Вопрос: Добрый день! Хотела бы узнать, делается ли массаж в больнице, где и сколько это стоит? Спасибо.

Здравствуйте Анна Павловна!

Массаж в нашей больнице делается по ОМС по назначению лечащего врача, если имеются медицинские показания. По желанию пациента массаж делается платно, согласно прейскуранта цен, но необходима справка от врача об отсутствии противопоказаний.
                                                                                                Благодарим за обращение!

Вопрос: Доброго времени суток!Скажите пожалуйста, работает ли в Нефтегорской ЦРБ роддом? Не отправляют ли рожениц в новый перинатальный центр в г.Самара?

Уважаемая Галина!

В настоящее время родильное отделение Нефтегорской ЦРБ работает в обычном режиме, но женщины с высоким риском возникновения послеродовых осложнений у матери или у новорожденного ребенка направляются на родоразрешение в областной перинатальный центр.

Данная тактика ведения беременных женщин разработана в интересах матери и ее будущего  малыша и сохраняется на протяжении уже нескольких лет.

С уважением, Администрация ЦРБ

Письмо от ГБОУ ВПО СамГМУ