Вопрос: Скажите пожалйуста,почему онкобольным сейчас не поступают лекарства и как с этим быть???

Уважаемая Ольга!

Онкологическим больным лекарства поступают и по территориальной и по федеральной программе. Эта категория больных имеет приоритет в обеспечении лекарственными препаратами. Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации Вам необходимо обратиться к зав.поликлиникой Колесову Д.В. лично или по тел. 8-846-70-2-12-45

Вопрос: Обратилась с острой болью в нашу " расчудесную" поликлинику. В регистратуре подсказали, что нужно подойти к кабинету и объяснить врачу в чём дело. Я так и сделала, но врач сказала, что сидите и ждите, сначала приниму с талонами. Ну я и просидела с 9-11 часов.Меня так и не приняли, зато платников в первую очередь принимал врач. Больше сидеть с такой болью не смогла.Хорошо, что фармацевты в аптеке подобрали лекарства, дай бог им здоровья. "Спасибо" окулисту Малаховой Е.П. за "своевременную помощь". Вот так вот и оказывают нам помощь Экстренную.

Уважаемая Рита!

Экстренная медицинская помощь в Российской Федерации оказывается безотлагательно и бесплатно, для  этого в регистратуре предусмотрены специальные сигнальные флажки.
Для рассмотрения Вашей ситуации по существу предлагаем обратиться к заведующему поликлиникой Колесову Д.В. лично или по телефону 2-12-45.
Благодарим за обращение!

Выезды главного врача 3 квартал