Вопрос: Здравствуйте! Когда откроется новый корпус гиникологии? Вы наверное вдели что творится в старом как в фильме ужаса! и плесень и кошки там ходят, линолеум рваный, неуютно... Если не скоро так хоть что-нибудь там сделайте.. полы, окна, раздевалку нормальную, плесень уберите, туалет в порядок приведите..

Уважаемая Ольга Владимировна!

На Ваш запрос, о сроках ввода в эксплуатацию нового корпуса Женской консультации сообщаем, что для завершения строительства требуются дополнительные финансовые средства. На сегодняшний день вопрос о выделении финансовых средств по поручению Губернатора Самарской области Н.И. Меркушкина, находится на стадии рассмотрения в вышестоящих организациях (Правительство Самарской области и Министерство здравоохранения Самарской области).
На время пока решается данный вопрос, в планах администрации ГБУЗ СО «Нефтегорская ЦРБ» в ближайшее время (начало 2015 года), провести в старом здании Женской консультации необходимый косметический ремонт.

Вопрос: Это возмутительно. Почему прием анализов с 8 до 9? Почему лаборантам такие поблажки. Я встала с утра, отвела ребенка на учебу. И с одного конца города шла в мороз на другой. Опоздала на 5 минут, анализы не приняли! Пускай работают с 8 до 10. А то работать им не охото. У людей тоже работа, которую мы пропускаем, чтобы попасть в вашу больницу!

Уважаемая Александра!

Клинико-диагностическая лаборатория Нефтегорской ЦРБ работает по утвержденному графику. Приём крови на ОАК осуществляется по записи с 9.00 до 10.00. Каждому пациенту назначается время приёма. Приём капиллярной крови на глюкозу длится с 8.00 до 9.00 в порядке живой очереди. После окончания приёма лаборант занят выполнением лабораторных исследований.

Спасибо за обращение.

Выезды главных врачей Нефтегорского и Алексеевского района.

12.08.2014г.    с 10:00 до 14:00 гл. врач Самарского областного кожно-венерологического диспансера Шакуров И.Г.

14.08.2014г.    с 10:00 до 14:00 гл. врач Самарской областной Клинической Кардиологического Диспансера Хохлунов С.М.

Нефтяников 39.

11.09.2014г.     с 10:00 до 14:00 Алексеевка: отдел гл. Врач Самарского областного Клинического противотубиркулезного диспансера Кабаева М.Н.