Вопрос: Здравствуйте! Очень хотелось бы прояснить вопрос об отношении врачей ЦРБ к пациентам! Почему,не объясняя причин, участковый терапевт закончила прием 01.04.2015, отправив людей в другие кабинеты,где им,собственно рады не были!!! Также следует отметить уровень компетентности этого же участкового терапевта, которая не обратила внимания на жалобы пациентки (моей мамы) в области лопаток, тепмературу, продолжающую удерживаться на протяжении всего периода лечения! Анализы крови и мочи назначены не были!Рентгена для исключения пневмонии также назначено не было! Больничный закрыт,но болезнь продолжается!!

Уважаемая , Светлана!

Для объективного и всестороннего рассмотрения Вашей претензии предлагаем обратиться к заведующему поликлиникой с амбулаторной карточкой. Кабинет №24. Тел. 2-12-45.

Благодарим за обращение!

Вопрос: добрый день. хотел узнать как вы сделали авторизацию на ereg.medlan....в шапке и ещё у вас баг тамже: надпись "запись на прием" ведёт на стр эл.регистратуры похвистневской ЦРБ

Здравствуйте, спасибо за корректировку нашей работы! Разработкой сайта занималось ООО "Открытый код", вопрос о баге ссылки будет перенаправлен им.

Письмо от ГБОУ ВПО СамГМУ