Вопрос: Здравствуйте!В вашей больнице с 02августа в терапевтическом отделении в 8 палате находится мой отец:Загороднев А.А.Поступил по скорой помощи с высоким титром сахара в крови.На сегодняшний день и три предыдущих дня ему не назначают ни лекарств,ни процедур,не сообщаю ему диагноз и даже не берут уже кровь на титр сахара.Делали рентген шейных позвонков в пн. и до сих пор нет описания рентгена!На его вопрос о дальнейшем лечении и результатах рентгена врач на ежедневном обходе отвечает,что его история болезни неизвестно где и без нее он ничего назначать не будет.Я так понимаю отец сам должен пойти поискать свою историю болезни?Прошу ответить мне как можно скорее на вопрос дальнейшего лечения,местонахождения истории болезни и как вообще у вас может находиться в больнице человек с высоким титром сахара и не получать должного лечения и диагноза?Жду ответа и в случае несвоевременного ответа или удаления вопроса моего с сайта-обращаюсь в Минздрав.

Уважаемая Юлия!

Для разъяснения ваших вопросов приглашаем Вас на прием к главному врачу.

Администрация Нефтегорской ЦРБ

Вопрос: У меня вопрос такой ...почему нет бесплатных лекарста выделяемых государством на детей до трех лет.

Уважаемая Оксана!

Администрация ГБУЗ СО НЦРБ доводит до Вашего сведения то, что заявка на медикаменты территориальным и федеральным льготникам на 2014 год была составлена в сентябре 2013 года. На протяжении истекшего периода текущего года заявка выполнена не в полном объеме.
Медикаменты на курс лечения выписываются, при наличии в аптеке, в период обращения.
К сожалению Вы не указали возраст ребёнка и дату обращения в лечебное учреждение. Вероятно Вам не были выписаны медикаменты бесплатно, по причине их отсутствия в данный момент в аптеке.

По возникшему у Вас вопросу просим обратиться к районному педиатру О.Д.Кукаевой, тел.:2-13-39.

Благодарим за обращение!

Письмо от ГБОУ ВПО СамГМУ