Вопрос: У моей дочьке сколеоз. У нас в больнице массаж делают поциентом с таким диагнозом?

Уважаемая Лилия!

На Ваше обращение от 24.11.15г. даём пояснение: Вам с вашим ребенком необходимо обратиться на приём к участковому педиатру, который Вам даст направление на лечебно-оздоровительный массаж и лечебную физкультуру, с данным направление Вам нужно обратиться в 52 каб. в поликлинике, где специалист по массажу Вам назначит время посещенияданной процедуры. Спасибо за обращение!

Вопрос: Здравствуйте.моему отцу нужно было срочно сделать наложение цистостомы что бы облегчить боли ,почему при отсутствии врача уролога больному отказывают в направлении в Самару?

Уважаемая Юлия!

Для решения  Вашего вопроса просим обратиться к заведующему поликлиникой Колесову Д.В. или к заместителю главного врача по лечебной части Фроловой Л.А.

Телефон контакта 2-10-73.

Новое Положение о комиссии по медэтике

Самарской области «Нефтегорская центральная районная больница»

г.Нефтегорск, Самарская область

П Р И К А З

«  28  »     января      2015 г.                                                                                                                                                       №___169___

«О создании Комиссии по медицинской этике и деонтологии

и об утверждении Положения о Комиссии по медицинской этике»

В соответствии с   Федеральным законом от 21.11.2011 N 323-ФЗ
"Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации",  в целях защиты прав и свобод граждан, в том числе и медицинских работников, при правоотношениях, возникающих при оказании медицинских услуг, и участия в решении вопросов, связанных с совершенствованием медицинской помощи населению Самарской области, а так же на основании Приказа Министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 05.06.2008 г. №545,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Создать комиссию по медицинской этике и деонтологии при ГБУЗ СО «Нефтегорская ЦРБ» (Приложение №1).

2. Утвердить Положение о Комиссии по медицинской этике и деонтологии (Приложение №2).

3. Разработать и утвердить план работы Комиссии по медицинской этике и деонтологии на текущий 2015 год. (Приложение №3)

4. Контроль за данным приказом оставляю за собой .

Главный врач                                                                                              Д.Н. Лисица

Новое Положение о комиссии по медэтике