Вопрос: Скажите пожалйуста,почему онкобольным сейчас не поступают лекарства и как с этим быть???

Уважаемая Ольга!

Онкологическим больным лекарства поступают и по территориальной и по федеральной программе. Эта категория больных имеет приоритет в обеспечении лекарственными препаратами. Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации Вам необходимо обратиться к зав.поликлиникой Колесову Д.В. лично или по тел. 8-846-70-2-12-45

Вопрос: Почему в списке врачей нет гинеколога? Можно ли записаться к гинекологу по электр. почте? Когда?

Уважаемая, Любовь!

В связи с отпусками и болезнями врачей, временно отсутствовало расписание в электронной регистратуре.

В сентябре месяце будет всё работать.

Благодарим за обращение!

График встреч с населением Самарской области на 4 квартал 2015 года руководителя медицинской организации

ГБУЗ СО «Нефтегорская центральная районная больница»

_________________________________