Вопрос: Здравствуйте.Хотела сегодня записаться на приём к стоматологу на всю неделю,но записали на один день,сказали нельзя так записываться.Почему нельзя?На завтра талонов нет сказали,а на сайте есть.

Уважаемая Оксана!

В стоматологическом отделении в настоящее время приём ведут 3 доктора. Записаться на приём можно в регистратуре по телефону 2-18-12 и через интернет. В случае необходимости дальнейшего лечения и наблюдения врач назначит дату и время последующего приёма.

Благодарим за обращение.

Вопрос: Как попасть на прием к гинекологу? Не могу записаться на прием, по интернету.

Уважаемая Ольга Фёдоровна,

в ответ на Ваше обращение  о т30.04.2016г. по вопросу записи на приём к врачу акушеру –гинекологу сообщаем следующее:

Время приёма в женской консультации распределено следующим образом:

с 8.00 до 10.00 – приём пациентов, обратившихся в регистратуру в день приёма

с 10.00 до 11.00 – приём пациентов, записавшихся через интернет (4 талона к каждому врачу)

с 11.00 до 15.42 – приём пациентов , записавшихся по телефону или обратившихся лично.

Экстренные больные принимаются внепланово и вне очереди в день обращения.

Проблемы с записью через интернет были временными. Талоны будут размещены в прежнем объёме на 5 рабочих дней.

Закон "О мерах социальной поддержки граждан родившихся в период с 3 сентября 1927 года по 2 сентября 1945 года"