Вопрос: хочется узнать,почему такая проблема с выпиской бесплатных лекарств,которые положены,у меня сахарный диабет,онкология,ревматоидный артрит,Что касается сахарного диабета,выписывают,правда не всегда бывает,но хоть как то но выписывают,Что касается онкологии,говорят,что территориальным не поступают,год как покупаю за свой счет.Ревматоидный артрит-в Самаре мне выписали Аркоксиа и Плаквенил,ни разу не выписали,говорят такое лекарство сюда не поступает,значит нужно заказывать,а как быть нам,пенсионерам и вот на все это у меня уходит чуть ли не пол.пенсии,если нет таких лекарств,давайте деньгами,раз положено,Обращаюсь к Вами наверное нужно обратиться сравзу на сайт к Меркушкину.

Уважаемая Ольга!

На Ваше обращение администрация ГБУЗ СО "Нефтегорская ЦРБ"
сообщает, что исходя из численности населения обслуживаемого Нефтегорской ЦРБ, ставка врача-ревматолога не предусмотрена. Препараты Тамоксифен, Аркоксиа, Плеквенил не входят в перечень препаратов ЛЛО по территориальной программе. По вопросу выписки лекарственных препаратов просим Вас лично обратиться к зам.главного врача по медицинскому обслуживанию Мухортовой Н.В. каб. № 24 поликлиники  Благодарим за обращение.

Вопрос: Почему в списке врачей нет гинеколога? Можно ли записаться к гинекологу по электр. почте? Когда?

Уважаемая, Любовь!

В связи с отпусками и болезнями врачей, временно отсутствовало расписание в электронной регистратуре.

В сентябре месяце будет всё работать.

Благодарим за обращение!

Новое Положение о комиссии по медэтике

Самарской области «Нефтегорская центральная районная больница»

г.Нефтегорск, Самарская область

П Р И К А З

«  28  »     января      2015 г.                                                                                                                                                       №___169___

«О создании Комиссии по медицинской этике и деонтологии

и об утверждении Положения о Комиссии по медицинской этике»

В соответствии с   Федеральным законом от 21.11.2011 N 323-ФЗ
"Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации",  в целях защиты прав и свобод граждан, в том числе и медицинских работников, при правоотношениях, возникающих при оказании медицинских услуг, и участия в решении вопросов, связанных с совершенствованием медицинской помощи населению Самарской области, а так же на основании Приказа Министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 05.06.2008 г. №545,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Создать комиссию по медицинской этике и деонтологии при ГБУЗ СО «Нефтегорская ЦРБ» (Приложение №1).

2. Утвердить Положение о Комиссии по медицинской этике и деонтологии (Приложение №2).

3. Разработать и утвердить план работы Комиссии по медицинской этике и деонтологии на текущий 2015 год. (Приложение №3)

4. Контроль за данным приказом оставляю за собой .

Главный врач                                                                                              Д.Н. Лисица

Новое Положение о комиссии по медэтике