Вопрос: Добрый день. 17.03.2014г. после ДТП был доставлен пострадавший в вашу больницу. Затем он был перевезён в свой город. Для страховой компании необходима заверенная выписка из амбулаторной карты, протокол вызова скорой помощи. Как сделать запрос и в какой срок будет изготовлена(чтобы не ездить несколько раз). Спасибо.

Здравствуйте Наталья. Для получения необходимых вам документов нужно направить заявление пострадавшего на имя главного врача ГБУЗ СО "Нефтегорская ЦРБ" Д.Н. Лисицы.

Факс: 8 (84670) 2-11-45

E-mail: lpu1502@neftcrb.ru

Ответ будет подготовлен в течении 3 дней.

Вопрос: Здравствуйте у меня жалоба. О том что вот в возврослой процедурной на 2 этаже происходит беспредел. Мед сестры могут пойти протирать у себя тумбочки то еще чем нибудь когда сидит куча народу в холе. А еще они принимают платников когда время совсем уже не для комиссии или говорят давайте деньги пройдёте быстрее очередь. Я считаю это беспределом. Особенно это касается медсестры Татьяны я понимаю что нужно поддерживать чистоту но не когда у вас больные, пусть приходят по раньше что ли или остаются и занимаются порядком. И колымят хотя бы не напрямую в больнице при плотной очереди. Я считаю что это должно происходить в не территории больницы. Обратите пожалуйста на это внимание!

Уважаемая Олеся, согласно требованиям СанПин 2.1.3.2630-10 раздел 11 в процедурном кабинете необходимо проводить такую обработку после каждого пациента. Кроме того в начале каждой смены обязательно протираются все поверхности мебели и осуществляется проветривание в течении 1 часа. Платных услуг в процедурном кабинете не предусмотрено. Если вам известны факты взимания денежных средств - просим обратиться с письменным заявлением на имя главного врача, с целью принятия мер по противодействию коррупции.

Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области

ссылка: «Легализация трудовых отношений»