Вопрос: Почему мне отказывают в вызове педиатра на дом к 2-х летнему ребенку с температурой 39? Регистратор смогла лишь сказать, что "Мы вызыва теперь не пишем", прошу объяснить ситуацию.

Уважаемая Дарья!

Подъем температуры до 39 градусов у маленького ребенка является экстренной ситуацией, так как может спровоцировать судороги у малыша.

Вам необходимо было в первую очередь обратиться на Скорую помощь. Фельдшер скорой помощи оценил бы ситуацию, оказал первую помощь и, при необходимости, доставил ребенка на прием к врачу-педиатру или записал актив врача.

С уважением, Администрация ЦРБ.

Вопрос: Добрый день! Хотела бы узнать, делается ли массаж в больнице, где и сколько это стоит? Спасибо.

Здравствуйте Анна Павловна!

Массаж в нашей больнице делается по ОМС по назначению лечащего врача, если имеются медицинские показания. По желанию пациента массаж делается платно, согласно прейскуранта цен, но необходима справка от врача об отсутствии противопоказаний.
                                                                                                Благодарим за обращение!

Выезды главных врачей Нефтегорского и Алексеевского района.

12.08.2014г.    с 10:00 до 14:00 гл. врач Самарского областного кожно-венерологического диспансера Шакуров И.Г.

14.08.2014г.    с 10:00 до 14:00 гл. врач Самарской областной Клинической Кардиологического Диспансера Хохлунов С.М.

Нефтяников 39.

11.09.2014г.     с 10:00 до 14:00 Алексеевка: отдел гл. Врач Самарского областного Клинического противотубиркулезного диспансера Кабаева М.Н.