Вопрос: Убедительная просьба вывешивать корректную информацию и убирать недействующую или временно недействующую информацию с дверей кабинетов дабы не вводить в заблуждение посетителей. В данном случае из-за неграмотно размещенной информации над окном выдачи результатов флюорографии посетители не смогли в обозначенные сроки завершить прохождение медосмотра ввиду отсутствия отметки результата.

Уважаемая Елена!
      К сожалению, в связи с непредвиденными изменениями в режиме работы кабинетов и служб, действительно иногда встречается временно недействующая информация на дверях, однако в описанном случае актуальная информация была вывешена над окном выдачи результатов 27 августа и продемонстрирована Вам 3 сентября мед.регистратором, к которому Вы обращались после окончания рабочего времени. Администрация ГБУЗ СО «Нефтегорская ЦРБ» приносит Вам свои извинения за принесенные неудобства.

Вопрос: Здравствуйте. Почему в больнице нельзя платно пройти гинеколога? На сайте написанно что можно но в регистратуре говорят нельзя!

Уважаемая Галина!

В нашем лечебном учреждении предусмотрен осмотр врача акушера-гинеколога на платной основе по инициативе граждан.

Оплатить прием врача можно  в регистратуре поликлиники по адресу: г.Нефтегорск, ул.Нефтянников, 39, с 8-00 до 16-00

Администрация НЦРБ

Письмо от ГБОУ ВПО СамГМУ