Вопрос: Добрый день! Поясните пожалуйста в связи с чем направление на обследование МРТ даете в больницу Калинина, где очередность на 2015 год. В больницу Пирогова направление не даёте, где могут принять в течении месяца. Обследование нужно пройти срочно!

Уважаемая Ольга ! При направлении на МРТ маршрутизация больных осуществляется согласно Приказа МЗ СО от 29.07.2013 № 997. Срочность обследования определяет лечащий врач. Просим Вас обратиться на прием к лечащему врачу.

Вопрос: Когда можно будет сдать кровь на гор- моны(нет реактивов с 12.02.18г)6g

Уважаемая Нина!

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что в настоящее время подана заявка на участие в торгах по закупке реактивов для клинико-диагностической лаборатории. Заявка находится в работе.

Администрация ЦРБ

График встреч руководителей государственных учреждений здравоохранения Самарской области с населением на четвертый квартал 2014 года.

1.23.10.2014г. Кириллов В.И. (г.Нефтегорск)

ГБУЗ СО «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова

ГБУЗ СО «Нефтегрская центральная районная больница», г. Нефтегорск, ул. Нефтяников, д. 39

2.29.10.2014г. Купцов Д.Н. (с.Алексеевка)

ГБУЗ СО «Самарская областная клиническая больница им. М.И. Калинина»

Алексеевский район с.Алексеевка.

ГБУЗ СО «Нефтегорская центральная районная больница»

Алексеевское отделение с.Алексеевка, ул. Больничная, д. 1

3.09-12.12.2014г. Кузнецов С.И. (г.Нефтегорск)

ГБУЗ  «Самарская областная клиническая станция переливания крови».

ГБУЗ СО «Нефтегорская центральная районная больница», г.Нефтегорск., ул. Нефтяников, д. 39

4.28.10.2014г. Шейфер М.С. (г.Нефтегорск)

ГБУЗ  «Самарская психиатрическая больница»

ГБУЗ СО «Нефтегорская центральная районная больница», г.Нефтегорск, ул.     Нефтяников, д. 39