Вопрос: Почему не приезжает детский врач на дом, если у ребенка температура 38, мы сидели ждали приема больше 1часа, приходили дети с более сложными формами заболеваний!!! Во вторник день здорового ребенка, у вас принимаются больные дети, в чем тогда отличие этого дня???

Уважаемый Владимир!

Администрация ГБУЗ СО "Нефтегорская ЦРБ" доводит до Вашего сведения, что по вторникам в детской консультации день здорового ребенка. Осмотр здоровых детей проводится в "Блоке здорового ребенка", имеющего отдельный вход. Первичные больные в этот день обслуживаются на дому. Больные дети пришедшие в консультацию обслуживаются врачами на приёме. Благодарим за обращение.

Вопрос: Здравствуйте, объясните пожалуйста почему я не могу отложить талон ребенку в электронной регистратуре. Полис получен в ноябре 2015 года, я дважды обращалась по данному вопросу в детскую регистратуру, на что мне ответили, что талон я смогу отложить только через 6 месяцев с момента получения полиса. Уже прошло 7 месяцев до настоящего времени эта услуга мне недоступна. Заранее благодарна за ответ.

Уважаемая Анна!

Убедительно просим Вас подойти в детскую консультацию к зав.детской консультацией Кукаевой Ольге Дмитриевне для выяснения вопроса с 14-00 до 15-00.

С уважением, Администрация ГБУЗ СО Нефтегорская ЦРБ.

График встреч руководителей государственных учреждений здравоохранения Самарской области с населением на четвертый квартал 2014 года.

1.23.10.2014г. Кириллов В.И. (г.Нефтегорск)

ГБУЗ СО «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова

ГБУЗ СО «Нефтегрская центральная районная больница», г. Нефтегорск, ул. Нефтяников, д. 39

2.29.10.2014г. Купцов Д.Н. (с.Алексеевка)

ГБУЗ СО «Самарская областная клиническая больница им. М.И. Калинина»

Алексеевский район с.Алексеевка.

ГБУЗ СО «Нефтегорская центральная районная больница»

Алексеевское отделение с.Алексеевка, ул. Больничная, д. 1

3.09-12.12.2014г. Кузнецов С.И. (г.Нефтегорск)

ГБУЗ  «Самарская областная клиническая станция переливания крови».

ГБУЗ СО «Нефтегорская центральная районная больница», г.Нефтегорск., ул. Нефтяников, д. 39

4.28.10.2014г. Шейфер М.С. (г.Нефтегорск)

ГБУЗ  «Самарская психиатрическая больница»

ГБУЗ СО «Нефтегорская центральная районная больница», г.Нефтегорск, ул.     Нефтяников, д. 39