Вопрос: Когда привезут прививку против гриппа для детей?

Уважаемая Елена!

Вакцина против гриппа ожидается в ближайшее время. Информацию о поступлении вакцины можете получить по телефону 2-13-39. Вакцина поступит в достаточном количестве.

Благодарим за обращение!

Вопрос: Здравствуйте!Хочу оставить жалобу,10 апреля 2017 г. в 13.08 я позванила в регистратуру поликлиники Нефтегорской ЦРБ,чтобы узнать как работает уролог,на что мне дали ответ,что ОН ПРИНИМАЕТ С 14.00 КАЖДЫЙ ДЕНЬ.11 апреля взяв ребенка с дет. сада и приехав с села (40 км) выяснилось,что УРОЛОГ В ОТПУСКЕ СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ.Сказать что я огорчена,ничего не сказать!!!Уважаемая администрация примите меры дабы в дальнейшем не вводить пациентов в заблуждение и хотя бы на офиц. сайте информируйте о приеме врачей(если уж ваши сотрудники не обладают актуальной информацией или не могут ей правильно пользоваться)

Уважаемая Светлана!

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что уролог находится в отпуске с 10.04.2017г. В настоящее время осмотр детей, поступающих в учебные заведения, в том числе и с урологической патологией, проводится детским хирургом. Этим объясняется ответ регистратора на Ваш вопрос.

По выходу врача-уролога из отпуска учреждение обеспечит Вашему ребенку прием специалиста, как было с Вами оговорено заведующим поликлиникой.

Просим считать этот неприятный инциндент исчерпанным.

Администрация ЦРБ.

«Забота о здоровье граждан – приоритет нашего губернатора и правительства».

Сельская жизнь
Дмитрий ЛИСИЦА:
  «Забота о здоровье граждан – приоритет нашего губернатора и правительства».

Мы уже писали о том, что 16 декабря в сельское поселение Покровка прибыл ценный груз – модульное помещение нового фельдшерско-акушерского пункта, а вскоре новый ФАП примут в эксплуатацию. Это событие состоялось благодаря реализации программы областного министерства сельского хозяйства и продовольствия государственной «Устойчивое развитие сельских территорий Самарской области на 2014-2017 годы и на период до 2020 года». И вот новый шаг в столь нужном сельчанам преобразовании – 16 января в село Верхняя Домашка сельского поселения Дмитриевка также «прибыл» будущий ФАП.
«Трудно переоценить значение этого события, - говорит глава сельского поселения Дмитриевка Любовь Алексеевна Гаврилова. - В Верхней Домашке много пожилых людей, которые часто нуждаются в медицинской помощи. ФАП будет сооружен в центре села, что желает его вполне доступным для жителей всех улиц. Из статьи о ФАПе в Покровке, мы уже знаем, насколько это будет комфортабельное и специализированное медицинское учреждение. Огромная благодарность нашему губернатору Николаю Ивановичу Меркушкину, министру Виктору Вильгельмовичу Альтерготу, нашему главе района Владимиру Ивановичу Корневу за заботу о сельчанах, за выполнение своих обещаний!»
    Машины, груженные фрагментами модуля, осторожно въезжают на подготовленную и расчищенную от снега площадку. Начинается монтаж, за которым наблюдают представитель подрядной организации, начальник производства ООО «ЦМТ» Дмитрий Александрович Шаладинов и главный врач ГБУЗ СО «Нефтегорская ЦРБ» Дмитрий Николаевич Лисица. Работа идет споро – сказывается опыт в разворачивании и комплектации модулей. «ФАП – весомое звено в социальной инфраструктуре, - говорит Дмитрий Николаевич, - забота о здоровье граждан – приоритет нашего губернатора и правительства».
   Местные жители тоже заинтересовались происходящим – ветеран труда Таисия Михайловна Печенникова не могла сдержать слез: «Вот спасибо! Теперь мы все свои хвори подлечим, а то ведь, сколько и как мы работали! Вот это – забота о нас на деле!». Ее односельчанка Нина Равиловна Ясясова тоже считает, что новый ФАП в селе – это надежда на возрождение Верхней Домашки.
Марина ХАУСТОВА