Вопрос: Здравствуйте,скажите пожалуйста,когда будет работать флюрография?????????????????

Уважаемая Ольга!

Флюорографическая установка поликлиники г.Нефтегорска находится на капитальном ремонте, требующем агрегатной замены. Поставки комплектующих организуются ремонтной организацией по тендеру и не зависят от ЛПУ. Ситуация доведена до сведения министра здравоохранения СО и руководства района.

В настоящее время флюорографическое обследование населения Нефтегорского районна осуществляется на установка развернутых в Утевском и Алексеевсом отделениях ГБУЗ СО «Нефтегорская ЦРБ». Для удобства пациентов, администрацией Нефтегорского района, организовано движение рейсового автобуса до с. Утевка  и обратно с заездом на транспортную площадку возле ГБУЗ СО "Нефтегорская ЦРБ".

Отправление из Нефтегорска в 11-55, отправление из с. Утевка в 13-30.

Администрация.

Вопрос:

Главному врачу ГБУЗСО  «Нефтегорская ЦРБ»

Лисице Д.Н.

Благодарность Вам за открытие нового кабинета «Доврачебный».

Я, пенсионерка, проходила медосмотр санитарно-курортный, впервые за мою долгую жизнь я прошла медосмотр за один день. Медсестра Мелихова Т.И. все оформила за несколько минут: санитарную карту, список кабинетов.  Все это я прошла за один день, сегодня сдала анализы крови и мочи. Завтра все будет готово. Я не стояла в очереди, нервы мои были в порядке. Очень, очень большое Вам спасибо за этот кабинет, дай Вам Бог здоровья.

С уважением Ефимова Г.М.

Нефтегорск, Победа 14 кв. 7.

14.08.2014г.             тел.8-919-809-04-11.

Встреча с главными врачами Самарской области

11.08   Шейфер Михаил Соломонович главный грач  ГБУЗ "Самарской психиатрической больницы"

28.08   Шакуров Ильдар Гомерович главный врач ГБУЗ "СОКВД"