Вопрос: Интересует работа, если можно так назвать регистратуры в стоматологии. На приём записаться не возможно. Звонишь в будний день, говорят перезвоните в пятницу, звонишь в пятницу, то занято, то трубка лежит не правильно и всё это строго с 13:00 до 14:00, после этого вообще трубки не берут. Может уже пора как отладить это?

Уважаемая Кристина!

Запись на прием осуществляется ежедневно при наличие свободных талонов, талоны на очередную неделю выкладываются в пятницу, этим объясняется занятость телефона регистратуры стоматологического отделения.

Для удобства пациентов осуществляется предоставление услуги записи на прием к врачам лечебных учреждений с использованием официальных государственных ресурсов: федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» государственной информационной системы Самарской области «Портал государственных и муниципальных услуг» после персональной регистрации на указанном ресурсе.

По итогам рассмотрения вашего обращения работа регистратуры стоматологического взята под особый контроль.

Администрация.

Вопрос: Здравствуйте! Скажите пожалуйста,когда по Школьной 4 будет свой терапевт,сколько может это продолжаться,Вы же знаете,что Загайнова не выйдет,а когда приходишь к другому терапевту,даже по талону,то выслушаешь лекцию минут 10 о том,что им за такую мизерную зарплату в 7 тысяч не хочется принимать пациентов с другого участка.Хотя я узнала,что по 7 тысяч сейчас врачи не получают.

Уважаемая Ольга!

На Ваш участок планируется выход врача-терапевта с 01.07.2015г