Вопрос: Добрый день! Мне необходимо сделать медицинскую справку для получения водит.удостоверения. Проживаю в Самаре, прописан в Нефтегорском районе, с.Утевка. Возможно ли в Вашей больнице сделать эту справку с обязательными печатями врачей нарколога и психолога? Если да, то как нам с Вами связаться? Возможно ли сделать всё одним днём, т.к. очень неудобно ездить из Самары? Заранее спасибо за ответ.

Уважаемый Юрий!

Получение водительской справки в ГИБДД возможно. Для этого  Вам необходимо обратиться в регистратуру поликлиники НЦРБ для оформления соответствующих медицинских документов. Телефон регистратуры 8-846 -70-2-18-10 Спасибо за обращение.

Вопрос: Здравствуйте, хотелось бы у Вас узнать на основании какого нормативно - правового или законодательного акта работники регистратура отказывают в выдачи талонов, объясняя отказ сменой прописки...Город Нефтегорск наша семья не покидала, переехали из микрорайона в микрорайон. Вопрос:Должна ли я как владелец полиса, и переехавшая в пределах одного и того же субъекта РФ, менять свой медицинский полис? Имеет ли право Ваш персонал отказывать в выдачи талонов к окулисту ( в том числе моим детям) и утверждать, что я обязана сменить полис???? Спасибо за ответ.

Уважаемая Наталья!
На основаниист.ст. 91; 92; 94 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" в системе персонифицированного учета осуществляется обработка следующих персональных данных о лицах, которым оказываются медицинские услуги:
<…>
8) место регистрации;
9) дата регистрации;
До уточнения указанных данных Ваш полис ОМС не авторизуется в компьютерной базе, предоставляемой Вашей страховой компанией, что не позволяет записать Вас на плановый прием. За более подробной консультацией рекомендуем обратиться в страховую компанию, с которой Вы заключили договор.                                                                                                                                  Спасибо за обращение.

Лекарственные препараты по решению ВК