Вопрос: Здравствуйте.как записаться на прием к эндокринологу????

Уважаемая Екатерина!

В настоящее время врач эндокринолог находится в очередном отпуске. Запись на прием будет осуществляться с  3 сентября. Для решения Вашей проблемы в индивидуальном порядке предлагаем обратиться к заведующему поликлиникой по тел. 2-12-45.

Приносим извинения за временные неудобства.

Вопрос: Отказ в предоставлении медицинской помощи в Нефтегорской ЦРБ. Добрый день. 16 июня я обратилась в больницу с острой головной болью с симптомами гайморита к терапевту Костроминой Н.В.. На момент обращения к врачу,талоны по записи уже отсутствовали,а в силу сильнейшей боли,мне пришлось пройти к врачу без времени. Подойдя к кабинету,очереди не было и я свободно зашла. Зайдя только в кабинет,мне врач сказала,если нет талона,то прием у нее осуществляется платно,в размере 250 рублей. Наличных с собой у меня не было,услышав это Костромина сказала,когда будут деньги тогда и приходи. Мне это естественно не понравилось,и я начала просить ее чтоб все таки она меня приняла. Но нет,увы отказала. На следующий день, мне стало еще хуже,и я пошла опять,с двумя грудными детьми,так как не с кем их оставить,уже взяв с собой 250 рублей,зайдя в кабинет,со мной даже разговаривать не стала,опять та же Костромина,и указала на дверь,выгнала без объяснений! А еще говорят у нас бесплатная медицина. Если не взял с собой каких то 250 рублей с тобой даже разговаривать не будут! Убедительная просьба,навести порядок в поликлинике г. Нефтегорска.

Добрый день, Елена!

Разъясняем, что экстренная помощь оказывается бесплатно и круглосуточно без каких-либо ограничений, путем обращения пациента в приемный покой или регистратуру, а далее по пути внутренней маршрутизации. С целью всестороннего разбора Вашего обращения просим Вас обратиться в администрацию ЛПУ.

По телефонам: 2-10-73 или 2-11-45

Выезды главных врачей Нефтегорского и Алексеевского района.

12.08.2014г.    с 10:00 до 14:00 гл. врач Самарского областного кожно-венерологического диспансера Шакуров И.Г.

14.08.2014г.    с 10:00 до 14:00 гл. врач Самарской областной Клинической Кардиологического Диспансера Хохлунов С.М.

Нефтяников 39.

11.09.2014г.     с 10:00 до 14:00 Алексеевка: отдел гл. Врач Самарского областного Клинического противотубиркулезного диспансера Кабаева М.Н.