Вопрос: Скажите пожалуйста у нам мама после инсульта проживает в алексеевском районе ей нужна консультация невропатолога.возможно ли получить консультацию на дому с въездом специалиста на дом.если да то каким образом.спасибо
Ответ:

Уважаемая Наталья!

В ответ на Ваше обращение по оказанию медицинской помощи Вашей маме на дому поясняем:

В системе обязятельного медицинского страхования узкими специалистами на дому  пациенты  осматриваются после осмотра врачом общего профиля (терапевтом) при наличии показаний и по рекомендации данного врача. В системе платных услуг предусмотрен выезд узкого специалиста на дом на платной основе по желанию граждан, если это не нарушает лечебного про-цесса в учреждении.

 Администрация ГБУЗ СО Нефтегорской ЦРБ


Вопрос: Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему стала невозможной запись через электронную регистратуру к врачу акушеру-гинекологу?
Ответ:

Здравствуйте Анна! Администрация ГБУЗ СО "Нефтегорская ЦРБ" сообщает, что запись к врачам акушерам-гинекологам через электронную регистратуру возможна ежедневно с 10:00 до 10:45.


Список адвокатов

Список адвокатов,

являющихся участниками государственной системы

бесплатной юридической помощи на территории Самарской области

 (информация с сайта http://minsocdem.samregion.ru/)

Список адвокатов, являющихся участниками государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Самарской области

 № п/п

ФИО

адвоката

Регистрационный номер адвоката в Реестре адвокатов Самарской области

Адвокатское образование

Муниципальное образование

1.          

Карпов Сергей Иванович

63/1973

СОКА, филиал № 45

г. Самара, пр. Масленикова, д. 21. тел.: 203-24-01

г. Самара

2.          

Иванова Нина Васильевна

63/466

СОКА, филиал № 4

г. Самара, пр. Масленикова, д. 21. тел.: 203-24-01

г. Самара

3.          

Иванова

Любовь

 Владимировна

63/2298

СОКА, филиал № 4

г. Самара, пр. Масленикова, д. 21. тел.: 203-24-01

г. Самара

4.          

Еремина

Наталья

Александровна

63/390

СОКА, филиал № 4

г. Самара, пр. Масленикова, д. 21. тел.: 203-24-01

г. Самара

5.          

Шуваркина Татьяна

 Петровна

63/1795

СОКА, филиал № 4

г. Самара, пр. Масленикова, д. 21. тел.: 203-24-01

г. Самара

6.          

Ганиева Юлия

Асгатовна

63/242

СОКА, филиал № 4

г. Самара, пр. Масленикова, д. 21. тел.: 203-24-01

г. Самара

7.          

Карагезян Лиана

 Оганесовна

63/2141

СОКА, филиал № 4

г. Самара, пр. Масленикова, д. 21. тел.: 203-24-01

г. Самара

8.          

Розенцвайг Анна Игоревна

63/2073

СОКА, филиал № 4

г. Самара, пр. Масленикова, д. 21. тел.: 203-24-01

г. Самара

9.          

Ильчишина Вера

Николаевна

63/2086

СОКА, филиал № 4

г. Самара, пр. Масленикова, д. 21. тел.: 203-24-01

г. Самара

10.      

Гуц Евгений Альбертович

63/1587

СОКА, филиал № 4

г. Самара, пр. Масленикова, д. 21. тел.: 203-24-01

г. Самара

11.      

Умов Антон Сергеевич

63/2148

СОКА, филиал № 4

г. Самара, пр. Масленикова, д. 21. тел.: 203-24-01

г. Самара

12.      

Шварев

Владимир Геннадьевич

63/2025

СОКА, филиал № 4

г. Самара, пр. Масленикова, д. 21. тел.: 203-24-01

г. Самара

13.      

Долонько

Мария

Сергеевна

63/2347

СОКА, филиал № 4

г. Самара, пр. Масленикова, д. 21. тел.: 203-24-01

г. Самара

14.      

