Вопрос: Добрый день. Я хотела бы узнать,кто сейчас заведующий поликлиникой,как ФИО этого специалиста,кто решает вопросы поликлиники?

Уважаемая Галина  Александровна!

Все вопросы по поликлинике решает Колесов Дмитрий Викторович.

Телефон контакта: 2-12-45

Вопрос: Говорят, что рыба гниёт с головы.... так же и здесь, к нас... давно были уже огромные проблемы, никто не решал. С приходом нового руководителя были связаны определённые надежды,но во-первых что он один может сделать. а во-вторых мы поспрашивали. да пораспросили про него- как он вообще? " Вообще" оказалось плачевно, даже очень. Но будем надеяться, что хуже чем было- не будет.

Уважаемая Татьяна! Приглашаю Вас на личный прием для обсуждения Ваших предложений по улучшению работы Нефтегорской ЦРБ. Прием проходит еженедельно, по понедельникам с 15:00 до 17:00.

С уважением, главный врач НЦРБ Д.Н. Лисица

Закон "О мерах социальной поддержки граждан родившихся в период с 3 сентября 1927 года по 2 сентября 1945 года"