Вопрос: Добрый день. Я хотела бы узнать,кто сейчас заведующий поликлиникой,как ФИО этого специалиста,кто решает вопросы поликлиники?

Уважаемая Галина  Александровна!

Все вопросы по поликлинике решает Колесов Дмитрий Викторович.

Телефон контакта: 2-12-45

Вопрос: Сколько стоит лечение пазух носа лазером?

Уважаемая Екатерина!

Формулировка Вашего вопроса не позволяет однозначно понять, о каком виде лечения идет речь.

Предлагаем обратиться к заведующему поликлиникой Колесову Д.В. по телефону 2-12-45 или лично.

Администрация ЦРБ

Объдинение Нефтегорской и Алексеевской районных больниц

С 1 января 2014 года произошло объединение Нефтегорской и Алексеевской районных больниц.

Постановление Правительства Самарской области от 22.10.2013 №565 "О реорганизации Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Нефтегорская центральная районная больница" и Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Алексеевская центральная районная больница им. В.И.Глотова"