Вопрос: Здравствуйте! Причитала Вашу статью в ленинском луче и хочу узнать у вас какие конкретно медикаменты мне могут выписать,у меня ревматоидный артрит,сахарный диабет,онкология,и из всех заболеваний выписывают и то не всегда в полном объеме от сахара.Год была на инвалидности,сняли потому что не могла поехать продлить-лежала в больнице.В своей статье вы писали,что по всем этим заболеваниям меня должны обеспечить льготными лекарствами,но увы их не выписывают.Почему??? И еще вопрос,когда будет работать флюраграфия,как отвечают Ваши работники,езжайте в Алексеевку,это дело?

Уважаемая Ольга!

По вопросу обеспечения Васльготными лекарственными препаратами обратитесь в 24 кабинет поликлиники к Пашковой М.В.

Администрация ЦРБ.

Вопрос: здравствуйте я бы хотел погаворить о враче травматологии Гмыров Александр Ильич может ли врач послать за подписью к сараевой каторой не было на месте в тот день и требовать эту подпись угрожая нарушениием в больничном листе

Закон "О мерах социальной поддержки граждан родившихся в период с 3 сентября 1927 года по 2 сентября 1945 года"