Вопрос: Добрый день! Поясните пожалуйста в связи с чем направление на обследование МРТ даете в больницу Калинина, где очередность на 2015 год. В больницу Пирогова направление не даёте, где могут принять в течении месяца. Обследование нужно пройти срочно!

Уважаемая Ольга ! При направлении на МРТ маршрутизация больных осуществляется согласно Приказа МЗ СО от 29.07.2013 № 997. Срочность обследования определяет лечащий врач. Просим Вас обратиться на прием к лечащему врачу.

Вопрос: Здравствуйте! Очень хотелось бы прояснить вопрос об отношении врачей ЦРБ к пациентам! Почему,не объясняя причин, участковый терапевт закончила прием 01.04.2015, отправив людей в другие кабинеты,где им,собственно рады не были!!! Также следует отметить уровень компетентности этого же участкового терапевта, которая не обратила внимания на жалобы пациентки (моей мамы) в области лопаток, тепмературу, продолжающую удерживаться на протяжении всего периода лечения! Анализы крови и мочи назначены не были!Рентгена для исключения пневмонии также назначено не было! Больничный закрыт,но болезнь продолжается!!

Уважаемая , Светлана!

Для объективного и всестороннего рассмотрения Вашей претензии предлагаем обратиться к заведующему поликлиникой с амбулаторной карточкой. Кабинет №24. Тел. 2-12-45.

Благодарим за обращение!

График встреч руководителей государственных учреждений здравоохранения Самарской области с населением на четвертый квартал 2014 года.

1.23.10.2014г. Кириллов В.И. (г.Нефтегорск)

ГБУЗ СО «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова

ГБУЗ СО «Нефтегрская центральная районная больница», г. Нефтегорск, ул. Нефтяников, д. 39

2.29.10.2014г. Купцов Д.Н. (с.Алексеевка)

ГБУЗ СО «Самарская областная клиническая больница им. М.И. Калинина»

Алексеевский район с.Алексеевка.

ГБУЗ СО «Нефтегорская центральная районная больница»

Алексеевское отделение с.Алексеевка, ул. Больничная, д. 1

3.09-12.12.2014г. Кузнецов С.И. (г.Нефтегорск)

ГБУЗ  «Самарская областная клиническая станция переливания крови».

ГБУЗ СО «Нефтегорская центральная районная больница», г.Нефтегорск., ул. Нефтяников, д. 39

4.28.10.2014г. Шейфер М.С. (г.Нефтегорск)

ГБУЗ  «Самарская психиатрическая больница»

ГБУЗ СО «Нефтегорская центральная районная больница», г.Нефтегорск, ул.     Нефтяников, д. 39