Вопрос: Здравствуйте! Мне нужна выписка из амбулаторной карты моей дочери. Это нужно для суда, чтобы увеличить сумму алиментов с ее отца. Как это сделать?

Уважаемая Анна! В соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011г. №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» пациент либо его законный представитель имеет право на основании письменного заявления получать отражающие состояние здоровья медицинские документы, их копии и выписки  из медицинских документов. Таким образом, Вам необходимо подать письменное заявление на имя главного врача. Спасибо за обращение.

Вопрос: Сколько стоит лечение пазух носа лазером?

Уважаемая Екатерина!

Формулировка Вашего вопроса не позволяет однозначно понять, о каком виде лечения идет речь.

Предлагаем обратиться к заведующему поликлиникой Колесову Д.В. по телефону 2-12-45 или лично.

Администрация ЦРБ

Выезды мобильной бригады по "Школе здоровья"

Выезды мобильной бригады по «Школе здоровья».

С началом реализации направления «Школа здоровья» в рамках проекта «На связи с Губернатором», в период с 21.07.2014г. по 21.08.2014г., проводились встречи в Нефтегорском и Алексеевском районах.

Во время этих встреч медицинские услуги были оказаны 484чел. Встречи с жителями проводили гл. врач и его заместители. Руководители лечебно-профилактического учреждения. ГБУЗСО «Нефтегорская ЦРБ» читали лекции по профилактике здорового образа жизни. От граждан, присутствующих на лекциях, поступали вопросы, касающиеся организации медицинского обслуживания. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы.

Выезды мобильной бригады продолжаются согласно графику.