Вопрос: Добрый день,подскажите пожалуйста телефон регистратуры в женской консультации. Спасибо

Уважаемая, Елена!

Добрый день, телефон в женской консультации 2-16-20.

Благодарим за обращение!

Вопрос: Доброе утро. Хотела выразить искренние слова благодарности медицинскому персоналу рентген- кабинета за внимательное и вежливое обращение с клиентами. Была на приеме 11 июня по предварительной записи через электронную регистратуру без очереди в отведенное время. В ходе подготовки к снимку на все волнующие меня вопросы получила ответы в доступной форме. Была невольным свидетелем беседы с пациентами мед.персонала кабинета флюорографии.Вежливо, терпеливо и корректно они отвечали клиентам на поставленные вопросы, подсказывали куда обратиться, если вопрос был не в их компетенции. Хочу поздравить всех персонал больницы с прошедшим Днем медицинского работника и пожелать здоровья и понимающих клиентов.

График встреч с населением Самарской области на 4 квартал 2015 года руководителя медицинской организации

ГБУЗ СО «Нефтегорская центральная районная больница»

_________________________________

(наименование медицинской организации)