Вопрос: Здравствуйте.как записаться на прием к эндокринологу????

Уважаемая Екатерина!

В настоящее время врач эндокринолог находится в очередном отпуске. Запись на прием будет осуществляться с  3 сентября. Для решения Вашей проблемы в индивидуальном порядке предлагаем обратиться к заведующему поликлиникой по тел. 2-12-45.

Приносим извинения за временные неудобства.

Вопрос: Почему здесь невозможно записаться к педиатору? И почему постоянно меняется расписание? Почему трубку снимают и кладут на стол? Почему в детской консультации такой бардак и когда это кончится?????

Уважаемая Светлана!

ГБУЗ СО Нефтегорсой ЦРБ доводит до Вашего сведения, что расписание в детской консультации состовляется на неделю вперед. По нечетным числам с утра принимают врачи педиатры: Натарова Г.Г., Леонова Л.А., Артюкова В.И.. В вечернее время: Гмырова Т.П., Савинов Д.В., Журук В.С. и на оборот. Изменения расписания возможно на период отсутствия педиатров. Педиатр по записи за приём принимает 16 человек. Если Вам сразу не ответили по телефону, а трубку сняли, значит регистратор занят другим клиентом и разговор будет возобновлен позже.

Извините за принесенные Вам неудобства!

График встреч с населением Самарской области на 4 квартал 2015 года руководителя медицинской организации

ГБУЗ СО «Нефтегорская центральная районная больница»

_________________________________

(наименование медицинской организации)