Вопрос: Добрый день. Я хотела бы узнать ,кто сейчас заведующий поликлиникой,к кому можно обратиться,как его ФИО? Очень часто в нашей больнице менялись зав.поликлиникой и мне хотелось бы узнать кто сейчас занимается вопросами поликлиники?

Уважаемая Антонина Григорьевна!

Со 2 июня 2014г. обязанности заведующего поликлиникой исполняет Колесов Дмитрий Викторович. Вы можете обращаться по всем вопросам, связанным с работой поликлиники, по тел. 2-12-45 или лично. Спасибо за обращение.

Вопрос: Здравствуйте скажите в лаборатории можно ли сдать анализы на ТoRCH инфекции. Toxoplasmosis – токсоплазмоз o – others (другие) Rubella – краснуха Citomegalovirus – цитомегало-вирусная инфекция

Уважаемая Елизавета! Указанные Вами обследования на базе нашей клинико-диагностической лаборатории не делают, но при наличии медицинских показаний кровь на перечисленные виды инфекций можно сдать по направлению врача в нашем ЛПУ, она будет направлена на исследование в лабораторию г.Самара

Администрация НЦРБ.

Закон "О мерах социальной поддержки граждан родившихся в период с 3 сентября 1927 года по 2 сентября 1945 года"