Вопрос: Добрый день. Я хотела бы узнать ,кто сейчас заведующий поликлиникой,к кому можно обратиться,как его ФИО? Очень часто в нашей больнице менялись зав.поликлиникой и мне хотелось бы узнать кто сейчас занимается вопросами поликлиники?

Уважаемая Антонина Григорьевна!

Со 2 июня 2014г. обязанности заведующего поликлиникой исполняет Колесов Дмитрий Викторович. Вы можете обращаться по всем вопросам, связанным с работой поликлиники, по тел. 2-12-45 или лично. Спасибо за обращение.

Вопрос: Здравствуйте,Дмитрий Николаевич. Неужели и после присоединения Алексеевской больницы к Нефтегорской больнице не хватает численности детского населения двух районов для предоставления детского невролога?

Уважаемая Елена, здравствуйте!

Администрация Нефтегорской ЦРБ доводит до вашего сведения, что численность детского населения двух районов хватает для выделения 1,0 ставки невролога, но нет физического лица с сертификатом по детской неврологии.

График встреч руководителей государственных учреждений здравоохранения Самарской области с населением на четвертый квартал 2014 года.

1.23.10.2014г. Кириллов В.И. (г.Нефтегорск)

ГБУЗ СО «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова

ГБУЗ СО «Нефтегрская центральная районная больница», г. Нефтегорск, ул. Нефтяников, д. 39

2.29.10.2014г. Купцов Д.Н. (с.Алексеевка)

ГБУЗ СО «Самарская областная клиническая больница им. М.И. Калинина»

Алексеевский район с.Алексеевка.

ГБУЗ СО «Нефтегорская центральная районная больница»

Алексеевское отделение с.Алексеевка, ул. Больничная, д. 1

3.09-12.12.2014г. Кузнецов С.И. (г.Нефтегорск)

ГБУЗ  «Самарская областная клиническая станция переливания крови».

ГБУЗ СО «Нефтегорская центральная районная больница», г.Нефтегорск., ул. Нефтяников, д. 39

4.28.10.2014г. Шейфер М.С. (г.Нефтегорск)

ГБУЗ  «Самарская психиатрическая больница»

ГБУЗ СО «Нефтегорская центральная районная больница», г.Нефтегорск, ул.     Нефтяников, д. 39