Вопрос: Здравствуйте,сестра часто падает в обморок и у нее пропадает речь,часто бывают судороги ног и рук ,она стоит на очереди на МРТ и еще куда но ждать нужно до октября,обмороки стали частыми очень страшное зрелище на глазах у маленьких детей,можно ли как- то помочь попасть на лечение и обследование в Самару,семья не очень обеспеченная очень прошу вас помочь

Уважаемая Елена!

С целью решения Вашего вопроса просим обратиться к главному врачу.

Часы приема по понедельникам с 15-00 до 17-00.

Просьба при обращении  иметь амбулаторную карту Вашей сестры.

Администрация ГБУЗ СО "Нефтегорская ЦРБ"

Вопрос: Здравствуйте! Прошу пояснить, почему в электронной регистратуре нет врача-гинеколога? Подобный вопрос уже задавался ранее, при этом администрация сайта дала четкий ответ, что гинеколог появится в списках и все будет работать с сентября месяца. Уже октябрь...

Уважаемая Ирина!

В связи с отпусками и болезнями врачей, временно отсутствовало расписание в электронной регистратуре.

В ноябре месяце будет всё работать.

Благодарим за обращение!

График встреч руководителей государственных учреждений здравоохранения Самарской области с населением на четвертый квартал 2014 года.

1.23.10.2014г. Кириллов В.И. (г.Нефтегорск)

ГБУЗ СО «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова

ГБУЗ СО «Нефтегрская центральная районная больница», г. Нефтегорск, ул. Нефтяников, д. 39

2.29.10.2014г. Купцов Д.Н. (с.Алексеевка)

ГБУЗ СО «Самарская областная клиническая больница им. М.И. Калинина»

Алексеевский район с.Алексеевка.

ГБУЗ СО «Нефтегорская центральная районная больница»

Алексеевское отделение с.Алексеевка, ул. Больничная, д. 1

3.09-12.12.2014г. Кузнецов С.И. (г.Нефтегорск)

ГБУЗ  «Самарская областная клиническая станция переливания крови».

ГБУЗ СО «Нефтегорская центральная районная больница», г.Нефтегорск., ул. Нефтяников, д. 39

4.28.10.2014г. Шейфер М.С. (г.Нефтегорск)

ГБУЗ  «Самарская психиатрическая больница»

ГБУЗ СО «Нефтегорская центральная районная больница», г.Нефтегорск, ул.     Нефтяников, д. 39