Вопрос: Почему не приезжает детский врач на дом, если у ребенка температура 38, мы сидели ждали приема больше 1часа, приходили дети с более сложными формами заболеваний!!! Во вторник день здорового ребенка, у вас принимаются больные дети, в чем тогда отличие этого дня???
Ответ:

Уважаемый Владимир!

   Администрация ГБУЗ СО "Нефтегорская ЦРБ" доводит до Вашего сведения, что по вторникам в детской консультации день здорового ребенка. Осмотр здоровых детей проводится в "Блоке здорового ребенка", имеющего отдельный вход. Первичные больные в этот день обслуживаются на дому. Больные дети пришедшие в консультацию обслуживаются врачами на приёме. Благодарим за обращение.


Вопрос: Здравствуйте, Объединили два района наш и Алексеевский, естественно и пациентов увеличилось в разы....разве нельзя решить вопрос с врачем аллергологом и анализами крови на аллергию, ведь страдают от этой болезни многие в районах...спасибо за ответ
Ответ:

Население двух районов составляет около 46 тысяч. Администрация ГБУЗ СО «Нефтегорская ЦРБ» не имеет возможности ввести в штатное расписание ставку врача-аллерголога. Поэтому медицинская помощь больным аллергическими заболеваниями оказывается и в дальнейшем будет оказываться на базе областных медицинских учреждений по направлениям врачей Нефтегорской ЦРБ в рамках Территориальной программы государственных гарантий казания бесплатной медицинской помощи.


Квалификация врачей

Фамилия, имя, отчество                                 Должность                              

Анисимова Вера Николаевна                        Врач-терапевт участковый

Аверьянова Ольга Николаевна                     Врач-педиатр участковый                 

Агалакова Вера Андреевна                           Провизор-технолог                       

Архипов Вячеслав Яковлевич                      Врач-стоматолог                         

Афанасьева Людмила Ивановна                  Врач ультразвуковой диагностики         

Буров Александр Петрович                           Врач-хирург                             

Бушуева Татьяна Анатольевна                      Врач общей практики (семейный врач)     

Буянкин Сергей Сергеевич                           Врач-анестезиолог-реаниматолог          

Васильева Наталья Николаевна                    Врач общей практики (семейный врач)     

Ващенко Наталья Рудольфовна                     Врач-невролог                                       

Гмырова Татьяна Павловна                           Врач-педиатр участковый                 

Гордеев Александр Михайлович                  Врач-психиатр                           

Грунина Лариса Александровна                   Заведующий                              

Гутман Любовь Николаевна                          Врач-терапевт участковый                

Довгопол Ян Андреевич                                Врач-стоматолог                         

Дубинкина Татьяна Александровна              Врач-стоматолог                         

Еремина Галина Николаевна                         Врач-оториноларинголог                  

Ермилова Маргарита Александровна           Врач-оториноларинголог                                                                    

Жданова Евгения Григорьевна                     Врач-гинеколог                               

Заводчиков Дмитрий Александрович          Заведующий отделением                   

Задорожникова Наталья Александровна     врач-педиатр участковый                              

Зимаева Кулаш Жумагалиевна                       Врач-терапевт участковый                                

Ионова Надежда Евгеньевна                          Врач общей практики (семейный врач)     

Исправникова Татьяна Владимировна          Врач-невролог                           

Киселева Инна Александровна                      Врач-стоматолог                          

Китаев Виктор Иванович                                Врач-психиатр-нарколог                  

Климова Елена Ивановна                               Врач-невролог                           

Колесов Дмитрий Викторович                       Зав.поликлиникой,Врач-хирург                              

Костромин Сергей Михайлович                    Врач-дерматовенеролог                             

Крайнова Светлана Владимировна                Врач-терапевт участковый                

Кузьмин Андрей Викторович                         Заведующий отделением                   

Кукаева Ольга Дмитриевна                            Заведующий отделением                   

Лобин Анатолий Николаевич                        Врач общей практики (семейный врач)     

Лубянова Нина Ильинична                            Врач-фтизиатр                           

Макаримова Алия Кусмановна                     Врач клинической лабораторной диагностик

Макарова Татьяна Николаевна                      Врач общей практики (семейный врач)     

Макарова Ирина Владимировна                   Врач-акушер-гинеколог                   

Малахова Елена Павловна                             Врач-офтальмолог                        

Местеряков Александр Сергеевич                Врач-стоматолог-ортопед                 

Местерякова Ольга Яковлевна                      Провизор    

Михайлова Лариса Николаевна                    Врач-стоматолог                         

Моисеева Вера Николаевна                           Врач-акушер-гинеколог                     

Натарова Галина Геннадьевна                      Врач-педиатр участковый                 

Начарова Ирина Николаевна                        Заведующий акушерско-гинекологической службой, врач-акушер-гинеколог                              

Недикова Лидия Ивановна                           Врач-терапевт                           

Никонова Ольга Александровна                  Заведующий аптечным пунктом             

Овсянникова Людмила Николаевна            Врач-кардиолог                          

Охарина Алла Алексеевна                            Врач-стоматолог                         

Петриченко Татьяна Матвеевна                  Врач-акушер-гинеколог                   

Потапов Виктор Анатольевич                     Врач-стоматолог-ортопед                                 

Рябов Николай Алексеевич                         Врач-анестезиолог-реаниматолог          

Садчикова Елена Александровна               Врач-эндокринолог                       

Сараева Елена Валериевна                         Зам.гл.врача по КЭР

Светкина Инна Николаевна                        Заведующий инфекционнымотделением                   

Синекопова Наталья Васильевна                Врач общей практики (семейный врач)     

Сургаев Сергей Николаевич                        Врач-травматолог-ортопед                

Сухинин Вячеслав Юрьевич                        Врач-патологоанатом                     

Сухов Михаил Александрович                    Врач-стоматолог                         

Топоркова Татьяна Александровна            Врач-педиатр участковый                 

Устинова Галина Николаевна                    Врач ультразвуковой диагностики         

Хоботова Людмила Петровна                     Врач-стоматолог                         

Череватова Ирина Николаевна                  Заведующий терапевтическим отделением                   

Черкасов Владимир Александрович          Врач-хирург                             

Чернышова Ольга Петровна                       Врач-терапевт участковый                

Чеховских Дмитрий Ильич                         Врач-офтальмолог                        

Чижова Наталия Владимировна                Врач-педиатр участковый                 

Чуваткина Нина Владимировна                 Врач-хирург                              

Шалина Елена Вениаминовна                   Врач общей практики (семейный врач)     

Щекаев Владимир Васильевич        Заведующий Утевским отделением                    

Режим работы