Вопрос: Здравствуйте. Мне назначили пройти ЦДК БЦС в г. Нефтегорске и дали номер телефона 89171551389 чтобы записаться.Но я на протяжении трёх дней не могу никак дозвониться. Сама я проживаю в с. Герасимовка Алексеевского района. Как мне можно записаться?

Уважаемая, Юлия!

Вы приглашаетесь на обследование ЦДК БЦС на 9.04.2015г. Администрация.

Благодарим за обращение!

Вопрос: Добрый день. Я хотела бы узнать ,кто сейчас заведующий поликлиникой,к кому можно обратиться,как его ФИО? Очень часто в нашей больнице менялись зав.поликлиникой и мне хотелось бы узнать кто сейчас занимается вопросами поликлиники?

Уважаемая Антонина Григорьевна!

Со 2 июня 2014г. обязанности заведующего поликлиникой исполняет Колесов Дмитрий Викторович. Вы можете обращаться по всем вопросам, связанным с работой поликлиники, по тел. 2-12-45 или лично. Спасибо за обращение.

График встреч с населением Самарской области на 4 квартал 2015 года руководителя медицинской организации

ГБУЗ СО «Нефтегорская центральная районная больница»

_________________________________

(наименование медицинской организации)