Малый

Геннадий Анатольевич

63/2337

СОКА, филиал № 4

г. Самара, пр. Масленикова, д. 21. тел.: 203-24-01

г. Самара

15.      

Карачанская Юлия

Евгеньевна

63/509

СОКА, филиал № 4

г. Самара, пр. Масленикова, д. 21. тел.: 203-24-01

г. Самара

16.      

Казакова

Мария

Евгеньевна

63/2382

СОКА, филиал № 4

г. Самара, пр. Масленикова, д. 21. тел.: 203-24-01

г. Самара

17.      

Ковалева

Елена

Сергеевна

63/2301

СОКА, индивидуал

446100, г. Чапаевск, ул. Медицинская, 3б, 2 этаж

г. Чапаевск

18.      

Хохрин

Сергей

Петрович

63/1380

СОКА, филиал № 10

446060 с. Приволжье, п. Северный, 3, тел.: (84647) 9-12-92

с. Приволжье

19.      

Ермолаева

Валентина Егоровна

63/394

СОКА, филиал № 11

446080 п. Безенчук, ул. Луговцева, 33, тел.: (84676) 2-33-26

пгт. Безенчук

20.      

Шевелева

Любовь

Гавриловна

63/1447

СОКА, филиал № 11

446080 п. Безенчук, ул. Луговцева, 33, тел.: (84676) 2-33-26

пгт. Безенчук

21.      

Иваник

Наталья

Павловна

63/456

СОКА, филиал № 11

446080 п. Безенчук, ул. Луговцева, 33, тел.: (84676) 2-33-26

пгт. Безенчук

22.      

Ажаева

Улданай

Сулеймановна

63/20

СОКА, филиал № 12

446180 с. Большая Глушица, ул.Советская, 13, тел.: (84673) 2-13-87

Большеглушицкий р-н

23.      

Усынин Юрий Вениаминович

63/1320

СОКА, филиал № 13

446630 с. Богатое, ул. Чапаева, 35, тел.: (84666) 2-13-80

Богатовский р-н

24.      

Усынин Денис Юрьевич

63/1737

СОКА, филиал № 13

446630 с. Богатое, ул. Чапаева, 35, тел.: (84666) 2-13-80

Богатовский р-н

25.      

Аристов

Владимир

Валентинович

63/61

СОКА, филиал № 13

446630 с. Богатое, ул. Чапаева, 35, тел.: (84666) 2-13-80

Богатовский р-н

26.      

Синютин

Николай Александрович

63/1139

СОКА, филиал № 15

446660 с. Борское, ул. Ленинградская, 41, тел.: (84667) 2-12-76

Борский р-н

27.      

Пономарева Ольга

Владимировна

63/1705

СОКА, филиал № 17

446640 с. Алексеевка, ул. Советская, 2, тел.: (84671) 2-16-23

Алексеевский р-н

28.      

Кундыкерова Зульфия

Хабибулловна

63/660

СОКА, филиал № 18

446290 с. Б.- Черниговка, пр. Школьный, 7 , тел.: (84672) 2-21-33

Большечерниговский р-н

29.      

Панюшкина Вера Ивановна

63/927

СОКА, филиал № 19

446250 г. Нефтегорск, ул. Победы, 13

г. Нефтегорск

30.      

Гончарова

Наталья Алексеевна

63/274

СОКА, филиал № 19

446250 г. Нефтегорск, ул. Победы, 13

г. Нефтегорск

31.      

Абдулов

 Хафиз

Тагирович

63/3

СОКА, филиал № 20

446570 с. Исаклы, ул. Куйбышева, 64, тел.: (84670) 2-27-76

Исаклинский р-н

32.      

Андрианов Петр

Васильевич

63/43

СОКА, филиал № 20

446570 с. Исаклы, ул. Куйбышева, 64, тел.: (84670) 2-27-76

Исаклинский р-н

33.      

