Вопрос: Здравствуйте ,можно услышать информацию о хирурге Сургаев С.Н.Его квалификации,сколько было проведено операций?И отзывы о данном враче?Спасибо.

Уважаемая Диана!

Сургаев Сергей Николаевич - заведующий травматологическим отделением, врач-травматолог, имеет сертификат по специальности "Травматология и ортопедия".

За 2016 год им было проведено 167  операций.

Вопрос: Добрый день. Хочу задать вопрос, для чего в регистратуре выдают фишки для экстренного приёма, если они не действуют? А дело было так: в конце июля 2014 у меня прихватило почки, кое как дотерпела до утра, вызвали скорую, не дождались и муж сам повез меня в больницу. В приемном покое дежурного врача не было, сказали мол все в отпусках, идите на приём с фишкой экстренно. Взяли, пошли. Принять должна была Крайнова. Но мало того, что сначала пришлось объяснять несколько раз пациентам, ожидавшим очередь по талонам, что я с острой болью, так ещё и зайдя в кабинет к врачу, мне было сказано, что меня смотреть не будут, так как ненамеряны тратить после своё личное время на приём пациентов по записи. И просто позвали следующего по записи, а меня выставили за дверь! Я считаю, что такое отношение к пациентам не допустимо. Прошу принять меры в отношении врача Крайновой С.В. Мне пришлось вернуться домой и ждать следующую смену, когда начнёт принимать другой терапевт.

Уважаемая Ольга!
В соответствие с Федеральным законом Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" медицинская помощь в экстренной форме оказывается медицинской организацией и медицинским работником гражданину безотлагательно и бесплатно. С целью реализации данной нормы и внедрены специальные сигнальные фишки.
Для рассмотрения описанного случая по существу и принятия административных мер Вам необходимо обратиться к заведующему поликлиникой лично или по телефону 2-12-45.
                                                                                                                                                                    Спасибо за обращение!

ОБЪЯВЛЕНИЕ! Уважаемые жители Нефтегорского района!

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые жители Нефтегорского района!

В соответствии с распоряжением министра здравоохранения Самарской области от 03.04.2014 №414-р «Об организации проведения мероприятий по информированию населения о порядках и условиях бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в рамках территориальной программы обязательного медицинского страхования населения Самарской области», в рамках реализации решения Президиума Самарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления» от 12.02.2014 №2 «Об утверждении плана мероприятий по реализации послания Президента Российской Федерации Федеральному собранию Российской Федерации от 12 декабря 2013 года и послания Губернатора Самарской области к депутатам Самарской Губернской Думы и жителям Самарской области от 26 декабря 2013 года приглашаем вас на встречу с главным врачом Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница № 1 имени Н.И.Пирогова», Председателем Местного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления» городского округа Самара Кирилловым Валерием Ивановичем, которая состоится 27 ноября 2014 года в 14.00 часов в актовом зале МОУ СОШ №2, расположенной по адресу: г. Нефтегорск, ул. Школьная, д.9
На встрече планируется рассмотреть и обсудить вопросы о порядке и условиях бесплатного оказания медицинской помощи в рамках территориальной программы обязательного медицинского страхования населения Самарской области, а также провести исследование общественного мнения по вопросу удовлетворенности населения уровнем медицинского обслуживания.
Также Кирилловым Валерием Ивановичем будет организован личный прием граждан.