Вопрос: В г.Нефтегорск я проживаю с 1961 года,т.е.53 года. За эти годы много раз приходилось обращаться за медицинской помощью в поликлинику. Участковые врачи менялись. Но такого врача как Анисимва Вера Николаевна я встретила впервые. 5 раз была у нее на приеме и 1 вызов врача на дом. Ккая она внимательная,вежлвая,конкретная и очень доброя. Отвечает на любой вопрос уверенно и с огромным удовольствием. Очень редко можно втретить таких добрых людей. Я хочу чтобы она узнала об этом. И еще прошучтобы ее никуда не перевели с нашего участка. Желаю Вере Николаевне личного счастья и успехов во всем.

Вопрос: Здравствуйте! Пишу вам из села Алексеевки. Сегодня, 22.12.2015, забрали дочь из сада с жалобой на боль в ухе, сразу поехали в наше отделение к ЛОРу в 14:30, но всё тщетно. Его на месте не оказалось, осмотрела медсестра, порекомендовала лечение. Просто уже накипело, с годовалым сыном 8 декабря проходили медосмотр, его опять не было, причём это было до обеда. И за всё время обращений ( старшей дочери 4 года) в больницу его ни разу не было на рабочем месте, один раз только удалось через скорую его вызвать. Прошу принять меры по отношению к Цыганову.

Уважаемая Валентина!

В результате рассмотрения Вашего обращения установлено, что в указанные Вами  дни врач Цыганов Н.П. был отвлечен на оказание экстренной медицинской помощи. Приносим Вам извинения за произошедший инцедент. В дальнейшем работа врача Цыганова Н.П. будет взята администрацией под особый  контроль, при возникновении проблем просим незамедлительно обращаться к заведующей отделением Задорожниковой Н.А. (тел. 2-17-66).

Благодарим за обращение!

Выезды главного врача 3 квартал