Вопрос: Интересует работа, если можно так назвать регистратуры в стоматологии. На приём записаться не возможно. Звонишь в будний день, говорят перезвоните в пятницу, звонишь в пятницу, то занято, то трубка лежит не правильно и всё это строго с 13:00 до 14:00, после этого вообще трубки не берут. Может уже пора как отладить это?

Уважаемая Кристина!

Запись на прием осуществляется ежедневно при наличие свободных талонов, талоны на очередную неделю играть игровые автоматы алькатрас бесплатно выкладываются в пятницу, этим объясняется занятость телефона регистратуры стоматологического отделения.

Для удобства пациентов осуществляется предоставление услуги записи на прием к врачам лечебных учреждений с использованием официальных государственных ресурсов игровые автоматы огород играть бесплатно без регистрации: федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» государственной информационной системы Самарской области «Портал государственных и муниципальных услуг» после персональной регистрации на указанном ресурсе.

По итогам рассмотрения вашего обращения работа регистратуры стоматологического взята игры онлайн азартные игры под особый контроль.

Администрация.

Вопрос: Мой муж, Абакуменко Николай Иванович, инсулинозависим – сахарный диабет. Из-за этой болезни у него стали сильно крошиться и шататься зубы. Два передних зуба пришлось удалить. Встал вопрос о протезировании. 02.10.15г. муж пришел по записи в стоматологию при Нефтегорской ЦРБ. Попал на прием к врачу Умнову Александру Валериевичу. Первое, что спросил врач, это: «Где вы будете вставлять?». Муж ответил, что в Самаре. На что Умнов А.В. сказал: «Вот где будете вставлять, там и лечите» и отказался лечить. Прошу принять меры.

Уважаемая Надежда Павловна!

Администрация ГБУЗ СО «Нефтегорская ЦРБ» предоставляет информацию в ответ на Ваше обращение по поводу отказа Вашему мужу, Абакуменко Н.И., в лечении зубов врачом Умновым А.В.
Разъясняем порядок санации полости рта перед зубопротезированием: решение об объеме, виде (удаление, депульпирование, лечение кариеса (поверхностное или глубокое)) лечения принимает врач стоматолог-ортопед в зависимости от вида зубопротезирования. Поэтому врачом Умновым Вашему мужу было предложено обратиться именно к тому доктору, который будет проводить зубопротезирование, для четкого понимания объема помощи.
Для более полного понимания проблемы предлагаем Вам обратиться к заведующему поликлиникой по тел: 2-12-45

График встреч с населением на третий квартал 2015г.

встречи

Территория выезда (наименование муниципального района или городского округа)

Место встречи (наименование и адрес учреждения, предприятия иной организации, на базе которых будет проведена встреча)

Информационное сопровождение (способы доведения информации до населения, включая СМИ)