Вопрос: Почему в списке врачей нет гинеколога? Можно ли записаться к гинекологу по электр. почте? Когда?

Уважаемая, Любовь!

В связи с отпусками и болезнями врачей, временно отсутствовало расписание в электронной регистратуре.

В сентябре месяце будет всё работать.

Благодарим за обращение!

Вопрос: Необходимо мне срочно пройти УЗДГ артерий нижних и верхних конечностей,ЦДК БУС,так же обследовать вены верхних и нижних конечностей,по направлениям Чуваткиной ,Алексеевская ЦРБ,диагноз блокирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей,БУС,окружает левая ступня,помогите пожалуйста без записи и очереди,нужно очень срочно !

Сергей!

Согласно территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания населению Самарской области медицинской помощи проведение диагностических инструментальных (рентгенологических исследований, включая маммографию, функциональной диагностики, ультразвуковых исследований) и лабораторных исследований при оказании первичной медико-санитарной помощи в плановой форме  проводится в срок не более 14 календарных дней со дня назначения. Для решения вопроса в индивидуальном порядке вам необходимо обратиться к заведующему поликлиникой Колесову Д.В.

График встреч руководителей государственных учреждений здравоохранения Самарской области с населением на четвертый квартал 2014 года.

1.23.10.2014г. Кириллов В.И. (г.Нефтегорск)

ГБУЗ СО «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова

ГБУЗ СО «Нефтегрская центральная районная больница», г. Нефтегорск, ул. Нефтяников, д. 39

2.29.10.2014г. Купцов Д.Н. (с.Алексеевка)

ГБУЗ СО «Самарская областная клиническая больница им. М.И. Калинина»

Алексеевский район с.Алексеевка.

ГБУЗ СО «Нефтегорская центральная районная больница»

Алексеевское отделение с.Алексеевка, ул. Больничная, д. 1

3.09-12.12.2014г. Кузнецов С.И. (г.Нефтегорск)

ГБУЗ  «Самарская областная клиническая станция переливания крови».

ГБУЗ СО «Нефтегорская центральная районная больница», г.Нефтегорск., ул. Нефтяников, д. 39

4.28.10.2014г. Шейфер М.С. (г.Нефтегорск)

ГБУЗ  «Самарская психиатрическая больница»

ГБУЗ СО «Нефтегорская центральная районная больница», г.Нефтегорск, ул.     Нефтяников, д. 39