Вопрос: Добрый вечер! Поясните пожалуйста, направление на обследование МРТ даете в больницу Калинина, где очередность на 2016 год. В другие больницы направление не даёте, где могут принять в течении месяца.Но при обращении в страховую компанию отвечают,что приказ по маршрутизации не работает и если при обращении вам не дают направление в другое мед.уреждение,то вы опять звоните нам т.е страховую компанию и они уже разбираем этот вопрос с ЦРБ,так как все направления оплачивает страховая компания,а не данное ЦРБ

Уважаемая Ольга!

Направление пациентов на МРТ в рамках ОМС осуществляется в соответствии с приказом МЗ Самарской области № 997 от 29.07.13г. "О совершенствовании организации проведения МРТ на территории Самарской области" и приказом МЗ Самарской области № 1237 от 09.09.13г. "Об организации проведения КТ и МРТ льготным категориям граждан в ГБУЗ "Самарский областной клинический госпиталь для ветеранов войн".

Вопрос: Здравствуйте! В женской консультации творится какой-то ужас! Прием ведет один врач! Да ещё и ремонт! Я беременна стою на учете в жк, мне был назначен срок явки к врачу 15.10.15, в этот день я не смогла приехать, т.к. я работаю. Приехала 16.10.15 на что мне в жк сказали, что у них переезд и они не работают! Я считаю, что переезд должен быть в нерабочее время! Следующий мой приезд в жк был 21.10.15 в 11:00, но на прием к врачу было столько девушек, что сказали больше не занимать очередь, т.к. врач всех не успеет принять! Я позвонила в регистратуру жк и спросила как мне приняться, на что мне ответили:"Приезжайте в день беременных." В день беременных не меньше девушек на приеме, т.к. принимает один врач! Получается чтобы приняться у врача нужно приехать в жк к 6:00 или к 7:00 занять очередь, чтобы быть первой! Но сейчас не лето и на улице стоять не очень-то приятно! Нужно как-то решать такие проблемы! Ставьте ещё одного врача, на время учебы Моисеевой В.Н.

Уважаемая Марина!

Администрация ГБУЗ СО "НЦРБ" сообщает, что с 15.10.15г. в женской консультации ведется текущий ремонт . В женской консультации ведётся один приём врача акушер-гинеколога, второй врач находится на учёбе до декабря 2015г. В настоящее время в связи с отсутствием  физических лиц, (врачей акушер-гинекологов) предоставить врача на второй приём нет возможности. Приносим Вам свои извинения, за временное неудобство.

График приёма по личным вопросам