Вопрос: Добрый день. 17.03.2014г. после ДТП был доставлен пострадавший в вашу больницу. Затем он был перевезён в свой город. Для страховой компании необходима заверенная выписка из амбулаторной карты, протокол вызова скорой помощи. Как сделать запрос и в какой срок будет изготовлена(чтобы не ездить несколько раз). Спасибо.

Здравствуйте Наталья. Для получения необходимых вам документов нужно направить заявление пострадавшего на имя главного врача ГБУЗ СО "Нефтегорская ЦРБ" Д.Н. Лисицы.

Факс: 8 (84670) 2-11-45

E-mail: lpu1502@neftcrb.ru

Ответ будет подготовлен в течении 3 дней.

Вопрос: Добрый день!Хотелось бы узнать могу ли я получить направление в СОКБ им.Калинина на сдачу анализов. Анализы назначил сдать гинеколог.Куда нужно обратиться для получения направления.

Уважаемая Екатерина!

Для решения Вашего вопроса, необходимо обратиться в женскую консультацию.
                                                                                                                                                                       Благодарим за обращение!

Обращение гласного врача к жителям

Сезон гриппа и ОРВИ в Самарской области в 2020г. совпадает с особой эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением коронавируса. Потому, нынешней осенью гражданам особенно важно озаботиться профилактикой и не игнорировать возможность вакцинации.

Сочетание гриппа и коронавирусной инфекции, безусловно приведет к тяжелейшим последствиям для Вашего организма. Поэтому, именно прививка против гриппа заранее позволит Вам либо вообще не заболеть, либо перенести заболевание значительно легче и избежать тяжелых исходов.

Кроме того есть простейшие мероприятия, не пренебрегая которыми, Вы можете защитить себя и окружающих- это:

- ношение маски;

- мытье рук;

- социальная дистанция

Уважаемы наши пациенты, всё в наших с Вами руках, будьте внимательны к своему здоровью!