Вопрос: В г.Нефтегорск я проживаю с 1961 года,т.е.53 года. За эти годы много раз приходилось обращаться за медицинской помощью в поликлинику. Участковые врачи менялись. Но такого врача как Анисимва Вера Николаевна я встретила впервые. 5 раз была у нее на приеме и 1 вызов врача на дом. Ккая она внимательная,вежлвая,конкретная и очень доброя. Отвечает на любой вопрос уверенно и с огромным удовольствием. Очень редко можно втретить таких добрых людей. Я хочу чтобы она узнала об этом. И еще прошучтобы ее никуда не перевели с нашего участка. Желаю Вере Николаевне личного счастья и успехов во всем.

Вопрос: Как записаться к неврологу?то графика нет ,то все занято.

Уважаемый Игорь!

В связи с очередным отпуском одного из двух врачей неврологов действительно ощущается недостаток талонов на приём. Для решения Вашей проблемы в индивидуальном порядке предлагаем обратиться к зав.поликлиникой Колесову Д.В. (тел.: 2-12-45). Приносим извинения за временные неудобства.

График встреч с населением на третий квартал 2015г.

встречи

Территория выезда (наименование муниципального района или городского округа)

Место встречи (наименование и адрес учреждения, предприятия иной организации, на базе которых будет проведена встреча)

Информационное сопровождение (способы доведения информации до населения, включая СМИ)