Вопрос: День добрый! Скажите, почему нельзя пройти осмотр ЛОРА бесплатно при отсутствии очереди? А за деньги так, пожалуйста проходите и замечательно обслужат. Получается что ЛОР платный врач, т.к. получить талон к нему просто нереально.

Уважаемая Наталья! Внедренная система удаленной записи на прием действительно ликведировала очереди в кабинет ЛОР-врача и, в то же время, располагает свободными талонами на все последующие дни недели, кроме текущего. Параллельно, для лиц без гражданства и не имеющих полиса ОМС, организован платный прием вторым врачем-оториноларингологом. Спасибо за обращение, рекомендуем пользоваться ресурсом "Электронная регистратура".

Вопрос: Здравствуйте!Хочу оставить жалобу,10 апреля 2017 г. в 13.08 я позванила в регистратуру поликлиники Нефтегорской ЦРБ,чтобы узнать как работает уролог,на что мне дали ответ,что ОН ПРИНИМАЕТ С 14.00 КАЖДЫЙ ДЕНЬ.11 апреля взяв ребенка с дет. сада и приехав с села (40 км) выяснилось,что УРОЛОГ В ОТПУСКЕ СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ.Сказать что я огорчена,ничего не сказать!!!Уважаемая администрация примите меры дабы в дальнейшем не вводить пациентов в заблуждение и хотя бы на офиц. сайте информируйте о приеме врачей(если уж ваши сотрудники не обладают актуальной информацией или не могут ей правильно пользоваться)

Уважаемая Светлана!

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что уролог находится в отпуске с 10.04.2017г. В настоящее время осмотр детей, поступающих в учебные заведения, в том числе и с урологической патологией, проводится детским хирургом. Этим объясняется ответ регистратора на Ваш вопрос.

По выходу врача-уролога из отпуска учреждение обеспечит Вашему ребенку  прием специалиста, как было с Вами оговорено заведующим поликлиникой.

Просим считать этот неприятный инциндент исчерпанным.

Администрация ЦРБ.

Выезды мобильной бригады по "Школе здоровья"

Выезды мобильной бригады по «Школе здоровья».

С началом реализации направления «Школа здоровья» в рамках проекта «На связи с Губернатором», в период с 21.07.2014г. по 21.08.2014г., проводились встречи в Нефтегорском и Алексеевском районах.

Во время этих встреч медицинские услуги были оказаны 484чел. Встречи с жителями проводили гл. врач и его заместители. Руководители лечебно-профилактического учреждения. ГБУЗСО «Нефтегорская ЦРБ» читали лекции по профилактике здорового образа жизни. От граждан, присутствующих на лекциях, поступали вопросы, касающиеся организации медицинского обслуживания. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы.

Выезды мобильной бригады продолжаются согласно графику.