Вопрос: Здравствуйте.Я прописана в Алексеевском районе.И медицинский полюс у меня Алексеевской ЦРБ. Сейчас проживаю и работаю в г.Нефтегорске. Нужно ли мне менять полюс на Нефтегорский для прохождения в вашей больнице медосмотра?

Вопрос: Добрый день! Мне необходимо сделать медицинскую справку для получения водит.удостоверения. Проживаю в Самаре, прописан в Нефтегорском районе, с.Утевка. Возможно ли в Вашей больнице сделать эту справку с обязательными печатями врачей нарколога и психолога? Если да, то как нам с Вами связаться? Возможно ли сделать всё одним днём, т.к. очень неудобно ездить из Самары? Заранее спасибо за ответ.

Уважаемый Юрий!

Получение водительской справки в ГИБДД возможно. Для этого Вам необходимо обратиться в регистратуру поликлиники НЦРБ для оформления соответствующих медицинских документов. Телефон регистратуры 8-846-70-2-18-10 Спасибо за обращение.

"Анкета для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных(стационарных) условиях"