Вопрос: Уважаемый Дмитрий Николаевич! Когда же заработает рентген-кабинет?

Уважаемая, Елена!

Рентген-кабинет работает с 30.03.2014г.

Благодарим за обращение!

Вопрос: Здравствуйте! Работа нашей регистратуры просто УЖАСНА и отношение к людям ГРУБОЕ! Я записалась на прием через электронную регистратуру, пришла к назначенному времени, а мне говорят, что доктор не принимает. Зачем тогда есть талоны в интернете! Запись на три недели вперед. К тому доктору к которому хотела в итоге не попала, Выбила, другого слова не подобрать талон к другому врачу. В итоге простояла два часа в очереди, но доктор даже слушать меня не стала, талон же без времени. В регистратуре вообще не умеют общаться с людьми, грубят и ничего толком не объясняют. Больше идти в нашу больницу не хочется!

Уважаемая Елена!

Иногда, в силу объективных причин (болезнь, непредвиденное перемещение по производственной необходимости и т.п.), приходится изменять расписание работы врачей. В этих случаях администрацией ЛПУ  делается все возможное для обеспечения приема другими специалистами. В остальном, ваше обращение не позволяет уточнить подробности конфликтной ситуации  и конкретных лиц, поэтому рекомендуем обратиться  к заведующему поликлиникой Колесову Д.В. в 25 кабинет или по тел. 2-12-45. Благодарим за обращение!

Запись на прием к врачу

Уважаемые пациенты!

Сообщаем, что 28.12.2019г. и 31.12.2019г. вы может записаться на прием к врачу через Единый контакт-центр с 08:00 до 12:00 по телефонам: +7(846)377-77-77, +7(8482)98-88-88