Вопрос: Здравствуйте,скажите пожалуйста если у меня нет местной прописки гигеколог меня примет?

Уважаемая Екатерина!

На Ваш вопрос администрация ГБУЗ СО "НЦРБ" сообщает, что плановая помощь при наличии у Вас иногороднего полиса оказывается Вам платно, в случае экстренного обращения помощь Вам будет оказана бесплатно.

Вопрос: Здравствуйте,уважаемые медработники!Разрешите от всей души поздравить вас с наступающим днём медработника и пожелать вам крепкого здоровья,счастья,радости и доброжелательных пациентов!!! Но,к сожалению,вынуждена обратить внимание администрации на постоянное резкое и грубоватое обращение с пациентками регистратора женской консультации.Если у окошка ещё можно что-то через раз уточнить,то по телефону лишь короткие пару фраз.Мы в консультацию идём или беременные(у которых гормоны шкалят),или с болезнью(как известно для профилактики есть спец кабинет).И может не всега что то понимаем,но давайте будем терпимее друг к другу!!! Желаю нашему регистратору быть немного дружелюбнее к людям!!!

Уважаемая Татьяна!

Большое спасибо за поздравления. Примите наши извинения за неудобства. За грубое обращение с пациентами с регистратором проведена беседа.

График приёма по личным вопросам