Вопрос: У моей дочьке сколеоз. У нас в больнице массаж делают поциентом с таким диагнозом?

Уважаемая Лилия!

На Ваше обращение от 24.11.15г. даём пояснение: Вам с вашим ребенком необходимо обратиться на приём к участковому педиатру, который Вам даст направление на лечебно-оздоровительный массаж и лечебную физкультуру, с данным направление Вам нужно обратиться в 52 каб. в поликлинике, где специалист по массажу Вам назначит время посещенияданной процедуры. Спасибо за обращение!

Вопрос: Здраствуйте,а скажите сейчас принимает маммолог? Не могу найти расписание в интернете.

Здравствуйте, Валентина! Расписание врача маммолога в электронной регистратуре отсутствует, т.к. он является врачем совместителем и принимает в поликлинике ежедневно с 13:00 до 15:00 в порядке живой очереди.

Встреча с главными врачами Самарской области

11.08   Шейфер Михаил Соломонович главный грач  ГБУЗ "Самарской психиатрической больницы"

28.08   Шакуров Ильдар Гомерович главный врач ГБУЗ "СОКВД"