Вопрос: Добрый день! Хотела бы узнать, делается ли массаж в больнице, где и сколько это стоит? Спасибо.

Здравствуйте Анна Павловна!

Массаж в нашей больнице делается по ОМС по назначению лечащего врача, если имеются медицинские показания. По желанию пациента массаж делается платно, согласно прейскуранта цен, но необходима справка от врача об отсутствии противопоказаний.
                                                                                                Благодарим за обращение!

Вопрос: Доброе утро. Хотела выразить искренние слова благодарности медицинскому персоналу рентген- кабинета за внимательное и вежливое обращение с клиентами. Была на приеме 11 июня по предварительной записи через электронную регистратуру без очереди в отведенное время. В ходе подготовки к снимку на все волнующие меня вопросы получила ответы в доступной форме. Была невольным свидетелем беседы с пациентами мед.персонала кабинета флюорографии.Вежливо, терпеливо и корректно они отвечали клиентам на поставленные вопросы, подсказывали куда обратиться, если вопрос был не в их компетенции. Хочу поздравить всех персонал больницы с прошедшим Днем медицинского работника и пожелать здоровья и понимающих клиентов.

График встреч руководителей государственных учреждений здравоохранения Самарской области с населением на четвертый квартал 2014 года.

1.23.10.2014г. Кириллов В.И. (г.Нефтегорск)

ГБУЗ СО «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова

ГБУЗ СО «Нефтегрская центральная районная больница», г. Нефтегорск, ул. Нефтяников, д. 39

2.29.10.2014г. Купцов Д.Н. (с.Алексеевка)

ГБУЗ СО «Самарская областная клиническая больница им. М.И. Калинина»

Алексеевский район с.Алексеевка.

ГБУЗ СО «Нефтегорская центральная районная больница»

Алексеевское отделение с.Алексеевка, ул. Больничная, д. 1

3.09-12.12.2014г. Кузнецов С.И. (г.Нефтегорск)

ГБУЗ  «Самарская областная клиническая станция переливания крови».

ГБУЗ СО «Нефтегорская центральная районная больница», г.Нефтегорск., ул. Нефтяников, д. 39

4.28.10.2014г. Шейфер М.С. (г.Нефтегорск)

ГБУЗ  «Самарская психиатрическая больница»

ГБУЗ СО «Нефтегорская центральная районная больница», г.Нефтегорск, ул.     Нефтяников, д. 39