Вопрос: К доктору Салем М.А. я попала на обследование, когда сломала руку. На рентгене доктор заметил осколок кости, который пропустили другие врачи. Я хочу сказать огромное спасибо доктору – он очень внимательный доктор. Рекомендую обращаться!

Вопрос: Здравствуйте!Хочу узнать как проводится ОАК для детей?Надо ли записываться заранее?Сегодня пришла с ребёнком (ребёнку год) мне сказали,что без записи не принимаем,при этом я год не записывалась и сдавали спокойно анализы.И врачи почему то не предупреждают.Спасибо за ответ заранее!

Уважаемая Александра!

Сдача ОАК происходит по предварительной записи (в регистратуре детской консультации или через электронную регистратуру) Благодарим за обращение.

Объдинение Нефтегорской и Алексеевской районных больниц

С 1 января 2014 года произошло объединение Нефтегорской и Алексеевской районных больниц.

Постановление Правительства Самарской области от 22.10.2013 №565 "О реорганизации Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Нефтегорская центральная районная больница" и Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Алексеевская центральная районная больница им. В.И.Глотова"