Вопрос: По поводу работы детской консультации, одни оправдания и обещания изменить ситуацию. На самом деле ни чего не меняется!Врач пришёл на работу к началу приёма и сразу в здоровый блок- пить чай.Причём, нетаясь пациентов, несёт плюшки, фрукты. Медсёстры ведут себя, мягко говоря,некрасиво.Позволяют себе нелестные высказывания в адрес матерей, как за их спиной, так и прямым текстом. Заходишь в кабинет- начинают обсуждать предыдущих пациентов. А бывает, в день здорового ребёнка прийдёшь(ну заболела моя дочь именно сегодня, что ей умирать!)и слышишь:"ВЫ ТО ЧЁ СЁДНЯ ПРИШЛИ???!!!

Уважаемая Татьяна! Один день (вторник) выделен для осмотра здоровых детей, для того, чтобы оградить их от контакта с больными. Также ведется прием обратившихся экстренных больных.

Просьба ко всем родителям - пожалуйста, соблюдайте порядок приема здоровых детей, если конечно состояние вашего ребенка позволяет. По показаниям можно вызвать в этот же день врача на дом.

Замечание по поводу высказываний в адрес родителей принято к вниманию, с сотрудниками детской консультации будет проведена беседа.

Вопрос: Добрый день! Поясните пожалуйста в связи с чем направление на обследование МРТ даете в больницу Калинина, где очередность на 2015 год. В больницу Пирогова направление не даёте, где могут принять в течении месяца. Обследование нужно пройти срочно!

Уважаемая Ольга ! При направлении на МРТ маршрутизация больных осуществляется согласно Приказа МЗ СО от 29.07.2013 № 997. Срочность обследования определяет лечащий врач. Просим Вас обратиться на прием к лечащему врачу.

"Анкета для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных(стационарных) условиях"