Вопрос: Здравствуйте. Почему перенесли женскую консультацию и сменили там врачей? Сейчас там работает Игитян (Игнатян) точно не помню, извините. Она на постоянную работу или временно? Надеюсь вашу Моисееву больше не поставят!

Уважаемая Татьяна!

Женская консультация переведена временно в другое помещение в связи с ремонтными работами, начатыми 15.11.15г. Ротация кадров в акушерско-гинекологической службе связана со сменным характером работы. Благодарим за обращение.

Вопрос: В г.Нефтегорск я проживаю с 1961 года,т.е.53 года. За эти годы много раз приходилось обращаться за медицинской помощью в поликлинику. Участковые врачи менялись. Но такого врача как Анисимва Вера Николаевна я встретила впервые. 5 раз была у нее на приеме и 1 вызов врача на дом. Ккая она внимательная,вежлвая,конкретная и очень доброя. Отвечает на любой вопрос уверенно и с огромным удовольствием. Очень редко можно втретить таких добрых людей. Я хочу чтобы она узнала об этом. И еще прошучтобы ее никуда не перевели с нашего участка. Желаю Вере Николаевне личного счастья и успехов во всем.

О больнице

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области Нефтегорская Центральная районная больница (ГБУЗ СО Нефтегорская ЦРБ) одна из крупнейших ЦРБ Самарской области, являющаяся межмуниципальным медицинским центром. Наше учреждение обслуживает около 45 тыс. населения Нефтегорского и Алексеевского районов, а также в рамках межрайонного взаимодействия плановую и экстренную помощь больным Богатовского, Борского и других районов. В нашем учреждении можно получить широкий спектр современных амбулаторно-поликлинических, стационарных диагнастических  услуг. Администрация «Нефтегорской ЦРБ» выражает надежду, что сайт нашего лечебно-профилактического учреждения позволит Вам больше узнать о нашем ЛПУ, повысит доступность медицинской помощи, позволит узнать Ваше мнение об организации медицинской помощи, получить ответы на возникшие вас вопросы.

Услуги:

1. Доврачебная медицинская помощь
  2. Амбулаторно-поликлиническая помощь, включая стоматологическую помощь.
  3. Специализированная медицинская помощь.
  4. Стационарная медицинская помощь.
  5. Скорая медицинская помощь.

Список отделений: