Вопрос: Здравствуйте,когда будет работать электронная запись на приём к врачу?

Уважаемая Надежа!

Информируем Вас, что в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.07.2013 г № 584 доступ граждан к получению услуг в электронной форме, в том числе  и запись на прием к врачу, должен осуществляться исключительно с использование федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме».

Предоставление услуги записи  на прием к врачам лечебных учреждений осуществляется с использованием официальных государственных ресурсов: федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» и государственной информационной системы Самарской области «Портал государственных и муниципальных услуг» после персональной регистрации на указанном ресурсе.

Благодарим за обращение!

Администрация ЦРБ.

Вопрос: хочется узнать,почему такая проблема с выпиской бесплатных лекарств,которые положены,у меня сахарный диабет,онкология,ревматоидный артрит,Что касается сахарного диабета,выписывают,правда не всегда бывает,но хоть как то но выписывают,Что касается онкологии,говорят,что территориальным не поступают,год как покупаю за свой счет.Ревматоидный артрит-в Самаре мне выписали Аркоксиа и Плаквенил,ни разу не выписали,говорят такое лекарство сюда не поступает,значит нужно заказывать,а как быть нам,пенсионерам и вот на все это у меня уходит чуть ли не пол.пенсии,если нет таких лекарств,давайте деньгами,раз положено,Обращаюсь к Вами наверное нужно обратиться сравзу на сайт к Меркушкину.

Уважаемая Ольга!

На Ваше обращение администрация ГБУЗ СО "Нефтегорская ЦРБ"
сообщает, что исходя из численности населения обслуживаемого Нефтегорской ЦРБ, ставка врача-ревматолога не предусмотрена. Препараты Тамоксифен, Аркоксиа, Плеквенил не входят в перечень препаратов ЛЛО по территориальной программе. По вопросу выписки лекарственных препаратов просим Вас лично обратиться к зам.главного врача по медицинскому обслуживанию Мухортовой Н.В. каб. № 24 поликлиники  Благодарим за обращение.

Обращение гласного врача к жителям

Сезон гриппа и ОРВИ в Самарской области в 2020г. совпадает с особой эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением коронавируса. Потому, нынешней осенью гражданам особенно важно озаботиться профилактикой и не игнорировать возможность вакцинации.

Сочетание гриппа и коронавирусной инфекции, безусловно приведет к тяжелейшим последствиям для Вашего организма. Поэтому, именно прививка против гриппа заранее позволит Вам либо вообще не заболеть, либо перенести заболевание значительно легче и избежать тяжелых исходов.

Кроме того есть простейшие мероприятия, не пренебрегая которыми, Вы можете защитить себя и окружающих- это:

- ношение маски;

- мытье рук;

- социальная дистанция

Уважаемы наши пациенты, всё в наших с Вами руках, будьте внимательны к своему здоровью!