Вопрос: Здравствуйте. Почему перенесли женскую консультацию и сменили там врачей? Сейчас там работает Игитян (Игнатян) точно не помню, извините. Она на постоянную работу или временно? Надеюсь вашу Моисееву больше не поставят!

Уважаемая Татьяна!

Женская консультация переведена временно в другое помещение в связи с ремонтными работами, начатыми 15.11.15г. Ротация кадров в акушерско-гинекологической службе связана со сменным характером работы. Благодарим за обращение.

Вопрос: Как попасть на прием к гинекологу? Не могу записаться на прием, по интернету.

Уважаемая Ольга Фёдоровна,

в ответ на Ваше обращение  о т30.04.2016г. по вопросу записи  на приём к врачу акушеру –гинекологу сообщаем следующее:

Время приёма в женской консультации распределено следующим образом:

с 8.00 до 10.00 – приём пациентов, обратившихся в регистратуру в день приёма

с 10.00 до 11.00 – приём пациентов, записавшихся через интернет (4 талона к каждому врачу)

с 11.00 до 15.42 – приём пациентов , записавшихся по телефону или обратившихся лично.

Экстренные больные принимаются внепланово  и вне очереди в день обращения.

Проблемы с записью через интернет были временными. Талоны будут размещены в прежнем объёме на 5 рабочих дней.

Сайт записи на приём к врачам-специалистам в любое ЛПУ