Вопрос: Так получилось, что я много лет не имела никакого отношения к больнице,и слава богу. такого ужаса в отделение терапии я еще не видела.Лежащим больным не только забывают принести обед,т.е. оставляют без еды, но и чтобы сделать укол , нужно по шесть часов ходить за медсестрами,выгадать время когда им удобно.За 12 дней обход врача был только единожды, остальные дни приходили студенты, которые даже не могут правильно померить давление.А как разговаривает врач, такое ощущение что она ненавидит весь мир. И самое интересное что о о своей выписке больные узнают почему-то в 11 ч. вечера. И еще.В палатах жарко,больные в основном пожилые люди (лежачие),и в связи стем что техничкам не охота мыть полы, душевую. закрыли на ключ. Такого выживания я еще не видала.

Уважаемая Наталья!

По Вашему обращению 30.06.15г. проведена внеплановая комплексная проверка работы терапевтического отделения. Выявленные недостатки устранены. Зав.отделением Череватовой И.Н. объявлено замечание и указано на необходимость усилить контроль за работой сотрудников отделения.

Вопрос: Почему,скажите пожалуйста,когда приезжаешь на прием к хирургу Колесову,из Алексеевки,слышишь чего сюда "чуть ли не претесь" ,у вас свой хирург,такой же категории,а я наверное имею право выбирать врача и поликлинику?для чего нас сюда прикрепили,чтобы это выслушивать. с уважением

Уважаемая Ольга!

Пациент имеет право "выбора врача", но для Вашего удобства организован приём врача-хирурга в поликлинике с.Алексеевка. Благодарим за обращение.

График встреч с населением Самарской области на 4 квартал 2015 года руководителя медицинской организации

ГБУЗ СО «Нефтегорская центральная районная больница»

_________________________________

(наименование медицинской организации)