Вопрос: Еще раз, здравствуйте! Не могу дождаться вашего ответа... Как же быть с приемом эндокринолога, если по талонам записаться не возможно, а платно не принимает(так было отвечено в регистратуре),"по живой очереди" то же не возможно...?

Уважаемая Ольга Владимировна! В настоящее время врач эндокринолог находится в отпуске. Для решения Вашего вопроса в индивидуальном порядке просим обратиться к заведующему поликлиникой по тел. 2-12-45.

Вопрос: Назначили уколы в/м,в субботу и воскресенье процедурный кабинет не работает,а на скорой говорят у нас платные услуги.законно ли это?

Уважаемая Оксана!

Поликлиника, включая процедурный кабинет, работает по субботам с 8-00 до 12-00, в выходные и праздничные дни инъекции по назначению врачей выполняются в приёмном покое. Платные услуги предусмотрены для лиц, не имеющих страхового полиса ОМС. Благодарим за обращение.

График приёма по личным вопросам