Вопрос: Хочу снова и снова сказать: какое хамское отношение к людям в нашей районной больнице! Если ты пришёл на прием без записи, но с болью- тебя никто не примет. Потому как приём по талонам закончен. Берите пример дорогие врачи с самарских поликлиник. там такой поток пациентов (ни как у нас!) и попасть на прием к доктору можно в день обращения.

Ольга!

Сроки ожидания медицинской помощи, оказываемой в плановой форме, в том числе сроки ожидания оказания медицинской помощи в стационарных условиях, проведения отдельных диагностических обследований, а также консультаций врачей-специалистов регламентированы территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания населению Самарской области медицинской помощи, в частности,

оказание первичной медико-санитарной помощи в неотложной форме - не более двух часов с момента обращения пациента в медицинскую организацию.

В экстренных случаях медицинская помощь оказывается безотлагательно и бесплатно, для этого в регистратуре предусмотрены специальные сигнальные флажки. Неотложная помощь оказывается, в том числе, фельдшером кабинета доврачебного приема без талонов и без предварительной записи.

Дополнительно сообщаем, что нагрузка на врачей поликлиник в России регламентируется единым приказом Минздрава России от 08.06.2016 N 358 "Об утверждении методических рекомендаций по развитию сети медицинских организаций государственной системы здравоохранения и муниципальной системы здравоохранения", таким образом, нормативный поток больных в поликлиниках г. Самары и г. Нефтегорска примерно одинаковый.

Если вы стали участником конкретного инцидента или имеете конструктивные предложения по улучшению работы, готовы обсудить и реализовать. Приглашаем вас к заведующему  поликлиникой Колесову Д.В.

Администрация ЛПУ

Вопрос: Добрый день. Я хотела бы узнать ,кто сейчас заведующий поликлиникой,к кому можно обратиться,как его ФИО? Очень часто в нашей больнице менялись зав.поликлиникой и мне хотелось бы узнать кто сейчас занимается вопросами поликлиники?

Уважаемая Антонина Григорьевна!

Со 2 июня 2014г. обязанности заведующего поликлиникой исполняет Колесов Дмитрий Викторович. Вы можете обращаться по всем вопросам, связанным с работой поликлиники, по тел. 2-12-45 или лично. Спасибо за обращение.

ОБЪЯВЛЕНИЕ! Уважаемые жители Нефтегорского района!

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые жители Нефтегорского района!

В соответствии с распоряжением министра здравоохранения Самарской области от 03.04.2014 №414-р «Об организации проведения мероприятий по информированию населения о порядках и условиях бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в рамках территориальной программы обязательного медицинского страхования населения Самарской области», в рамках реализации решения Президиума Самарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления» от 12.02.2014 №2 «Об утверждении плана мероприятий по реализации послания Президента Российской Федерации Федеральному собранию Российской Федерации от 12 декабря 2013 года и послания Губернатора Самарской области к депутатам Самарской Губернской Думы и жителям Самарской области от 26 декабря 2013 года приглашаем вас на встречу с главным врачом Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница № 1 имени Н.И.Пирогова», Председателем Местного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления» городского округа Самара Кирилловым Валерием Ивановичем, которая состоится 27 ноября 2014 года в 14.00 часов в актовом зале МОУ СОШ №2, расположенной по адресу: г. Нефтегорск, ул. Школьная, д.9
На встрече планируется рассмотреть и обсудить вопросы о порядке и условиях бесплатного оказания медицинской помощи в рамках территориальной программы обязательного медицинского страхования населения Самарской области, а также провести исследование общественного мнения по вопросу удовлетворенности населения уровнем медицинского обслуживания.
Также Кирилловым Валерием Ивановичем будет организован личный прием граждан.