Обычная версия` &default=`Версия для слабовидящих` ]]" />
Вопрос: Здравствуйте!!! Я внучка Копыловой Валентины Ивановны, проживающей в с. Богдановка. С 04.01.2016 г. по 20.01.2016 г. бабушка находилась у вас на лечении в хирургическом отделение. Хочу выразить благодарность врачам, которые провели ей две операции, фактически спасли жизнь. Тем не менее, не могу оставить без внимание поведение медицинской сестры, которая обслуживает территорию с. Богдановка. Дело в том, что сегодня, она должна была еще с утра приехать к бабушке 75 лет!!! домой и сделать перевязку. Однако она сказала, что сделает, это после обеда. Она действительно приехала к дому, но подойдя к калитке, ровно через минут развернулась и уехала. На мой вопрос, почему она так поступила, ответила, что услышала лай собаки. В тот момент, когда бабушка увидела автомобиль скорой помощи, она попросила сына выйти и убрать собаку. Видимо нужно было заранее предвидеть приезд Вашего медицинского работника, которая не посчитала нужным подождать даже пяти минут. Я настоятельно прошу принять меры к данному медицинскому работнику, считаю её поведение недопустимым. О принятых мерах прошу сообщить на мой электронный адрес.

Уважаемая Мария!

Администрация ГБУЗ СО «Нефтегорская ЦРБ» благодарит Вас за обращение на сайт больницы, за высокую оценку работы персонала хирургического отделения, а также приносит свои извинения за неподобающее отношение сотрудников офиса врача общей практики  с.Богдановка к Вашей бабушке Копыловой В.И.
С медицинскими работниками офиса ВОП проведена беседа по нормам этики и деонтологии, о недопустимости формального отношения к пациентам.
За более подробной  информацией, касающейся медицинской помощи жителям с.Богдановка, просим обращаться к заместителю главного врача Мухортовой Н.В. лично или по тел.8(84670)21245.

Вопрос: Раньше мы записывались на прием к педиатру в электроном виде,сегодня не смогли,так как из списка специалистов пропал педиатр

Уважаемый Александр!

Попробуйте перезагрузить или же воспроизвести запись в другой день, так как произошел сбой в системе.

Благодарим за обращение!

Уважаемые жители Нефтегорского и Алексеевского районов!

16 февраля 2017 игровые аппараты гаминаторы года в 10.00 в ГБУЗ СО Нефтегорская ЦРБ по адресу г.Нефтегорск, ул.Нефтянников, 39 пройдет целевой прием граждан по вопросам здравоохранения и бесплатного оказания медицинской помощи населению Самарской области.

Прием проведут представители Уполномоченного по правам человека в Самарской области, совместно с представителями ГБУЗ СО Нефтегорская ЦРБ.

В ходе приема Вам будут даны необходимые разъяснения и рекомендации о возможных способах решения проблем, а при наличии оснований игровые автоматы alcatraz бесплатно играть - приняты меры по содействию в реализации прав или устранению допущенных в отношении Вас нарущений в сфере здравоохранения.

Внимание! Прием будет проходить без предварительной записи в порядке живой очереди. Телефон igrosoft ru для справок: 8(846)337-29-03.