Вопрос: ЗДРАВСТВУЙТЕ! КОГДА ПЕРЕЕДЕТ ГИНИКОЛОГИЯ В НОВЫЙ КОРПУС??? ЭТО ПОЗОР В КАКОЕ ПОМЕЩИЕНИЕ ПРИХОДИТСЯ ПРИХОДИТЬ НА ПРИЕМ БЕРЕМЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ !!! ДА И ВООБЩЕ ВСЕМ!

Здравствуйте Елена! Администрация НЦРБ, совместно с Министерством здравоохранения области, администрацией м.р. Нефтегорский, депутатами Самарской губернской думы ведет активную работу по окончанию строительства пристроя к административному корпусу. Результатом этой работы явилось включение проекта в бюджет Самарской области на 2014 год. Все сотрудники больницы, вместе с вами, выражают надежду, что в наступающем году женская консультация со стоматологической поликлиникой справят новоселье.

Вопрос: Здравствуйте! Работа нашей регистратуры просто УЖАСНА и отношение к людям ГРУБОЕ! Я записалась на прием через электронную регистратуру, пришла к назначенному времени, а мне говорят, что доктор не принимает. Зачем тогда есть талоны в интернете! Запись на три недели вперед. К тому доктору к которому хотела в итоге не попала, Выбила, другого слова не подобрать талон к другому врачу. В итоге простояла два часа в очереди, но доктор даже слушать меня не стала, талон же без времени. В регистратуре вообще не умеют общаться с людьми, грубят и ничего толком не объясняют. Больше идти в нашу больницу не хочется!

Уважаемая Елена!

Иногда, в силу объективных причин (болезнь, непредвиденное перемещение по производственной необходимости и т.п.), приходится изменять расписание работы врачей. В этих случаях администрацией ЛПУ  делается все возможное для обеспечения приема другими специалистами. В остальном, ваше обращение не позволяет уточнить подробности конфликтной ситуации  и конкретных лиц, поэтому рекомендуем обратиться  к заведующему поликлиникой Колесову Д.В. в 25 кабинет или по тел. 2-12-45. Благодарим за обращение!

Выезды главных врачей Нефтегорского и Алексеевского района.

12.08.2014г.    с 10:00 до 14:00 гл. врач Самарского областного кожно-венерологического диспансера Шакуров И.Г.

14.08.2014г.    с 10:00 до 14:00 гл. врач Самарской областной Клинической Кардиологического Диспансера Хохлунов С.М.

Нефтяников 39.

11.09.2014г.     с 10:00 до 14:00 Алексеевка: отдел гл. Врач Самарского областного Клинического противотубиркулезного диспансера Кабаева М.Н.