Вопрос: Здравствуйте, объясните пожалуйста почему я не могу отложить талон ребенку в электронной регистратуре. Полис получен в ноябре 2015 года, я дважды обращалась по данному вопросу в детскую регистратуру, на что мне ответили, что талон я смогу отложить только через 6 месяцев с момента получения полиса. Уже прошло 7 месяцев до настоящего времени эта услуга мне недоступна. Заранее благодарна за ответ.

Уважаемая Анна!

Убедительно просим Вас подойти в детскую консультацию к зав.детской консультацией Кукаевой Ольге Дмитриевне для выяснения вопроса с 14-00 до 15-00.

С уважением, Администрация ГБУЗ СО Нефтегорская ЦРБ.

Вопрос: Обратилась с острой болью в нашу " расчудесную" поликлинику. В регистратуре подсказали, что нужно подойти к кабинету и объяснить врачу в чём дело. Я так и сделала, но врач сказала, что сидите и ждите, сначала приниму с талонами. Ну я и просидела с 9-11 часов.Меня так и не приняли, зато платников в первую очередь принимал врач. Больше сидеть с такой болью не смогла.Хорошо, что фармацевты в аптеке подобрали лекарства, дай бог им здоровья. "Спасибо" окулисту Малаховой Е.П. за "своевременную помощь". Вот так вот и оказывают нам помощь Экстренную.

Уважаемая Рита!

Экстренная медицинская помощь в Российской Федерации оказывается безотлагательно и бесплатно, для этого в регистратуре предусмотрены специальные сигнальные флажки.
Для рассмотрения Вашей ситуации по существу предлагаем обратиться к заведующему поликлиникой Колесову Д.В. лично или по телефону 2-12-45.
Благодарим за обращение!

Уважаемые жители Нефтегорского и Алексеевского районов!

Уважаемые  жители  Нефтегорского  и  Алексеевского районов!

Доводим  до  Вашего  сведения,  что  во  исполнении  Распоряжения  Министра  здравоохранения  Самарской  области  от  03.04.2014г.  за  № 414-р  «Об  организации  проведения  мероприятий  по  информированию  населения  о  порядках  и  условиях  бесплатного  оказания  гражданам  медицинской  помощи  в  рамках  территориальной  программы  обязательного  медицинского  страхования  населения Самарской  области» и  повышения  удовлетворенности  населения в  сфере  здравоохранения    проводят  встречи  с  населением  и  ведут  приемы  по  личным  вопросам  руководители   государственных  учреждений  здравоохранения  Самарской  области  согласно  утвержденного  министром  графика:

Дата,  время  и  место  проведения

Ф.И.О. руководителя

Тематика

22.04.14-10-12ч.

Конференцзал   ЦРБ

Ул.  Нефтяников, д.39

Тюмина  Ольга  Владимировна

Директор  ГБУЗ  СО  «Клинический  центр  клеточных  технологий»

Вопросы  медицинского  обеспечения  женщин  репродуктивного  возраста,  страдающих бесплодием,  невынашиванием.  Проблемы  ЭКО

24.04.2014-12ч.

Конференцзал   ЦРБ

Хайкин  Максим  Борисович

Главный  врач  ГБУЗ  СО «Городская  стоматологическая  поликлиника №1»

Вопросы  зубопротезирования  и  лечения  зубов

25.04.2014г.

-10 ч.

Конференцзал  ЦРБ

Спирин  Алексей  Васильевич

Главный  врач  ГБУЗ «Самарский  областной  центр  по  профилактике  и  борьбе  со  СПИД  и  инфекционными  заболеваниями»

28.04.2014г.-11ч.

Конференцзал  ЦРБ

Яковлев  Олег  Григорьевич

Начальник  ГБУЗ  «Самарский  областной  клинический  госпиталь  для  ветеранов  войн»

Вопросы  медицинского  обслуживания  инвалидов,  ветеранов,  вдов (вдовцов)  умерших  инвалидов  и  ветеранов  Великой  Отечественной  войны  1941-1945  годов,  лиц,  награжденных знаком  «Жителю  блокадного  Ленинграда»,  бывших  несовершеннолетних  узников  концлагерей,  гетто,  других  мест  принудительного  содержания,  созданных  фашистами  и  их  союзниками  в  период  Второй  мировой  войны»

13  мая 2014г-14 ч.-средняя  образовательная  школа  №3-ул.  Нефтяников, д.35

Кабаева   Мария  Николаевна

Главный  врач  «Самарский  областной  противотуберкулезный  диспансер»

Об  организации  проведения  мероприятий  по  информированию  населения  о  порядках  и  условиях  бесплатного  оказания  гражданам  медицинской  помощи  в  рамках  территориальной  программы  обязательного  медицинского  страхования  населения Самарской  области,  а  также  вопросы  по  оказанию  противотуберкулезной   медицинской  помощи

27.05.2014г-12ч.конференцзал ЦРБ

Орлов  Андрей  Евгеньевич

Главный  врач  «Самарский  областной  клинический  диспансер»

Вопросы  оказания  медицинской  помощи  онкологическим  больным

Предварительная  запись  для  встречи  с  руководителями  будет  производиться  в  регистратуре  ЦРБ  лично  и  по  телефону  21810.  Телефон  женской  консультации  21620.

Администрация  ГБУЗ СО  НЦРБ.