Вопрос: Здравствуйте. Прошу пояснить когда прекратиться хамское и равнодушное отношение медперсонала к больным.В очередной раз посещая врача невролога Климову Е.А. столкнулась с халатным отношением. При посещении врач совершенно не желает выслушать симтомы заболевания, при всем желании и не сможет этого сделать, т.к. прием "ведет" медсестра. Она не закрывая рот раздает советы по лечению по нужным обследованиям естественно без направлений, а когда наступает время врача Елена Александровна рассказывает о своих заболеваниях, жалуется как им плохо работается и как им не дают больничные а люди оказывается выплескиваю на них весь негатив. Быстренько делает запись в карточке, медсестра забирает талон. И все, прием окончен! Ни о каком правильном диагнозе а уж тем более о направлении на обследование даже речи быть не может.

Уважаемая Мария!
С мед.персоналом поликлиники и кабинета невролога, в частности, проведена беседа по вопросам соблюдения медицинской этики и деонтологии. Для детального рассмотрения Вашей ситуации предлагаем лично обратиться к заведующему поликлиникой Колесову Д.В или связаться по телефону 2-12-45. Благодарим за обращение!

Вопрос: Добрый день. Приехала с детьми на лето. Супругу на работе дали путевки в пансионат Адлер, мы сами из Республики Коми. Могу ли я оформить у Вас Санаторно~курортную карту на платной основе. Заранее благодарю за ответ

Уважаемая Ирина!

Оформить санаторно-курортную карту можно, но при наличии амбулаторной карты.

Администрация ЦРБ

Выезды мобильной бригады по "Школе здоровья"

Выезды мобильной бригады по «Школе здоровья».

С началом реализации направления «Школа здоровья» в рамках проекта «На связи с Губернатором», в период с 21.07.2014г. по 21.08.2014г., проводились встречи в Нефтегорском и Алексеевском районах.

Во время этих встреч медицинские услуги были оказаны 484чел. Встречи с жителями проводили гл. врач и его заместители. Руководители лечебно-профилактического учреждения. ГБУЗСО «Нефтегорская ЦРБ» читали лекции по профилактике здорового образа жизни. От граждан, присутствующих на лекциях, поступали вопросы, касающиеся организации медицинского обслуживания. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы.

Выезды мобильной бригады продолжаются согласно графику.