Вопрос: Добрый день! Я с ребенком лежала в инфекционном отделении с 21 января по 27 января, скажите пожалуйста как можно получить выписку о том что мы были на лечении, т.к отсутствует даже запись в амбулаторной карте ребенка

Добрый день, Елена!

Дубликаты выписок детей, находившихся на стационарном лечении передаются в регистратуру детской консультации.

При возникновении вопросов, Вы можете  обратиться к зав.детской консультацией Кукаевой О.Д.

Администрация ЦРБ

Вопрос: Здравствуйте,скажите пожалуйста если у меня нет местной прописки гигеколог меня примет?

Уважаемая Екатерина!

На Ваш вопрос администрация ГБУЗ СО "НЦРБ" сообщает, что плановая помощь при наличии у Вас иногороднего полиса оказывается Вам платно, в случае экстренного обращения помощь Вам будет оказана бесплатно.

График встреч руководителей государственных учреждений здравоохранения Самарской области с населением на четвертый квартал 2014 года.

1.23.10.2014г. Кириллов В.И. (г.Нефтегорск)

ГБУЗ СО «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова

ГБУЗ СО «Нефтегрская центральная районная больница», г. Нефтегорск, ул. Нефтяников, д. 39

2.29.10.2014г. Купцов Д.Н. (с.Алексеевка)

ГБУЗ СО «Самарская областная клиническая больница им. М.И. Калинина»

Алексеевский район с.Алексеевка.

ГБУЗ СО «Нефтегорская центральная районная больница»

Алексеевское отделение с.Алексеевка, ул. Больничная, д. 1

3.09-12.12.2014г. Кузнецов С.И. (г.Нефтегорск)

ГБУЗ  «Самарская областная клиническая станция переливания крови».

ГБУЗ СО «Нефтегорская центральная районная больница», г.Нефтегорск., ул. Нефтяников, д. 39

4.28.10.2014г. Шейфер М.С. (г.Нефтегорск)

ГБУЗ  «Самарская психиатрическая больница»

ГБУЗ СО «Нефтегорская центральная районная больница», г.Нефтегорск, ул.     Нефтяников, д. 39