Вопрос: Необходимо мне срочно пройти УЗДГ артерий нижних и верхних конечностей,ЦДК БУС,так же обследовать вены верхних и нижних конечностей,по направлениям Чуваткиной ,Алексеевская ЦРБ,диагноз блокирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей,БУС,окружает левая ступня,помогите пожалуйста без записи и очереди,нужно очень срочно !

Сергей!

Согласно территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания населению Самарской области медицинской помощи проведение диагностических инструментальных (рентгенологических исследований, включая маммографию, функциональной диагностики, ультразвуковых исследований) и лабораторных исследований при оказании первичной медико-санитарной помощи в плановой форме проводится в срок не более 14 календарных дней со дня назначения. Для решения вопроса в индивидуальном порядке вам необходимо обратиться к заведующему поликлиникой Колесову Д.В.

Вопрос: Почему не работает запись на приём к врачу?

Уважаемый Владимир!

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10.07.2013 № 584 доступ граждан к получению услуг в электронной форме, в том числе и запись на прием к врачу, должен осуществляться исключительно с использованием федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме».

Предоставление услуги записи на прием к врачам лечебных учреждений осуществляется с использованием официальных государственных ресурсов: федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» государственной информационной системы Самарской области «Портал государственных и муниципальных услуг» после персональной регистрации на указанном ресурсе. Для удобства пациентов, на сайте ГБУЗ СО НЦРБ, реализован механизм переадресации на соответствующий портал. Благодарим за обращение!

ОБЪЯВЛЕНИЕ! Уважаемые жители Нефтегорского района!

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые жители Нефтегорского района!

В соответствии с распоряжением министра здравоохранения Самарской области от 03.04.2014 №414-р «Об организации проведения мероприятий по информированию населения о порядках и условиях бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в рамках территориальной программы обязательного медицинского страхования населения Самарской области», в рамках реализации решения Президиума Самарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления» от 12.02.2014 №2 «Об утверждении плана мероприятий по реализации послания Президента Российской Федерации Федеральному собранию Российской Федерации от 12 декабря 2013 года и послания Губернатора Самарской области к депутатам Самарской Губернской Думы и жителям Самарской области от 26 декабря 2013 года приглашаем вас на встречу с главным врачом Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница № 1 имени Н.И.Пирогова», Председателем Местного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления» городского округа Самара Кирилловым Валерием Ивановичем, которая состоится 27 ноября 2014 года в 14.00 часов в актовом зале МОУ СОШ №2, расположенной по адресу: г. Нефтегорск, ул. Школьная, д.9
На встрече планируется рассмотреть и обсудить вопросы о порядке и условиях бесплатного оказания медицинской помощи в рамках территориальной программы обязательного медицинского страхования населения Самарской области, а также провести исследование общественного мнения по вопросу удовлетворенности населения уровнем медицинского обслуживания.
Также Кирилловым Валерием Ивановичем будет организован личный прием граждан.