Обычная версия` &default=`Версия для слабовидящих` ]]" />
Вопрос: Как записаться на прием к Климовой. Уже больше месяца не получается.

Уважаемый Игорь!

В связи с проведением Федеральной программы по проф.осмотрам школьников один врач-невролог отвлечен от амбулаторного приема, поэтому временно возникли затруднения с талонами. Для решения Вашей проблемы в индивидуальном порядке  предлагаем обратиться к заведующему поликлиникой в кааб.№24 (тел.2-12-45) Колесов Дмитрий Викторович.

Приносим извинения!

Вопрос: Здравствуйте! Очень интересно почему детям до 1 года вынуждены покупать талоны к неврологу.Объяснение,что в поликлинике нет детского невролога. почему это должно становится проблемой родителей?

Уважаемая Виктория!

Детский невролог приглашен по многочисленным просьбам жителей Нефтегорского района. Прием ведется в выходной день на договрной основе.

Бесплатно Вы можете обратиться к неврологу  НЦРБ или в медицинские учреждения г.Самары (ДГБ № 1 или СОКБ им. Середавина) по направлению.

Администрация  ЦРБ

Объдинение Нефтегорской и Алексеевской районных больниц

С 1 января 2014 года произошло объединение Нефтегорской и Алексеевской районных больниц.

Постановление Правительства Самарской области от 22.10.2013 №565 "О реорганизации Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Нефтегорская центральная районная больница" и Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Алексеевская центральная районная больница им. В.И.Глотова"