Вопрос: Здраствуйте,а скажите сейчас принимает маммолог? Не могу найти расписание в интернете.

Здравствуйте, Валентина! Расписание врача маммолога в электронной регистратуре отсутствует, т.к. он является врачем совместителем и принимает в поликлинике ежедневно с 13:00 до 15:00 в порядке живой очереди.

Вопрос: Добрый день. Приехала с детьми на лето. Супругу на работе дали путевки в пансионат Адлер, мы сами из Республики Коми. Могу ли я оформить у Вас Санаторно~курортную карту на платной основе. Заранее благодарю за ответ

Уважаемая Ирина!

Оформить санаторно-курортную карту можно, но при наличии амбулаторной карты.

Администрация ЦРБ

Объдинение Нефтегорской и Алексеевской районных больниц

С 1 января 2014 года произошло объединение Нефтегорской и Алексеевской районных больниц.

Постановление Правительства Самарской области от 22.10.2013 №565 "О реорганизации Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Нефтегорская центральная районная больница" и Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Алексеевская центральная районная больница им. В.И.Глотова"