Вопрос: Почему вход в больницу даже в холодное время года с 7.30? Вы считаете, что люди должны мерзнуть на улице? Пациенты не по своей воле приходят рано, а потому что иначе талонов не достанешь. В электронной регистратуре талонов мало, например, 3 в неделю на примем к педиатру. Запись заранее тоже не всегда актуальна, поскольку бывают внезапные заболевания или ухудшения состояния здоровья. Открывайте вход раньше в поликлинику, это ведь не трудно.

Уважаемая Ирина!

Вход в больницу открывается для доступа пациентов в 7.30, одновременно с началом работы регистратуры. До этого в помещениях поликлиники выполняется уборка с применением антисептических средств и кварцевого облучения, нахождение в это время посторонних лиц не допускается. Через электронную регистратуру распределяется до 15% талонов ежедневно, кроме того имеется возможность записаться по телефону. В случае внезапного заболевания неотложная помощь оказывается в кабинете доврачебного приема без предварительной записи. Таким образом, есть все возможности приходить в часы работы учреждения и не мерзнуть на улице.

Благодарим за обращение!

Вопрос: Добрый день,подскажите пожалуйста телефон регистратуры в женской консультации. Спасибо

Уважаемая, Елена!

Добрый день, телефон в женской консультации 2-16-20.

Благодарим за обращение!

Уважаемые жители Нефтегорского и Алексеевского районов!

16 февраля 2017 года в 10.00 в ГБУЗ СО Нефтегорская ЦРБ по адресу г.Нефтегорск, ул.Нефтянников, 39 пройдет целевой прием граждан по вопросам здравоохранения и бесплатного оказания медицинской помощи населению Самарской области.

Прием проведут представители Уполномоченного по правам человека в Самарской области, совместно с представителями ГБУЗ СО Нефтегорская ЦРБ.

В ходе приема Вам будут даны необходимые разъяснения и рекомендации о возможных способах решения проблем, а при наличии оснований - приняты меры по содействию в реализации прав или устранению допущенных в отношении Вас нарущений в сфере здравоохранения.

Внимание! Прием будет проходить без предварительной записи в порядке живой очереди. Телефон для справок: 8(846)337-29-03.