Вопрос: Хочу выразить огромную благодарность врачу-офтальмологу Малаховой Елене Павловне и медицинской сестре Старухиной Ларисе Валерьевне за правильно поставленный диагноз, своевременное оказание помощи, за их чуткость и внимательность . Я стаю на учете с 1998 года с заболеванием глаз (глаукома) и нуждаюсь в своевременном получении лекарств. На протяжении всего времени лечения я никогда не испытывала недостаток лекарств, всегда получаю их вовремя и это заслуга моего лечащего врача Малаховой Елены Павловны. Я очень рада что меня лечат такие специалисты, которых в нашей больнице не так уж и много. Хочу пожелать им крепкого здоровья, долгой и плодотворной работы, успеха во всем, так как от их успехов зависит и наше здоровье!

Уважаемая Таисия Андреевна!
  Выражаем искреннюю признательность за положительную оценку деятельности сотрудника нашей больницы.

Вопрос: Здравствуйте!Хочу обратится к заведующему стоматологической поликлиникой и к глав.врачу. Бывали в нашей "чудной поликлинике"два раза первый раз экстренно с маленьким ребенком и второй раз сегодня пришлось самой посетить, пришли с мужем рано утром в хорошем настроении и надеялись уйти с ним же но к сожалению "дама"в регистратуре уже в 8 часов утра была не в настроении и хамила всем,не зависимо от возраста пациента,это же было и в прошлый раз когда были с ребенком.Она же умудрилась нахамить и по телефону моей 80 летней бабушке после чего она решила остаться со свой зубной болью дома чем идти в поликлинику.Прошу принять меры по поведению вашего персонала,я уже не за себя прошу я к вам больше не ногой,а за стариков которые в силу своих финансовых возможностей могут посещать только гос.стоматологию и выслушивать хамство.(Прошу опубликовать мой отзыв на сайте)

Уважаемая Ирина!

Администрация ГБУЗ СО « Нефтегорская ЦРБ» по факту Вашего обращения провела служебную проверку изложенных фактов. С учетом неоднократных обращений пациентов, за грубое отношение к больным и нарушение деонтологических норм регистратору стоматологического отделения Котовой Т.А. приказом главного врача объявлен выговор с лишением стимулирующих выплат по итогам работы за октябрь 2014г.

Администрация НЦРБ приносит Вам свои извинения!

Письмо от ГБОУ ВПО СамГМУ