Вопрос: Здравствуйте! Почему запретили буфет в больнице? В каждой больнице должен быть буфет. с горячим чаем и неболшими "перекусами". Много деток сидя в очереди на прием постоянно хотят пить и кушать - это дети! В стационаре лежат родители с детьми, которые тоже хотят что то покупать дополнительно! Элементарно, вода должна быть доступна хотя бы за деньги! Пожилым людям и беременным часто становится плохо, и попить нечего, не из туалета же пить воду! Примите, пожалуйста, меры! Больница это большое общественное место, в котором так же обязательно нужен банкомат! Так как после назначения лечения, не у всех имеются наличные деньги, чтобы купить сразу лекарства в вашей же аптеке, а приходится в больном состоянии идти до центра, так как только там ближайший банкомат!!!

Уважаемая Алёна!

Понимаем Ваше возмущение по вопросу отсутствия буфета в больнице.

Сообщаем Вам, что буфет в больнице не запрещали. Поясняем, в настоящее время больница является государственным учреждением, и здание больницы является собственностью Самарской области. Для того чтобы разместить буфет необходимо,

- во-первых, отдельное помещение для расположения буфета, которого нет в распоряжение больницы;

- во-вторых, требуется соблюдение процедуры оформления  передачи в аренду государственного имущества через Министерства Самарской области, которая требует финансовых затрат и длительного периода времени.

То же самое касается и расположение банкомата.

К сожалению, администрация НЦРБ до настоящего времени не получила согласия Министерства имущественных отношений Самарской области.

С уважением,

Администрация ГБУЗ СО «Нефтегорская ЦРБ»

Вопрос: Добрый день уважаемый Дмитрий Николаевич! Прошу Вас рассмотреть вопрос о возможности заключения договора о целевом обучении по программам интернатуры по специальности Неврология для моей дочери, студентки 6 курса Омской государственной медицинской академии с последующей отработкой в Вашем лечебном учреждении (или области) Буду очень благодарна за обратную связь. с ув. Татьяна

Уважаемая Татьяна!

Приглашаю Вас на личный прием с ксерокопиями документов Вашей дочери по понедельникам с 15:00 до 17:00 или в любой другой день по предварительной договоренности по тел. 8-846-702-11-45.

С уважением, гл. врач Лисица Д.Н.

Памятка по профилактике гриппа и ОРВИ

В разделе Памятка для пациентов появилась новая информация Памятка по профилактике гриппа и ОРВИ