Вопрос: В г.Нефтегорск я проживаю с 1961 года,т.е.53 года. За эти годы много раз приходилось обращаться за медицинской помощью в поликлинику. Участковые врачи менялись. Но такого врача как Анисимва Вера Николаевна я встретила впервые. 5 раз была у нее на приеме и 1 вызов врача на дом. Ккая она внимательная,вежлвая,конкретная и очень доброя. Отвечает на любой вопрос уверенно и с огромным удовольствием. Очень редко можно втретить таких добрых людей. Я хочу чтобы она узнала об этом. И еще прошучтобы ее никуда не перевели с нашего участка. Желаю Вере Николаевне личного счастья и успехов во всем.

Вопрос: Доброго времени суток! У меня вопрос следующего характера: я прописана в п. Безенчук Самарской области, но по семейным обстоятельствам вынуждена проживать в г. Нефтегорск. Могу ли я прикрепиться к вашей поликлинике бесплатно и планировать беременность там ? Заранее спасибо за ответ.

Уважаемая Марина!

Для получения первичной медико-санитарной помощи гражданин выбирает медицинскую организацию, в том числе по территориально-участковому принципу, не чаще чем один раз в год (за исключением случаев изменения места жительства или места пребывания гражданина). Таким образом, Вы можете абсолютно бесплатно прикрепиться к ГБУЗ СО «Нефтегорская ЦРБ» и далее планировать беременность.                       Благодарим за обращение!

Закон "О мерах социальной поддержки граждан родившихся в период с 3 сентября 1927 года по 2 сентября 1945 года"