлению школа здоровья, в рамках проекта « На связи с Губернатором » Нефтегорского и Алексеевского района.

 Тематические встречи главного врача и его заместителей  по направлению школа здоровья, в рамках проекта « На связи с Губернатором »  Нефтегорского и Алексеевского района.    

 

                                                             Июль 2014

 

3.07.2014г.                                 в 11:00    ДК. с.Зуевка (Лисица Д.Н.)

 

15.07.2014г.                               в 11:00    ДК. с.Гавриловка (Лисица Д.Н.)

                                                     в 11:00    ДК. Алексеевка (Сараева Е.В.)

 

17.07.2014г.                               в 11:00    ДК. с.Утевка (Лисица Д.Н)

                                                     в 11:00    ДК. Нефтегорск (Сараева Е.В.)

                                                     в 14:00    ДК. с.Семеновка (Лисици Д.Н.)

 

21.07.2014г.                                в 11:00    СОШ с.Богдановка (Лисица Д.Н.)

 

22.07.2014г.                                в 11:00    ДК. с.Летниково (Лисица Д.Н.)

                                                      в 11:00    ДК. с.Авангард (Мухортова Н.В.)

 

23.07.2014г.                                в 11:00    ДК. с.Кулешовка (Лисица Д.Н.)

                                                      в 11:00    ДК. с.Зуевка (Сараева Е.В.) 

                                                      в 13:00    ДК. с.Богдановка (Сараева Е.В.)

 

28.07.2014г.                                в 11:00    ДК. с.Дмитриевка (Лисица Д.Н.)

 

30.07.2014г.                                в 11:00    ДК. с.Утевка (Лисица Д.Н.)

                                                      в 11:00    ДК. с.Покровка (Фролова Л.А.)

                                                      в 11:00    ЦСО с.Дмитриевка (Сараева Е.В.)

 

31.07.2014г.                                в 11:00    ДК. с.Гавриловка (Лисица Д.Н.) 

                                                      в 11:00    ДК. с.Дмитриевка (Фролова Л.А.)

                                                      в 14:00   ДК. с.Богдановка (Лисица Д.Н.)

 

                                                          Август 2014

 

4.08.2014г.                                   в 11:00   СОШ с.Бариновка (Лисица Д.Н.)

 

6.08.2014г.                                   в 11:00   ЦСО с.Бариновка (Лисица Д.Н.)

 

9.08.2014г.                                   в 11:00   ДК. с.Герасимовка (Лисица Д.Н.)

 

11.08.2014г.                                 в 11:00   СОШ с.Покровка (Лисица Д.Н.)

 

13.08.2014г.                                 в 11:00   ДК. с.Бариновка (Лисица Д.Н.)

                                                       в 11:00   ЦСО с.Покровка (Фролова Л.А.) 

                                                       в 14:00   ДК. Алексеевка (Лисица Д.Н.)

 

14.08.2014г.                                  в 11:00   ДК. с.Герасимовка (Лисица Д.Н.)

 

18.08.2014г.                                  в 11:00   ЦСО с.Семеновка (Лисица Д.Н.)

 

20.08.2014г.                                  в 11:00   СОШ с.Утевка (Фролова Л.А.)

 

25.08.2014г.                                  в 11:00   ЦСО с.Утевка (Лисица Д.Н.)

 

26.08.2014г.                                  в 10:00   ДК. с.Самовольно-Ивановка (Лисица Д.Н.)

                                                        в 10:00   СОШ  Алексеевка (Мухортова Н.В.)

 

27.08.2014г.                                   в 11:00   СОШ с.Кулешовка (Лисица Д.Н.)

 

28.08.2014г.                                   в 11:00   ДК. с.Бариновка (Лисица Д.Н.)

 

                                                           Сентябрь 2014                              

 

2.09.2014г.                                      в 11:00   ЦСО с.Кулешовка (Фролова Л.А.)

 

3.09.2014г.                                      в 11:00   ЦСО Нефтегорск (Лисица Д.Н.)

                                                          в 14:00   Алексеевка (Лисица Д.Н.)

 

4.09.2014г.                                       в 10:00   проф.уч.№3 с.Авангард (Лисица Д.Н.)

 

8.09.2014г.                                       в 11:00   СОШ№1 Нефтегорск (Сараева Е.В.)

 

10.09.2014г.                                     в 11:00   СОШ№2 Нефтегорск (Лисица Д.Н.)

 

 

12.09.2014г.                                      в 11:00  СОШ№3 Нефтегорск (Фролова Л.А.)

Режим работы