Вопрос: Добрый день. Я хотела бы узнать ,кто сейчас заведующий поликлиникой,к кому можно обратиться,как его ФИО? Очень часто в нашей больнице менялись зав.поликлиникой и мне хотелось бы узнать кто сейчас занимается вопросами поликлиники?

Уважаемая Антонина Григорьевна!

Со 2 июня 2014г. обязанности заведующего поликлиникой исполняет Колесов Дмитрий Викторович. Вы можете обращаться по всем вопросам, связанным с работой поликлиники, по тел. 2-12-45 или лично. Спасибо за обращение.

Вопрос: Здравствуйте, можно ли платно сдать анализ крови на краснуху?

Уважаемая Елена!

В лаборатории ГБУЗ СО «Нефтегорская ЦРБ» анализ крови на краснуху не делается.

При наличии показаний пациента направляют на обследование в СОКБ имени В.Д. Середавина.

С уважением,

Администрация ГБУЗ СО «Нефтегорская ЦРБ»

Уважаемые жители Нефтегорского и Алексеевского районов!

16 февраля 2017 года в 10.00 в ГБУЗ СО Нефтегорская ЦРБ по адресу г.Нефтегорск, ул.Нефтянников, 39 пройдет целевой прием граждан по вопросам здравоохранения и бесплатного оказания медицинской помощи населению Самарской области.

Прием проведут представители Уполномоченного по правам человека в Самарской области, совместно с представителями ГБУЗ СО Нефтегорская ЦРБ.

В ходе приема Вам будут даны необходимые разъяснения и рекомендации о возможных способах решения проблем, а при наличии оснований - приняты меры по содействию в реализации прав или устранению допущенных в отношении Вас нарущений в сфере здравоохранения.

Внимание! Прием будет проходить без предварительной записи в порядке живой очереди. Телефон для справок: 8(846)337-29-03.