Вопрос: Добрый день. Хочу задать вопрос, для чего в регистратуре выдают фишки для экстренного приёма, если они не действуют? А дело было так: в конце июля 2014 у меня прихватило почки, кое как дотерпела до утра, вызвали скорую, не дождались и муж сам повез меня в больницу. В приемном покое дежурного врача не было, сказали мол все в отпусках, идите на приём с фишкой экстренно. Взяли, пошли. Принять должна была Крайнова. Но мало того, что сначала пришлось объяснять несколько раз пациентам, ожидавшим очередь по талонам, что я с острой болью, так ещё и зайдя в кабинет к врачу, мне было сказано, что меня смотреть не будут, так как ненамеряны тратить после своё личное время на приём пациентов по записи. И просто позвали следующего по записи, а меня выставили за дверь! Я считаю, что такое отношение к пациентам не допустимо. Прошу принять меры в отношении врача Крайновой С.В. Мне пришлось вернуться домой и ждать следующую смену, когда начнёт принимать другой терапевт.

Уважаемая Ольга!
В соответствие с Федеральным законом Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" медицинская помощь в экстренной форме оказывается медицинской организацией и медицинским работником гражданину безотлагательно и бесплатно. С целью реализации данной нормы и внедрены специальные сигнальные фишки.
Для рассмотрения описанного случая по существу и принятия административных мер Вам необходимо обратиться к заведующему поликлиникой лично или по телефону 2-12-45.
                                                                                                                                                                    Спасибо за обращение!

Вопрос: здравствуйте. прошу принять меры в регистратуре по поиску моей карточки уже три месяца не могут найти.

Уважаемый Виктор Владимирович!

Ваша карточка после окончания лечения была отправлена на ФАП по месту постоянной регистрации, указанному на лицевой стороне.
В настоящее время  она находится у заведующего поликлиникой Колесова Д.В. (каб.25).

Благодарим за обращение.

Уважаемые жители Нефтегорского и Алексеевского районов!

16 февраля 2017 игровые аппараты гаминаторы года в 10.00 в ГБУЗ СО Нефтегорская ЦРБ по адресу г.Нефтегорск, ул.Нефтянников, 39 пройдет целевой прием граждан по вопросам здравоохранения и бесплатного оказания медицинской помощи населению Самарской области.

Прием проведут представители Уполномоченного по правам человека в Самарской области, совместно с представителями ГБУЗ СО Нефтегорская ЦРБ.

В ходе приема Вам будут даны необходимые разъяснения и рекомендации о возможных способах решения проблем, а при наличии оснований игровые автоматы alcatraz бесплатно играть - приняты меры по содействию в реализации прав или устранению допущенных в отношении Вас нарущений в сфере здравоохранения.

Внимание! Прием будет проходить без предварительной записи в порядке живой очереди. Телефон igrosoft ru для справок: 8(846)337-29-03.