Вопрос: проживаем в с.Утевка,муж болен сахарным диабетом.Из положеных за 3 месяца 2015 года 6 упаковок "Диабетона МВ" получено 3 уп.,хотелось бы знать почему бесплатные препараты не доходят до больных.Только не надо отписок ,что де не получаем из вышестоящих фондов.Прошу ответить конкретно.

Уважаемая,Лидия!

Для ответа на Ваше обращение, Вам необходимо обратиться к Мухортовой Нателье Васильевне по тел. 8-846-70-2-12-45 или лично в каб.24 поликлинники.

Благодарим за обращение!

Вопрос: Здравствуйте уважаемая администрация больницы. У меня такой вопрос. У меня на животе очень большая родинка и я хотела бы ее удалить,т.к. она мешает мне и я в любой момент могу ее сама нечаянно содрать,она травмируется одеждой каждый день. Я была на приеме у нашего онколога и он сказал,что ее можно коагулировать. Но я хотела бы спросить,наша больница осуществляет такие манипуляции или мне нужно обратиться в онкодиспансер?

Уважаемая Наталья Николаевна! Дать Вам рекомендации по лечению заочно мы не можем. Вам необходимо повторно обратиться к врачу онкологу.

Благодарим за обращение!

Объдинение Нефтегорской и Алексеевской районных больниц

С 1 января 2014 года произошло объединение Нефтегорской и Алексеевской районных больниц.

Постановление Правительства Самарской области от 22.10.2013 №565 "О реорганизации Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Нефтегорская центральная районная больница" и Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Алексеевская центральная районная больница им. В.И.Глотова"