Попова

Марина

Викторовна

63/1233

СОКА, филиал № 21

446450 с. Кинель – Черкассы, ул. Красноармейская, 65, тел.: (84660) 4-01-44

Кинель-Черкасский р-н

34.      

Слинченко Светлана

Павловна

63/1155

СОКА, филиал № 21

446450 с. Кинель – Черкассы, ул. Красноармейская, 65, тел.: (84660) 4-01-44

Кинель-Черкасский р-н

35.      

Кошина

Надежда Александровна

63/624

СОКА, филиал № 21

446450 с. Кинель – Черкассы, ул. Красноармейская, 65, тел.: (84660) 4-01-44

Кинель-Черкасский р-н

36.      

Ефимов Антон Михайлович

63/2263

СОКА, филиал № 24

446400 г. Кинель, ул. Маяковского, 61, тел.: (84663) 6-20-46

г. Кинель

37.      

Джунусов

Аймурат

Таскалиевич

63/2294

СОКА, филиал № 24

446400 г. Кинель, ул. Маяковского, 61, тел.: (84663) 6-20-46

г. Кинель

38.      

Агеенко

Сергей

Владимирович

63/1934

СОКА, филиал № 25

446800 с. Кошки, ул. Советская, 4-а, тел.: (84650) 2-25-35

Кошкинский р-н

39.      

Воробьев

Виктор

Петрович

63/226

СОКА, филиал № 26

446000 г. Сызрань, ул. Ульяновская, 127, тел.: (8464) 33-18-76

г. Сызрань

40.      

Романова Ирина

Александровна

63/1772

СОКА, филиал № 26

446000 г. Сызрань, ул. Ульяновская, 127, тел.: (8464) 33-18-76

г. Сызрань

41.      

Клочкова

Лариса

Александровна

63/1368

СОКА, филиал № 26

446000 г. Сызрань, ул. Ульяновская, 127, тел.: (8464) 33-18-76

г. Сызрань

42.      

Дроздов

Михаил

Григорьевич

63/348

СОКА, филиал № 26

446000 г. Сызрань, ул. Ульяновская, 127, тел.: (8464) 33-18-76

г. Сызрань

43.      

Наумова

 Надежда

Ильинична

63/858

СОКА, филиал № 27

446960 ст. Клявлино, пр. Ленина, 5

Клявлинский р-н

44.      

Агеева Вера Михайловна

63/15

СОКА, филиал № 29

446370 с с. Красный Яр, ул. Кооперативная, 105, тел.: (84657) 2-16-68

Красноярский р-н

45.      

Шилов

Анатолий

Николаевич

63/1459

СОКА, филиал № 29

446370 с. Красный Яр, ул. Кооперативная, 105, тел.: (84657) 2-16-68

Красноярский р-н

46.      

Седых

Татьяна

Васильевна

63/1104

СОКА, филиал № 29

446370 с. Красный Яр, ул. Кооперативная, 105, тел.: (84657) 2-16-68

Красноярский р-н

47.      

Николаева

Вера

Алексеевна

63/879

СОКА, филиал № 29

446370 с. Красный Яр, ул. Кооперативная, 105, тел.: (84657) 2-16-68

Красноярский р-н

48.      

Кузнецов Алексей

Петрович

63/1920

СОКА, филиал № 29

446370 с. Кр. Яр. Ул. Кооперативная, 105, тел.: (84657) 2-16-68

Красноярский р-н

49.      

Черняева

Ольга

Ивановна

63/2034

СОКА, филиал № 32

446840 с. Челно - Вершины, ул. Проломная, 13, тел.: (84651)2-26-68, 2-26-62

Челно-Вершинский р-н

50.      

Болдырева Лидия

Петровна

63/133

СОКА, филиал № 32

446840 с. Челно - Вершины, ул. Проломная, 13, тел.: (84651)2-26-68, 2-26-62

Челно-Вершинский р-н

51.      

