Вопрос: Здравствуйте! Скажите пожалуйста переехала ли женская консультация обратно или нет? Если нет то когда переедет?

Уважаемая Наталья!

На Ваше обращение сообщаем, что с 25.02.16г. женская консультация начинает работу по своему прежнему адресу: ул.Молодёжная, д.38

Вопрос: Скажите пожалуйста к кому обратиться выше в Самару по поводу того,что невозможно получать лекарства от сахарного диабета диабетона никогда нет и метформина сказали год не будет выписывала последний раз в июле,а больше никак не дождешься,больным ходить туда каждый день?Что обращаться к Меркушкину наверное?

Уважаемая Ольга!

При назначении и выписке льготных лекарственных препаратов врач учитывает уровень сахара крови и оценивает динамику показателей.

При отсутствии препарата или при неэффективности лечения определенными препаратами возможна их замена на другие лекарственные средства, которые входят в перечень жизненно важных и необходимых лекарственных средств.

С целью оценки обеспечения Вас льготными лекарственными средствами просьба подойти с амбулаторной картой к заместителю главного врача Артюковой В.И.

График встреч руководителей государственных учреждений здравоохранения Самарской области с населением на четвертый квартал 2014 года.

1.23.10.2014г. Кириллов В.И. (г.Нефтегорск)

ГБУЗ СО «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова

ГБУЗ СО «Нефтегрская центральная районная больница», г. Нефтегорск, ул. Нефтяников, д. 39

2.29.10.2014г. Купцов Д.Н. (с.Алексеевка)

ГБУЗ СО «Самарская областная клиническая больница им. М.И. Калинина»

Алексеевский район с.Алексеевка.

ГБУЗ СО «Нефтегорская центральная районная больница»

Алексеевское отделение с.Алексеевка, ул. Больничная, д. 1

3.09-12.12.2014г. Кузнецов С.И. (г.Нефтегорск)

ГБУЗ  «Самарская областная клиническая станция переливания крови».

ГБУЗ СО «Нефтегорская центральная районная больница», г.Нефтегорск., ул. Нефтяников, д. 39

4.28.10.2014г. Шейфер М.С. (г.Нефтегорск)

ГБУЗ  «Самарская психиатрическая больница»

ГБУЗ СО «Нефтегорская центральная районная больница», г.Нефтегорск, ул.     Нефтяников, д. 39