Вопрос: Здравствуйте,когда будет работать электронная запись на приём к врачу?

Уважаемая Надежа!

Информируем Вас, что в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.07.2013 г № 584 доступ граждан к получению услуг в электронной форме, в том числе  и запись на прием к врачу, должен осуществляться исключительно с использование федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме».

Предоставление услуги записи  на прием к врачам лечебных учреждений осуществляется с использованием официальных государственных ресурсов: федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» и государственной информационной системы Самарской области «Портал государственных и муниципальных услуг» после персональной регистрации на указанном ресурсе.

Благодарим за обращение!

Администрация ЦРБ.

Вопрос: Здравствуйте! Причитала Вашу статью в ленинском луче и хочу узнать у вас какие конкретно медикаменты мне могут выписать,у меня ревматоидный артрит,сахарный диабет,онкология,и из всех заболеваний выписывают и то не всегда в полном объеме от сахара.Год была на инвалидности,сняли потому что не могла поехать продлить-лежала в больнице.В своей статье вы писали,что по всем этим заболеваниям меня должны обеспечить льготными лекарствами,но увы их не выписывают.Почему??? И еще вопрос,когда будет работать флюраграфия,как отвечают Ваши работники,езжайте в Алексеевку,это дело?

Уважаемая Ольга!

По вопросу обеспечения Васльготными лекарственными препаратами обратитесь в 24 кабинет поликлиники к Пашковой М.В.

Администрация ЦРБ.

Объдинение Нефтегорской и Алексеевской районных больниц

С 1 января 2014 года произошло объединение Нефтегорской и Алексеевской районных больниц.

Постановление Правительства Самарской области от 22.10.2013 №565 "О реорганизации Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Нефтегорская центральная районная больница" и Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Алексеевская центральная районная больница им. В.И.Глотова"