Черняев

 Иван

Артемьевич

63/1406

СОКА, филиал № 32

446840 с. Челно - Вершины, ул. Проломная, 13, тел.: (84651)2-26-68, 2-26-62

Челно-Вершинский р-н

52.      

Теленкова Екатерина Александровна

63/2244

СОКА, индивидуал

446160 С. Пестравка, ул. Кранюковская, 80, 2 этаж, кааб. 32

Пестравский р-н

53.      

Семенкин Алексей

Александрович

63/1839

СОКА, филиал № 34

446054 г. Сергиевск, ул. Советская, 35, тел.: (84655) 2-17-89

г. Сергиевск

54.      

Субакова

Надежда

Владимировна

63/1215

СОКА, филиал № 36

446140 с. Красноармейское, ул. Октябрьская, 1, тел.: (84675) 2-13-88

Красноармейский р-н

55.      

Цыганков Алексей

Васильевич

63/1383

СОКА, филиал № 37

446870 с. Елховка, ул. Автозаводская, 26-1, тел.: (84658)

с. Елховка

56.      

Мячина

Лариса

Александровна

63/850

СОКА, филиал № 38

446470 г. Похвистнево, ул. Куйбышева, 11, тел.: (84656) 2-26-44

г. Похвистнево

57.      

Шляндин

Андрей

Витальевич

63/1467

СОКА, филиал № 39

446090 с. Хворостянка ул. Советская, 49А, тел.: (84677) 9-25-76

Хворостянский р-н

58.      

Патронова Юлия

Ростиславовна

63/1704

СОКА, филиал № 39

446090 с. Хворостянка ул. Советская, 49А, тел.: (84677) 9-25-76

Хворостянский р-н

59.      

Родин Олег Николаевич

63/1035

СОКА, филиал № 40

446040 г. Октябрьск, ул. Ленина, 90, тел.: (84646) 2-18-61, 2-13-72

г. Октябрьск

60.      

Кац Александр Павлович

63/520

СОКА, филиал № 40

446040 г. Октябрьск, ул. Ленина, 90, тел.: (84646) 2-18-61, 2-13-72

г. Октябрьск

61.      

Тузикова

Антонина Александровна

63/1298

СОКА, филиал № 41

446910 с. Шентала, ул. Советская, 5, тел.: (84652) 2-11-68

Шенталинский р-н

62.      

Мухиббулин Алмаз

Атласович

63/1884

СОКА, филиал № 42

446970 с.Камышла, ул.Комсомольская, 11

Камышлинский р-н

63.      

Шайдуллина Гюзель

Ангамовна

63/2250

СОКА, филиал № 42

446970 с.Камышла, ул.Комсомольская, 11

Камышлинский р-н

64.      

Дюк Кристина Ивановна

63/2170

СОКА, индивидуал

445044, г.Тольятти, ул.Офицерская, д.15, оф.39, ТЦ Легион, тел.: (8482) 536-911

г. Тольятти

65.      

Литвинова Светлана

Владимировна

63/2199

СОКА, индивидуал

445044, г.Тольятти, ул.Офицерская, д.15, оф.39, ТЦ Легион, тел.: (8482) 536-911

г. Тольятти

66.      

Гомозов

Алексей

Юрьевич

63/2055

Адвокатский кабинет №428

446300, г. Отрадный, ул.Физкультурников, д. 14, тел.: 8-927-200-91-52

г. Отрадный

67.      

Чулпанова Елена

Владимирована

63/2395

СОКА филиал №29

446370 с. Красный Яр, ул. Кооперативная, д. 105

с. Красный Яр

68.      

Нечаева Ольга Николаевна

63/2182

СОКА индивидуал

446200 г. Новокуйбышевск,ул. Промышленная, 50, ст. 2, каб. 304

г. Новокуйбышевск

 

 

 

Режим работы