Вопрос: Добрый день! Хотела бы узнать, делается ли массаж в больнице, где и сколько это стоит? Спасибо.

Здравствуйте Анна Павловна!

Массаж в нашей больнице делается по ОМС по назначению лечащего врача, если имеются медицинские показания. По желанию пациента массаж делается платно, согласно прейскуранта цен, но необходима справка от врача об отсутствии противопоказаний.
                                                                                                Благодарим за обращение!

Вопрос: Хочу выразить огромную благодарность врачу-офтальмологу Малаховой Елене Павловне и медицинской сестре Старухиной Ларисе Валерьевне за правильно поставленный диагноз, своевременное оказание помощи, за их чуткость и внимательность . Я стаю на учете с 1998 года с заболеванием глаз (глаукома) и нуждаюсь в своевременном получении лекарств. На протяжении всего времени лечения я никогда не испытывала недостаток лекарств, всегда получаю их вовремя и это заслуга моего лечащего врача Малаховой Елены Павловны. Я очень рада что меня лечат такие специалисты, которых в нашей больнице не так уж и много. Хочу пожелать им крепкого здоровья, долгой и плодотворной работы, успеха во всем, так как от их успехов зависит и наше здоровье!

Уважаемая Таисия Андреевна!
  Выражаем искреннюю признательность за положительную оценку деятельности сотрудника нашей больницы.

График встреч с населением Самарской области на 4 квартал 2015 года руководителя медицинской организации

ГБУЗ СО «Нефтегорская центральная районная больница»

_________________________________

(наименование медицинской организации)