Вопрос: Здравствуйте, объясните пожалуйста почему я не могу отложить талон ребенку в электронной регистратуре. Полис получен в ноябре 2015 года, я дважды обращалась по данному вопросу в детскую регистратуру, на что мне ответили, что талон я смогу отложить только через 6 месяцев с момента получения полиса. Уже прошло 7 месяцев до настоящего времени эта услуга мне недоступна. Заранее благодарна за ответ.

Уважаемая Анна!

Убедительно просим Вас подойти в детскую консультацию к зав.детской консультацией  Кукаевой Ольге Дмитриевне для выяснения вопроса с 14-00 до 15-00.

С уважением, Администрация  ГБУЗ СО Нефтегорская ЦРБ.

Вопрос: Это возмутительно. Почему прием анализов с 8 до 9? Почему лаборантам такие поблажки. Я встала с утра, отвела ребенка на учебу. И с одного конца города шла в мороз на другой. Опоздала на 5 минут, анализы не приняли! Пускай работают с 8 до 10. А то работать им не охото. У людей тоже работа, которую мы пропускаем, чтобы попасть в вашу больницу!

Уважаемая Александра!

Клинико-диагностическая лаборатория Нефтегорской ЦРБ работает по утвержденному графику. Приём крови на ОАК осуществляется по записи с 9.00 до 10.00. Каждому пациенту назначается время приёма. Приём капиллярной крови на глюкозу длится с 8.00 до 9.00 в порядке живой очереди. После окончания приёма лаборант занят выполнением лабораторных исследований.

Спасибо за обращение.

Уважаемые жители Нефтегорского и Алексеевского районов!

16 февраля 2017 игровые аппараты гаминаторы года в 10.00 в ГБУЗ СО Нефтегорская ЦРБ по адресу г.Нефтегорск, ул.Нефтянников, 39 пройдет целевой прием граждан по вопросам здравоохранения и бесплатного оказания медицинской помощи населению Самарской области.

Прием проведут представители Уполномоченного по правам человека в Самарской области, совместно с представителями ГБУЗ СО Нефтегорская ЦРБ.

В ходе приема Вам будут даны необходимые разъяснения и рекомендации о возможных способах решения проблем, а при наличии оснований игровые автоматы alcatraz бесплатно играть - приняты меры по содействию в реализации прав или устранению допущенных в отношении Вас нарущений в сфере здравоохранения.

Внимание! Прием будет проходить без предварительной записи в порядке живой очереди. Телефон igrosoft ru для справок: 8(846)337-29-03.