Обычная версия` &default=`Версия для слабовидящих` ]]" />
Вопрос: Почему вход в больницу даже в холодное время года с 7.30? Вы считаете, что люди должны мерзнуть на улице? Пациенты не по своей воле приходят рано, а потому что иначе талонов не достанешь. В электронной регистратуре талонов мало, например, 3 в неделю на примем к педиатру. Запись заранее тоже не всегда актуальна, поскольку бывают внезапные заболевания или ухудшения состояния здоровья. Открывайте вход раньше в поликлинику, это ведь не трудно.

Уважаемая Ирина!

Вход в больницу открывается для доступа пациентов в 7.30, одновременно с началом работы регистратуры. До этого в помещениях поликлиники выполняется уборка с применением антисептических средств и кварцевого облучения, нахождение в это время посторонних лиц не допускается. Через электронную регистратуру распределяется до 15% талонов ежедневно, кроме того имеется возможность записаться по телефону. В случае внезапного заболевания неотложная помощь оказывается в кабинете доврачебного приема без предварительной записи. Таким образом, есть все возможности приходить в часы работы учреждения и не мерзнуть на улице.

Благодарим за обращение!

Вопрос: Благодарность!

Уважаемый Дмитрий Николаевич!

Хочу выразить благодарность за оперативное решение моего вопроса. Приятно удивлена отсутствием бюрократического отношения, так редко в нашей действительности..Спасибо. С уважением Москалева Татьяна Александровна.

Новое Положение о комиссии по медэтике

Самарской области «Нефтегорская центральная районная больница»

г.Нефтегорск, Самарская область

П Р И К А З

«  28  »     января      2015 г.                                                                                                                                                       №___169___

«О создании Комиссии по медицинской этике и деонтологии

и об утверждении Положения о Комиссии по медицинской этике»

В соответствии с   Федеральным законом от 21.11.2011 N 323-ФЗ
"Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации",  в целях защиты прав и свобод граждан, в том числе и медицинских работников, при правоотношениях, возникающих при оказании медицинских услуг, и участия в решении вопросов, связанных с совершенствованием медицинской помощи населению Самарской области, а так же на основании Приказа Министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 05.06.2008 г. №545,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Создать комиссию по медицинской этике и деонтологии при ГБУЗ СО «Нефтегорская ЦРБ» (Приложение №1).

2. Утвердить Положение о Комиссии по медицинской этике и деонтологии (Приложение №2).

3. Разработать и утвердить план работы Комиссии по медицинской этике и деонтологии на текущий 2015 год. (Приложение №3)

4. Контроль за данным приказом оставляю за собой .

Главный врач                                                                                              Д.Н. Лисица

Новое Положение о комиссии по медэтике