Вопрос: Здравствуйте! Мне нужна выписка из амбулаторной карты моей дочери. Это нужно для суда, чтобы увеличить сумму алиментов с ее отца. Как это сделать?

Уважаемая Анна! В соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011г. №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» пациент либо его законный представитель имеет право на основании письменного заявления получать отражающие состояние здоровья медицинские документы, их копии и выписки  из медицинских документов. Таким образом, Вам необходимо подать письменное заявление на имя главного врача. Спасибо за обращение.

Вопрос: Как записаться на прием к Климовой. Уже больше месяца не получается.

Уважаемый Игорь!

В связи с проведением Федеральной программы по проф.осмотрам школьников один врач-невролог отвлечен от амбулаторного приема, поэтому временно возникли затруднения с талонами. Для решения Вашей проблемы в индивидуальном порядке  предлагаем обратиться к заведующему поликлиникой в кааб.№24 (тел.2-12-45) Колесов Дмитрий Викторович.

Приносим извинения!

График встреч руководителей государственных учреждений здравоохранения Самарской области с населением на четвертый квартал 2014 года.

1.23.10.2014г. Кириллов В.И. (г.Нефтегорск)

ГБУЗ СО «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова

ГБУЗ СО «Нефтегрская центральная районная больница», г. Нефтегорск, ул. Нефтяников, д. 39

2.29.10.2014г. Купцов Д.Н. (с.Алексеевка)

ГБУЗ СО «Самарская областная клиническая больница им. М.И. Калинина»

Алексеевский район с.Алексеевка.

ГБУЗ СО «Нефтегорская центральная районная больница»

Алексеевское отделение с.Алексеевка, ул. Больничная, д. 1

3.09-12.12.2014г. Кузнецов С.И. (г.Нефтегорск)

ГБУЗ  «Самарская областная клиническая станция переливания крови».

ГБУЗ СО «Нефтегорская центральная районная больница», г.Нефтегорск., ул. Нефтяников, д. 39

4.28.10.2014г. Шейфер М.С. (г.Нефтегорск)

ГБУЗ  «Самарская психиатрическая больница»

ГБУЗ СО «Нефтегорская центральная районная больница», г.Нефтегорск, ул.     Нефтяников, д. 39