Вопрос: Доброе утро! Думаю, озвучу проблему не только касающуюся меня, у меня двое детей, т.е. приходится довольно таки часто бывать в больнице. Сидели на прием в очереди 1,5 часа, ребенок захотел в туалет, а его нет, куда я должна ее отвести???со старшей экстренно прибежали в приемный покой с температурой и рвотой, пока ждали врача, начался приступ рвоты, "туалет не работает"-гласит табличка на двери, куда ????

Уважаемая София!

В ответ на Ваше обращение администрация ГБУЗ СО "Нефтегорская ЦРБ" сообщает, что в поликлинике есть два действующих туалета для посетителей. Один на втором этаже поликлиники , второй в коридоре, соединяющем поликлинику и стационар (напротив кабинета физиолечения) Благодарим за обращение.

Вопрос: Это возмутительно. Почему прием анализов с 8 до 9? Почему лаборантам такие поблажки. Я встала с утра, отвела ребенка на учебу. И с одного конца города шла в мороз на другой. Опоздала на 5 минут, анализы не приняли! Пускай работают с 8 до 10. А то работать им не охото. У людей тоже работа, которую мы пропускаем, чтобы попасть в вашу больницу!

Уважаемая Александра!

Клинико-диагностическая лаборатория Нефтегорской ЦРБ работает по утвержденному графику. Приём крови на ОАК осуществляется по записи с 9.00 до 10.00. Каждому пациенту назначается время приёма. Приём капиллярной крови на глюкозу длится с 8.00 до 9.00 в порядке живой очереди. После окончания приёма лаборант занят выполнением лабораторных исследований.

Спасибо за обращение.

Обращение гласного врача к жителям

Сезон гриппа и ОРВИ в Самарской области в 2020г. совпадает с особой эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением коронавируса. Потому, нынешней осенью гражданам особенно важно озаботиться профилактикой и не игнорировать возможность вакцинации.

Сочетание гриппа и коронавирусной инфекции, безусловно приведет к тяжелейшим последствиям для Вашего организма. Поэтому, именно прививка против гриппа заранее позволит Вам либо вообще не заболеть, либо перенести заболевание значительно легче и избежать тяжелых исходов.

Кроме того есть простейшие мероприятия, не пренебрегая которыми, Вы можете защитить себя и окружающих- это:

- ношение маски;

- мытье рук;

- социальная дистанция

Уважаемы наши пациенты, всё в наших с Вами руках, будьте внимательны к своему здоровью!