Вопрос: Здравствуйте. Мне назначили пройти ЦДК БЦС в г. Нефтегорске и дали номер телефона 89171551389 чтобы записаться.Но я на протяжении трёх дней не могу никак дозвониться. Сама я проживаю в с. Герасимовка Алексеевского района. Как мне можно записаться?

Уважаемая, Юлия!

Вы приглашаетесь на обследование ЦДК БЦС на 9.04.2015г. Администрация.

Благодарим за обращение!

Вопрос: Здравствуйте! Мы вчера ходили с дочкой к зубному врачу в 10:00. Врач была женщина. Дочке понравилось. Хотела узнать как зовут врача и можно ли записаться к ней на прием?

Уважаемая Наталья!

Вашего врача зовут зовут Дарья Павловна Борисовна. Записаться к ней на приём можно по телефону регистратуры стоматологического отделения  2-18-12 Спасибо за обращение.

Объдинение Нефтегорской и Алексеевской районных больниц

С 1 января 2014 года произошло объединение Нефтегорской и Алексеевской районных больниц.

Постановление Правительства Самарской области от 22.10.2013 №565 "О реорганизации Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Нефтегорская центральная районная больница" и Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Алексеевская центральная районная больница им. В.И.Глотова"