Вопрос: Здравствуйте! Очень хотелось бы прояснить вопрос об отношении врачей ЦРБ к пациентам! Почему,не объясняя причин, участковый терапевт закончила прием 01.04.2015, отправив людей в другие кабинеты,где им,собственно рады не были!!! Также следует отметить уровень компетентности этого же участкового терапевта, которая не обратила внимания на жалобы пациентки (моей мамы) в области лопаток, тепмературу, продолжающую удерживаться на протяжении всего периода лечения! Анализы крови и мочи назначены не были!Рентгена для исключения пневмонии также назначено не было! Больничный закрыт,но болезнь продолжается!!

Уважаемая , Светлана!

Для объективного и всестороннего рассмотрения Вашей претензии предлагаем обратиться к заведующему поликлиникой с амбулаторной карточкой. Кабинет №24. Тел. 2-12-45.

Благодарим за обращение!

Вопрос: Можно ли попасть по записи через интернет на прием не к своему участковому терапевту? И примут ли меня?

Уважаемая Елена!

Для  прикрепления к иному участковому терапевту следует обратиться к заведующему поликлиникой: написать заявление и указать  причины, приведшие к данной ситуации. Благодарим за обращение.

Встреча с главными врачами Самарской области

11.08   Шейфер Михаил Соломонович главный грач  ГБУЗ "Самарской психиатрической больницы"

28.08   Шакуров Ильдар Гомерович главный врач ГБУЗ "СОКВД"