Вопрос: Добрый день. 17.03.2014г. после ДТП был доставлен пострадавший в вашу больницу. Затем он был перевезён в свой город. Для страховой компании необходима заверенная выписка из амбулаторной карты, протокол вызова скорой помощи. Как сделать запрос и в какой срок будет изготовлена(чтобы не ездить несколько раз). Спасибо.

Здравствуйте Наталья. Для получения необходимых вам документов нужно направить заявление пострадавшего на имя главного врача ГБУЗ СО "Нефтегорская ЦРБ" Д.Н. Лисицы.

Факс: 8 (84670) 2-11-45

E-mail: lpu1502@neftcrb.ru

Ответ будет подготовлен в течении 3 дней.

Вопрос: Здравствуйте!!! Я внучка Копыловой Валентины Ивановны, проживающей в с. Богдановка. С 04.01.2016 г. по 20.01.2016 г. бабушка находилась у вас на лечении в хирургическом отделение. Хочу выразить благодарность врачам, которые провели ей две операции, фактически спасли жизнь. Тем не менее, не могу оставить без внимание поведение медицинской сестры, которая обслуживает территорию с. Богдановка. Дело в том, что сегодня, она должна была еще с утра приехать к бабушке 75 лет!!! домой и сделать перевязку. Однако она сказала, что сделает, это после обеда. Она действительно приехала к дому, но подойдя к калитке, ровно через минут развернулась и уехала. На мой вопрос, почему она так поступила, ответила, что услышала лай собаки. В тот момент, когда бабушка увидела автомобиль скорой помощи, она попросила сына выйти и убрать собаку. Видимо нужно было заранее предвидеть приезд Вашего медицинского работника, которая не посчитала нужным подождать даже пяти минут. Я настоятельно прошу принять меры к данному медицинскому работнику, считаю её поведение недопустимым. О принятых мерах прошу сообщить на мой электронный адрес.

Уважаемая Мария!

Администрация ГБУЗ СО «Нефтегорская ЦРБ» благодарит Вас за обращение на сайт больницы, за высокую оценку работы персонала хирургического отделения, а также приносит свои извинения за неподобающее отношение сотрудников офиса врача общей практики  с.Богдановка к Вашей бабушке Копыловой В.И.
С медицинскими работниками офиса ВОП проведена беседа по нормам этики и деонтологии, о недопустимости формального отношения к пациентам.
За более подробной  информацией, касающейся медицинской помощи жителям с.Богдановка, просим обращаться к заместителю главного врача Мухортовой Н.В. лично или по тел.8(84670)21245.

Уважаемые жители Нефтегорского и Алексеевского районов!

Уважаемые  жители  Нефтегорского  и  Алексеевского районов!

Доводим  до  Вашего  сведения,  что  во  исполнении  Распоряжения  Министра  здравоохранения  Самарской  области  от  03.04.2014г.  за  № 414-р  «Об  организации  проведения  мероприятий  по  информированию  населения  о  порядках  и  условиях  бесплатного  оказания  гражданам  медицинской  помощи  в  рамках  территориальной  программы  обязательного  медицинского  страхования  населения Самарской  области» и  повышения  удовлетворенности  населения в  сфере  здравоохранения    проводят  встречи  с  населением  и  ведут  приемы  по  личным  вопросам  руководители   государственных  учреждений  здравоохранения  Самарской  области  согласно  утвержденного  министром  графика:

Дата,  время  и  место  проведения

Ф.И.О. руководителя

Тематика

22.04.14-10-12ч.

Конференцзал   ЦРБ

Ул.  Нефтяников, д.39

Тюмина  Ольга  Владимировна

Директор  ГБУЗ  СО  «Клинический  центр  клеточных  технологий»

Вопросы  медицинского  обеспечения  женщин  репродуктивного  возраста,  страдающих бесплодием,  невынашиванием.  Проблемы  ЭКО

24.04.2014-12ч.

Конференцзал   ЦРБ

Хайкин  Максим  Борисович

Главный  врач  ГБУЗ  СО «Городская  стоматологическая  поликлиника №1»

Вопросы  зубопротезирования  и  лечения  зубов

25.04.2014г.

-10 ч.

Конференцзал  ЦРБ

Спирин  Алексей  Васильевич

Главный  врач  ГБУЗ «Самарский  областной  центр  по  профилактике  и  борьбе  со  СПИД  и  инфекционными  заболеваниями»

28.04.2014г.-11ч.

Конференцзал  ЦРБ

Яковлев  Олег  Григорьевич

Начальник  ГБУЗ  «Самарский  областной  клинический  госпиталь  для  ветеранов  войн»

Вопросы  медицинского  обслуживания  инвалидов,  ветеранов,  вдов (вдовцов)  умерших  инвалидов  и  ветеранов  Великой  Отечественной  войны  1941-1945  годов,  лиц,  награжденных знаком  «Жителю  блокадного  Ленинграда»,  бывших  несовершеннолетних  узников  концлагерей,  гетто,  других  мест  принудительного  содержания,  созданных  фашистами  и  их  союзниками  в  период  Второй  мировой  войны»

13  мая 2014г-14 ч.-средняя  образовательная  школа  №3-ул.  Нефтяников, д.35

Кабаева   Мария  Николаевна

Главный  врач  «Самарский  областной  противотуберкулезный  диспансер»

Об  организации  проведения  мероприятий  по  информированию  населения  о  порядках  и  условиях  бесплатного  оказания  гражданам  медицинской  помощи  в  рамках  территориальной  программы  обязательного  медицинского  страхования  населения Самарской  области,  а  также  вопросы  по  оказанию  противотуберкулезной   медицинской  помощи

27.05.2014г-12ч.конференцзал ЦРБ

Орлов  Андрей  Евгеньевич

Главный  врач  «Самарский  областной  клинический  диспансер»

Вопросы  оказания  медицинской  помощи  онкологическим  больным

Предварительная  запись  для  встречи  с  руководителями  будет  производиться  в  регистратуре  ЦРБ  лично  и  по  телефону  21810.  Телефон  женской  консультации  21620.

Администрация  ГБУЗ СО  НЦРБ.