Вопрос: Интересует работа, если можно так назвать регистратуры в стоматологии. На приём записаться не возможно. Звонишь в будний день, говорят перезвоните в пятницу, звонишь в пятницу, то занято, то трубка лежит не правильно и всё это строго с 13:00 до 14:00, после этого вообще трубки не берут. Может уже пора как отладить это?

Уважаемая Кристина!

Запись на прием осуществляется ежедневно при наличие свободных талонов, талоны на очередную неделю играть игровые автоматы алькатрас бесплатно выкладываются в пятницу, этим объясняется занятость телефона регистратуры стоматологического отделения.

Для удобства пациентов осуществляется предоставление услуги записи на прием к врачам лечебных учреждений с использованием официальных государственных ресурсов игровые автоматы огород играть бесплатно без регистрации: федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» государственной информационной системы Самарской области «Портал государственных и муниципальных услуг» после персональной регистрации на указанном ресурсе.

По итогам рассмотрения вашего обращения работа регистратуры стоматологического взята игры онлайн азартные игры под особый контроль.

Администрация.

Вопрос: Добрый день! Я с ребенком лежала в инфекционном отделении с 21 января по 27 января, скажите пожалуйста как можно получить выписку о том что мы были на лечении, т.к отсутствует даже запись в амбулаторной карте ребенка

Добрый день, Елена!

Дубликаты выписок детей, находившихся на стационарном лечении передаются в регистратуру детской консультации.

При возникновении вопросов, Вы можете  обратиться к зав.детской консультацией Кукаевой О.Д.

Администрация ЦРБ

Встреча с главными врачами Самарской области

11.08   Шейфер Михаил Соломонович главный грач  ГБУЗ "Самарской психиатрической больницы"

28.08   Шакуров Ильдар Гомерович главный врач ГБУЗ "СОКВД"