Вопрос: доброго времени суток. Объясните, пожалуйста, что твориться в женской консультации? Я, конечно, понимаю что там наконец-то решили сделать ремонт, но это не повод для столь безобразной работы. Я на сроке в 11 недель не могу встать на учет. Сначала на протяжении недели мне по телефону говорили о том что записи нет и не будет до нового года,А когда пришла меня прямо от двери развернули и сказали что если кровотечения нет то приходите потом. Объясните, пожалуйста, поведение вашего медперсонала? и еще почему я сначала должна идти в больницу и брать талон и только потом отстояв огромную очередь идти в женскую консультацию?

Уважаемая Наталья!

Администрация ГБУЗ СО "Нефтегорская ЦРБ" доводит до Вашего сведения, что на время ремонта женской консультации предварительная запись по телефону не осуществляется. Приём беременных к врачу осуществляется в день обращения. Приносим извинения за временные не удобства!

Вопрос: Так получилось, что я много лет не имела никакого отношения к больнице,и слава богу. такого ужаса в отделение терапии я еще не видела.Лежащим больным не только забывают принести обед,т.е. оставляют без еды, но и чтобы сделать укол , нужно по шесть часов ходить за медсестрами,выгадать время когда им удобно.За 12 дней обход врача был только единожды, остальные дни приходили студенты, которые даже не могут правильно померить давление.А как разговаривает врач, такое ощущение что она ненавидит весь мир. И самое интересное что о о своей выписке больные узнают почему-то в 11 ч. вечера. И еще.В палатах жарко,больные в основном пожилые люди (лежачие),и в связи стем что техничкам не охота мыть полы, душевую. закрыли на ключ. Такого выживания я еще не видала.

Уважаемая Наталья!

По Вашему обращению 30.06.15г. проведена внеплановая комплексная проверка работы терапевтического отделения. Выявленные недостатки устранены. Зав.отделением Череватовой И.Н. объявлено замечание и указано на необходимость усилить контроль за работой сотрудников отделения.

Уважаемые жители Нефтегорского и Алексеевского районов!

Уважаемые  жители  Нефтегорского  и  Алексеевского районов!

Доводим  до  Вашего  сведения,  что  во  исполнении  Распоряжения  Министра  здравоохранения  Самарской  области  от  03.04.2014г.  за  № 414-р  «Об  организации  проведения  мероприятий  по  информированию  населения  о  порядках  и  условиях  бесплатного  оказания  гражданам  медицинской  помощи  в  рамках  территориальной  программы  обязательного  медицинского  страхования  населения Самарской  области» и  повышения  удовлетворенности  населения в  сфере  здравоохранения    проводят  встречи  с  населением  и  ведут  приемы  по  личным  вопросам  руководители   государственных  учреждений  здравоохранения  Самарской  области  согласно  утвержденного  министром  графика:

Дата,  время  и  место  проведения

Ф.И.О. руководителя

Тематика

22.04.14-10-12ч.

Конференцзал   ЦРБ

Ул.  Нефтяников, д.39

Тюмина  Ольга  Владимировна

Директор  ГБУЗ  СО  «Клинический  центр  клеточных  технологий»

Вопросы  медицинского  обеспечения  женщин  репродуктивного  возраста,  страдающих бесплодием,  невынашиванием.  Проблемы  ЭКО

24.04.2014-12ч.

Конференцзал   ЦРБ

Хайкин  Максим  Борисович

Главный  врач  ГБУЗ  СО «Городская  стоматологическая  поликлиника №1»

Вопросы  зубопротезирования  и  лечения  зубов

25.04.2014г.

-10 ч.

Конференцзал  ЦРБ

Спирин  Алексей  Васильевич

Главный  врач  ГБУЗ «Самарский  областной  центр  по  профилактике  и  борьбе  со  СПИД  и  инфекционными  заболеваниями»

28.04.2014г.-11ч.

Конференцзал  ЦРБ

Яковлев  Олег  Григорьевич

Начальник  ГБУЗ  «Самарский  областной  клинический  госпиталь  для  ветеранов  войн»

Вопросы  медицинского  обслуживания  инвалидов,  ветеранов,  вдов (вдовцов)  умерших  инвалидов  и  ветеранов  Великой  Отечественной  войны  1941-1945  годов,  лиц,  награжденных знаком  «Жителю  блокадного  Ленинграда»,  бывших  несовершеннолетних  узников  концлагерей,  гетто,  других  мест  принудительного  содержания,  созданных  фашистами  и  их  союзниками  в  период  Второй  мировой  войны»

13  мая 2014г-14 ч.-средняя  образовательная  школа  №3-ул.  Нефтяников, д.35

Кабаева   Мария  Николаевна

Главный  врач  «Самарский  областной  противотуберкулезный  диспансер»

Об  организации  проведения  мероприятий  по  информированию  населения  о  порядках  и  условиях  бесплатного  оказания  гражданам  медицинской  помощи  в  рамках  территориальной  программы  обязательного  медицинского  страхования  населения Самарской  области,  а  также  вопросы  по  оказанию  противотуберкулезной   медицинской  помощи

27.05.2014г-12ч.конференцзал ЦРБ

Орлов  Андрей  Евгеньевич

Главный  врач  «Самарский  областной  клинический  диспансер»

Вопросы  оказания  медицинской  помощи  онкологическим  больным

Предварительная  запись  для  встречи  с  руководителями  будет  производиться  в  регистратуре  ЦРБ  лично  и  по  телефону  21810.  Телефон  женской  консультации  21620.

Администрация  ГБУЗ СО  НЦРБ.