Вопрос: Ужасная больница с УЖАСНЫМ и ХАМСКИМ отношением к пожилым людям!!!! ПОЗОР!!!

Уважаемая Наталья!

С целью более подробного и всестороннего рассмотрения Ваших претензий предлагаем обратиться лично к руководству больницы или оставить контактные данные. Надеемся на более конструктивное сотрудничество.

Вопрос: Добрый день. 17.03.2014г. после ДТП был доставлен пострадавший в вашу больницу. Затем он был перевезён в свой город. Для страховой компании необходима заверенная выписка из амбулаторной карты, протокол вызова скорой помощи. Как сделать запрос и в какой срок будет изготовлена(чтобы не ездить несколько раз). Спасибо.

Здравствуйте Наталья. Для получения необходимых вам документов нужно направить заявление пострадавшего на имя главного врача ГБУЗ СО "Нефтегорская ЦРБ" Д.Н. Лисицы.

Факс: 8 (84670) 2-11-45

E-mail: lpu1502@neftcrb.ru

Ответ будет подготовлен в течении 3 дней.