Вопрос: Здравствуйте!Хочу оставить жалобу,10 апреля 2017 г. в 13.08 я позванила в регистратуру поликлиники Нефтегорской ЦРБ,чтобы узнать как работает уролог,на что мне дали ответ,что ОН ПРИНИМАЕТ С 14.00 КАЖДЫЙ ДЕНЬ.11 апреля взяв ребенка с дет. сада и приехав с села (40 км) выяснилось,что УРОЛОГ В ОТПУСКЕ СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ.Сказать что я огорчена,ничего не сказать!!!Уважаемая администрация примите меры дабы в дальнейшем не вводить пациентов в заблуждение и хотя бы на офиц. сайте информируйте о приеме врачей(если уж ваши сотрудники не обладают актуальной информацией или не могут ей правильно пользоваться)

Уважаемая Светлана!

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что уролог находится в отпуске с 10.04.2017г. В настоящее время осмотр детей, поступающих в учебные заведения, в том числе и с урологической патологией, проводится детским хирургом. Этим объясняется ответ регистратора на Ваш вопрос.

По выходу врача-уролога из отпуска учреждение обеспечит Вашему ребенку  прием специалиста, как было с Вами оговорено заведующим поликлиникой.

Просим считать этот неприятный инциндент исчерпанным.

Администрация ЦРБ.

Вопрос: Здравствуйте! хочу оставить благодарность врачу-терапевту Фадеевой Тамаре Геннадьевне, за её отзывчивость, внимание и профессионализм! это самый лучший врач-терапевт в городе! примите, пожалуйста, это к сведению и отметьте у себя!

Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области

ссылка: «Легализация трудовых отношений»