Обычная версия` &default=`Версия для слабовидящих` ]]" />
Вопрос: Здравствуйте. Можно ли сдать платно анализ на содержание прогестерона?

Уважаемая Елена!

Данный анализ не делается.

Вопрос: Здравствуйте. В больнице есть Врач-дерматовенеролог? Написан вроде Костромин С.М. но не нашел чтобы записаться к нему на прием. Если есть то как попасть на прием и в какой кабинет?

Уважаемый, Дмитрий!

Врач-дерматовенеролог Костромин Сергей Михайлович принимает ежедневно в кабинете 22 поликлиники ЦРБ с 8-00 до 15-12 ( в четверг с 10-30 до 18-00). Прием ведется без предварительной записи в порядке  живой очереди.

Администрация ЦРБ

Обращение гласного врача к жителям

Сезон гриппа и ОРВИ в Самарской области в 2020г. совпадает с особой эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением коронавируса. Потому, нынешней осенью гражданам особенно важно озаботиться профилактикой и не игнорировать возможность вакцинации.

Сочетание гриппа и коронавирусной инфекции, безусловно приведет к тяжелейшим последствиям для Вашего организма. Поэтому, именно прививка против гриппа заранее позволит Вам либо вообще не заболеть, либо перенести заболевание значительно легче и избежать тяжелых исходов.

Кроме того есть простейшие мероприятия, не пренебрегая которыми, Вы можете защитить себя и окружающих- это:

- ношение маски;

- мытье рук;

- социальная дистанция

Уважаемы наши пациенты, всё в наших с Вами руках, будьте внимательны к своему здоровью!