Вопрос: Добрый день! Скажите, пожалуйста, почему уже второй день (а может быть и дольше)невозможно записаться к врачу через сайт? Страница отображает лишь одного врача и дальше не грузится.

Уважаемая Микаэла Валерьевна!

В связи с техническими неполадками на сайте, электронная регистратура не работала. Неполадки будут устранены и запись через эл. регистратуру будет работать без перебоя с 3.07.14г.

Вопрос: Здравствуйте! Причитала Вашу статью в ленинском луче и хочу узнать у вас какие конкретно медикаменты мне могут выписать,у меня ревматоидный артрит,сахарный диабет,онкология,и из всех заболеваний выписывают и то не всегда в полном объеме от сахара.Год была на инвалидности,сняли потому что не могла поехать продлить-лежала в больнице.В своей статье вы писали,что по всем этим заболеваниям меня должны обеспечить льготными лекарствами,но увы их не выписывают.Почему??? И еще вопрос,когда будет работать флюраграфия,как отвечают Ваши работники,езжайте в Алексеевку,это дело?

Уважаемая Ольга!

По вопросу обеспечения Васльготными лекарственными препаратами обратитесь в 24 кабинет поликлиники к Пашковой М.В.

Администрация ЦРБ.

Письмо от ГБОУ ВПО СамГМУ