Вопрос: Хотела сегодня, 23.04.15г, записаться по интернету на прием к окулисту, но расписание врачей до 24.04.15г. Почему нет расписания на следующую неделю?

Уважаемая Нина!

Временные трудности с записью по Интернету возникли в связи с техническими проблемами на областном сервере, о чем размещена информация на сайте. По окончанию регламентных работ дистанционная запись будет возобновлена.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Вопрос: Здравствуйте! Мы вчера ходили с дочкой к зубному врачу в 10:00. Врач была женщина. Дочке понравилось. Хотела узнать как зовут врача и можно ли записаться к ней на прием?

Уважаемая Наталья!

Вашего врача зовут зовут Дарья Павловна Борисовна. Записаться к ней на приём можно по телефону регистратуры стоматологического отделения  2-18-12 Спасибо за обращение.

Объдинение Нефтегорской и Алексеевской районных больниц

С 1 января 2014 года произошло объединение Нефтегорской и Алексеевской районных больниц.

Постановление Правительства Самарской области от 22.10.2013 №565 "О реорганизации Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Нефтегорская центральная районная больница" и Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Алексеевская центральная районная больница им. В.И.Глотова"